25 лютага 2025, aўторак, 2:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+21 +
Answer, 20:09, 24.02

Если нет конкретики, значит нет и ничего "очень хорошего".

Адказаць
+11 +
Наивность, 20:13, 24.02

"Бедный плачет, богач скачет, а власть грабит" (с) фейковое стихотворение, которое приписывали Т.Г. Шевченко на данный момент в полной мере отражает то, что уже происходит в США и будет там происходить неопределенное время. Да, многие очнулись, даже среди республиканцев, вот только, как по мне, времени на реакцию у них уже не осталось, окно возможностей у американского народа скоро закроется, мнение простых людей никого уже интересовать не будет и наступит фашистская диктатура, как в оркостане, на неопределенное время. Так что любые "хорошие разговоры" так и останутся разговорами, а дела будут говорить сами за себя. Не стоит тешить себя иллюзиями. Нужно быть готовым к реальности, а не к "шашлыкам". Хотя бы в этот раз.

Адказаць
-20 +
Петрович, 20:33, 24.02

Интересно, и кто же это "очнулся"? Согласно сегодняшним результатам опроса Harvard-Harris, деятельность Дональда Трампа на посту президента одобряют 52%, не одобряют 43%.

Адказаць
+23 +
Сделочник, 20:38, 24.02

Украина развязала войну с Россией?

Адказаць
+25 +
Ахахаха, 20:44, 24.02

Неистово плюсую. "В Украине война или конфликт?" или же, как у вас: "Украина развязала войну с Россией?" - это теперь такой американский вариант аналогичного вопроса "Чей Крым?". Сразу видно, кто перед тобой и как на него реагировать.

Адказаць
+33 +
Хтось, 21:04, 24.02

США сьогодні проголосували в ООН проти резолюції, що закликає агресора вивести війська з України. Це все, що вам потрібно знати про Трампа.

Адказаць
+11 +
NC, 21:41, 24.02

Это трамписты с радостью поделились хоть чем-то хорошим о деятельности недоразумения, провели опрос среди тех, кто за него голосовал и выдали, как победу. В остальных опросах дела у трампа очень даже нехорошие, его рейтинги ниже, чем были в его первую каденцию. И в этом опросе почему то виноваты во всём, что сейчас происходит в штатах, по прежнему демократы 😁
петрович, что нового в методичках про свидетельство о рождении Обамы пишут?

Адказаць
-18 +
Чел, 20:34, 24.02

Не нагнетай. Через 4 года выберем другого. А этот сейчас именно такой и нужен, чтобы взбаламутить застоявшееся болото. Иначе оно гнило бы еще много лет. Европа бы спала. Китай укреплялся. Либеральный социализм наступал бы. Глобализация росла. Теперь все проснулись и забегали, как тараканы.
Пойти на третий срок, это вам не в сасуте и не в орде.

Адказаць
+18 +
КПК, 20:47, 24.02

Стараниями Рыжего, Китай укрепится ещё больше!

Адказаць
+6 +
Ххх, 21:05, 24.02

Присоединит Трамп Гренландию, ну или ещё кого и всё, новая Конституция и соответственно возможность нового президентского срока. Всё просто, как дважды два!

Адказаць
-23 +
оплеух, 20:42, 24.02

Мир давно нуждается в отрезвляющей оплеухе! Кроме Трампа её никто не отвесит!

Адказаць
+17 +
Deep State, 20:51, 24.02

Пока что, оплеухи миру и Трампу отвешивает путин.

Адказаць
+29 +
орки дохнут, 20:16, 24.02

Дамы и господа, Нобелевская премия мира 2025 вручается ... (дональд нетерпеливо привстает, готовясь бежать на сцену)... вручается... (все видеокамеры на дональда)... вручается Владимиру Зеленскому ! Апплодисменты !

Адказаць
+19 +
УКЕНГШДЩЖДДЛОРПАПЕНГ, 20:17, 24.02

Да, кобыла рыжая может только песок рассеивать , в его возрасте надо под одеялком сидеть на пару с подзаборным , а не по политике шляться, позорно прожитая рыжая жизненка .
ФУ-У-У !

Адказаць
+23 +
Сонный Джо, 20:23, 24.02

Генассамблея ООН приняла резолюцию по поводу войны в Украине. США и РФ проголосовали против

Резолюцию, в которой Россию называют страной-агрессором, поддержали 93 страны-члены ООН

Генассамблея ООН 24 февраля поддержала выдвинутый Украиной и партнерами вариант резолюции по поводу полномасштабной войны РФ против Украины. Видеозапись транслировало в YouTube Reuters.

Резолюцию, в которой Россию называют страной-агрессором и требуют от нее вывести вооруженные силы с территории Украины в пределах ее международно признанных границ, поддержали 93 страны-члены ООН. При этом 18 стран выступили против, еще 65 – воздержались.

В частности, кроме страны-оккупанта РФ против проголосовали США, Венгрия и Израиль, а Китай воздержался.

Адказаць
+5 +
Анна, 23:34, 24.02

Вот Израиль неожиданно и особенно неприятно. Прогнулись под Штаты, пожертвовав совестью. Им это еще аукнется.

Адказаць
+30 +
ок, 20:40, 24.02

В ООН прошла проукраинская резолюция по войне в Украине.Против немного, к примеру - Беларусь, Россия, США. Молодец Краснов, поставил Америку в один ряд с мировыми изгоями. Теперь всем понятно что гимн Америки он специально не включил.

Адказаць
+26 +
Штирлиц , 20:53, 24.02

Больше всего, во время инаугурации Трампа, путин боялся, что тот завершит клятву словами:

"Служу Советскому Союзу!"

Но, в первый раз, обошлось...

Адказаць
+28 +
выапрлдждлорпавуфкые, 21:02, 24.02

Фсе ! Рыжий недоумок , за месяц своего кардебалета опустил штаты , как никто другой в истории .
Анализы возьмите у своего деятеля сша !

Адказаць
+33 +
UFO, 20:46, 24.02

Компашка у штатов - чекануться.
Были ли сша в своей истории такими опущенными? Не помню.
Даже Китай умнее.

Адказаць
+16 +
План Трампа, 20:54, 24.02

9 мая - Москва
3 июля - Минск
9 сентября - Пхеньян

Адказаць
+21 +
ЫН, 21:47, 24.02

Зеленский, к сожалению, вынужден все свои эмоции засунут глубоко подальше и повторять каждый раз "разговор был «очень хорошим»."
А в ООН произошёл исторический позор США - первый раз мы наблюдаем Америку в таком сообществе; США, Россия, Беларусь, КНДР, Эритрея ...
Путинская марионетка уничтожает Америку

Адказаць
+3 +
Рррр, 23:44, 24.02

Самоые главные напарники в оон в этот раз были....
СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ !!!!!!!!!
и РАШКА

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны