Зеленский и его команда показывают высочайший и фееричный класс в обработке рисков. США отказывает НАТО в помощи, разваливая всю структуру защиты и ставя препоны для расширения мощи блока. Украина берет на себя объединяющую роль вместо США и становится новым, боевым ядром в системе сдерживаний и противовесов. У Европы выбор, придерживаться старой бумажной защиты и кидать деньги в топку интересов США, где тебя могут кинуть в любой момент, или вступить в новое НАТО, где не боятся атаковать агрессора и гарантированно обеспечат защиту. Если нет разницы, куда платить, выбор очевиден.
Европа сможет почувствовать себя защищённой, если поможет освободить Украину и Беларусь от влияния России, и от лукуашенко.
Только союз Украины, Беларуси и стран Прибалтики будет надёжным горантом Европе от вторжения России!
Сегодня смотрел репортажи с саммита . Все президен-
ты высказались за поддержку Украины и критично к трампу . Зеленский объединяет Европу . И это хорошо .
Давайте будем честными перед собой и миром. НАТО ничего никому не гарантирует. НАТО из военного блока превратилось в хозяйственно-экономическую контору. Только наличие ядерного оружия гарантирует государству защиту от еб...тых соседей.
Белорусский народ первым вступает в новый оборонный альянс. Легитимной власти в стране нет. Единственный законный носитель власти в Беларуси это белорусский народ. Слава Украине! Жыве Беларусь!
Дональд джонович, громовержец вы наш, понимаете ли, Зевс, чего вы там язык прикусили? Наверное, новый фрак шьете у портного, шнурки гладить и готовитесь к дню победы в войне между Россией и Украиной торжественно назначенным вами на пятницу 30 февраля 2025.
Краснов может брехать уже что угодно . Все поняли кто оно и что оно ,еще пару месяцев такой политики . И Краснова будут посылать официально всед за рюским кораблем .
война воспитала, закалила и обучила Зеленского. эту инициативу надо двигать в жизнь. дельный союзный проект нормальные люди поддержат. бюджет под ведомство с безупречной репутацией и служебными кадрами. это Польша или Балты.
Зеленский и его команда показывают высочайший и фееричный класс в обработке рисков. США отказывает НАТО в помощи, разваливая всю структуру защиты и ставя препоны для расширения мощи блока. Украина берет на себя объединяющую роль вместо США и становится новым, боевым ядром в системе сдерживаний и противовесов. У Европы выбор, придерживаться старой бумажной защиты и кидать деньги в топку интересов США, где тебя могут кинуть в любой момент, или вступить в новое НАТО, где не боятся атаковать агрессора и гарантированно обеспечат защиту. Если нет разницы, куда платить, выбор очевиден.
АдказацьЕвропа сможет почувствовать себя защищённой, если поможет освободить Украину и Беларусь от влияния России, и от лукуашенко.
АдказацьТолько союз Украины, Беларуси и стран Прибалтики будет надёжным горантом Европе от вторжения России!
Ага, особенно страна, признанная международным сообществом страной соагрессором рашки. Не надо уж так цинично лезть в "дамки".
АдказацьДуля расии, а не Беларусь!
АдказацьУже измарались, спасибо Луке!
АдказацьМногие украинцы, до сих пор, доказывают, что лукашенко хороший и дороги у него хорошие, и коровы...
АдказацьСегодня смотрел репортажи с саммита . Все президен-
Адказацьты высказались за поддержку Украины и критично к трампу . Зеленский объединяет Европу . И это хорошо .
Народ України об'єднує Європу,причому тут гундосе непорозуміння
АдказацьДавайте будем честными перед собой и миром. НАТО ничего никому не гарантирует. НАТО из военного блока превратилось в хозяйственно-экономическую контору. Только наличие ядерного оружия гарантирует государству защиту от еб...тых соседей.
АдказацьСкептик прав... ETO надо но и о яо в Украине Зеленский говорили ранее.
АдказацьС чего ваши выводы…примеры уже есть?
АдказацьОтличная идея. Мерцу сейчас, конечно, некогда, но пусть скорее присоединяется к обсуждению. Он уже тоже высказался о "независимости от сша"...
АдказацьУкраинское Нато- необходимо и своевременно , для защиты европейского мир от взбесившегося русофашизма путина и его мозаичных психов- союзников!!!!
АдказацьИ это правильно!
АдказацьБелорусский народ первым вступает в новый оборонный альянс. Легитимной власти в стране нет. Единственный законный носитель власти в Беларуси это белорусский народ. Слава Украине! Жыве Беларусь!
АдказацьДональд джонович, громовержец вы наш, понимаете ли, Зевс, чего вы там язык прикусили? Наверное, новый фрак шьете у портного, шнурки гладить и готовитесь к дню победы в войне между Россией и Украиной торжественно назначенным вами на пятницу 30 февраля 2025.
АдказацьИли опять все вас не так поняли?
Трамп ждёт от Кремля новых методичек!
АдказацьFinancial Times: США отказались считать вторжение России в Украину вторжением — и приравняли действия Киева к действиям Москвы
АдказацьКраснов может брехать уже что угодно . Все поняли кто оно и что оно ,еще пару месяцев такой политики . И Краснова будут посылать официально всед за рюским кораблем .
АдказацьМолодец,думает о своей стране и совеетники у него не промах.Нам бы такого.
Адказацьвойна воспитала, закалила и обучила Зеленского. эту инициативу надо двигать в жизнь. дельный союзный проект нормальные люди поддержат. бюджет под ведомство с безупречной репутацией и служебными кадрами. это Польша или Балты.
Адказаць