А, шож вы, такие умные, с Гитлером-Риббентропом-Гимлером-Герингом не договорились, а приняли фон Брауна , сделав его главой космической программы? Поддерживая сралина, который, уже, в 50-м воевал против вас в Корее. Не наступайте на грабли, умники, мордор не понимает человеческой речи, они понимают, только силу, удары по сусалам.
«Мы пытались посадить этих ребят за стол переговоров...» А давайте садить за стол переговоров преступников-террористов и их жертвы...да, товариСч планетарный полицейский...
Якщо ми зазнаємо поразки, наслідком стануть не лише мільйони біженців у ЄС. Не лише десятки нових Маріуполів і сотні нових Буч. Результатом стане страх перед силою і готовність схилятися перед нею. За таких умов 30-ті XXI століття будуть разюче схожі на 30-ті XX-го.
Дитячі підходи у цієї Америки. Вони ставляться до війни так, ніби це бійка двох школярів. "На що ви готові піти заради завершення війни?" Душу чорту продати. Це питання свідчить лише про те, що Трамп поняття зеленого не має як закінчити цю війну.
"Дональд Трамп «четко давно понять, что хочет закончить войну», ведь «погибло слишком много людей, и он хочет положить этому конец»" - трамп банально хочет заработать бабла на голом месте и не столько для Америки сколько для своих поистрепавшихся карманов. И ему пофиг и на смерти и на людей и на страны, он просто понимает, что при боевых дествиях много не наваришь, когда у тебя нет бизнеса в военной промышленности (а его у него там нет). Поэтому и все эти росказни и словоблудия
Что-то США после Перл - Харбора не стремились за стол переговоров с агрессором. Хотя Японию не оккупировала ни одного метра американской земли, в отличие от действии РФ в Украине. Может госсекретаорь на знает историю страны, которую сейчас представляет ?
Тобто коли "унылая лошадь" лавров відкритим текстом каже, що йдіть на х..., але дипломатичною мовою, то це знак про бажання вести перемови? А коли агресора називають агресором, то це відмова від перемовин? Л-логіка!
США могли остановить войну поставив ультиматум бледной моли,но трамп этого сделать не может,потому что он завербован рашкой и поэтому все поставлено с ног на голову. Теперь грядет передел мира по самому жуткому сценарию!
Россия начала деформировать международное право, Трамп его полностью разрушает. Если его не остановить, мир откатится на пару веков назад. Остановить это может Украина - полностью отказавшись от "мира" Трампа.
В 1938-м аналогично действовали Чемберлен и Даладье, когда выкручивали руки президенту Бенешу на мирное соглашение с Гитлером.
Далее по сценарию Трамп воскликнет "Я привёз вам Мир", как это сделал Чемберлен после мюнхнского мирного соглашения 1938 года.
А через год началась Вторая Мировая.
Разница с сегодняшним временем в том, что "Ялта-2" произошла раньше и с участием "Гитлера" из Московии.
Нипанятна.... Зачет тогда было осуждать нацистскую Германию? Это же ведь было тоже "антагонистически"? Да, и выпустите из тюрем США всех насильников и убийц - вы же ведь не слушали их доводы, почему они так сделали и на что власти США готовы пойти перед уголовниками, чтобы поступиться справедливостью. Или то другое?
Короче не могу больше слушать это. Ясно одно, если в ближайшее время американцы не сместят трампа-краснова с его неадекватами через импичмент, то США скорей всего конец. И третья мировая (то есть по сути ядерный апокалипсис) обеспечены. Россия понятно - жопа мира. Но США... Это уже слишком.
Инвесторам пора выводить деньги из США Макрон ясно сказал об этом Трампу даже сумму обозначил (пресс конф. 24февр.) а за "базовым пакетом " естественно потянутся и остальные.... Да мы больше потратим на безопасность Европы только за счет инвестиций в США.
Ключевой вопрос, который был поставлен перед русскими и интересовал так называемых "переговорщиков" от США - "Что вы предложите нам взамен, если мы заставим Украину пойти на перемирие при сохранении сейчас сложившейся ситуации?".
Все! Больше ничего г-на Трампа не интересует в принципе в этой войне.
Обратите внимание, какие контуры выводит нынешняя администрация США:
1. Эта война была спровоцированной (на конкретные вопросы дают ответы в стиле "не все так однозначно"), и понятное дело, кого хотят сделать ответственным в конечном итоге с формулировкой "Они хотели в НАТО", умалчивая, что причиной такого желания и был сам оркостан с его варварской, нахальной политикой;
2. Россия готова на переговоры (на своих условиях), а вот плохая Украина не хочет отказываться от своих условий (чистой воды мошенничество, игра слов, но для людей с низким IQ сойдёт, чтобы те поверили, что это Украина не хочет мира);
3. США идёт полностью в российском фарватере, одна методичка, даже на этом сайте трамписты и рашисты плюсуют и минусуют одни и те же сообщения. :)))
Путлер не согласится вывести войска с занятых территорий, Зеленский не согласится с оккупацией части Украины. Это будет первый провал Трампа после выборов, войну не удастся остановить за счет территорий Украины и договорничков. За этим провалом последуют и другие, уже внутри США из за миграционнй политики и политики изоляционизма.
Похоже, если бы Сталин в 44м не попер в Европу, америкосы 100% завязали бы "диалог" с Гитлером, дабы прекратить войну "мирно".
Рубио,
1. ОНН в нынешнем виде, когда в СБ сидит 2-ве постоянно витирующих диктаторских страны, нахрен не нужно.
2. Чтобы остановить войну, завалите Украину Томагавками и Патриотами, закройте небо над Украиной своей авиацией.
3. И хватит жевать сопли. Другого такого шанса развалить рашу, как сейчас у вас не будет.
А есть необходимость задавать России вопросы хочет ли она прекращения войны ? Каждую ночь и каждый день нещадно бомбят Украину, убивают и разрушают ради убийства и разрушений - это и есть ответ России.
США могли покончить с пу@лом но почему-то не хотят и их риторика сменилась полностью подыгрывают кремлядям, не понимаю я такого поведения ведь это был наш союзник на протяжении долгого времени, я думала с приходом Дональда Трампа, Штаты нам станут еще ближе но эта воинственная риторика напрягает.
Товарищ Рубио, Украина готова сесть за стол переговоров, жертвуя:
1) требованиями к России о компенсации ущерба в районе 200 триллионов долларов
2) требованиями к государствам-гаоантам будапештского меморандума о компенсации неисполнения гарантий в размере 250 триллионов долларов
3) требованиями к ООН об исключении России как государства-агрессора из членов организации
Нужно восстановить "историческую справедливость" и наконец вернуть Аляску России!
Это снимет негативное отношение россиян к США и поможет в дальнейшем укреплении мира во всем мире )))
Правильная пацанка Бербок из Евросоюза конкретно ткнула "миротворцев" мордой в дерьмо, объяснив что мир на условиях Путина намного-намного хуже войны с ним.
Если захотите провалить дело в мировой политике, то поручите это трампу и оон. У Трампа помощники в синих пиджаках как и Трамп, как в войсках каждый род войск имеет свою форму. И форма одинаковая и говорят одинаково как Трамп.
Двоих президентов мира планета не выдержит
АдказацьА, шож вы, такие умные, с Гитлером-Риббентропом-Гимлером-Герингом не договорились, а приняли фон Брауна , сделав его главой космической программы? Поддерживая сралина, который, уже, в 50-м воевал против вас в Корее. Не наступайте на грабли, умники, мордор не понимает человеческой речи, они понимают, только силу, удары по сусалам.
АдказацьПутлер террорист, А с террористами пере
Адказацьговоры не ведутся . США в след за рус
ским кораблем . Это дикое позорище от
Америки . Европа вперёд !
«Мы пытались посадить этих ребят за стол переговоров...» А давайте садить за стол переговоров преступников-террористов и их жертвы...да, товариСч планетарный полицейский...
АдказацьДвух мировых уголовников уже мир не выдерживает, все становится отвратительным, как и их внешность.
АдказацьЯкщо ми зазнаємо поразки, наслідком стануть не лише мільйони біженців у ЄС. Не лише десятки нових Маріуполів і сотні нових Буч. Результатом стане страх перед силою і готовність схилятися перед нею. За таких умов 30-ті XXI століття будуть разюче схожі на 30-ті XX-го.
АдказацьДитячі підходи у цієї Америки. Вони ставляться до війни так, ніби це бійка двох школярів. "На що ви готові піти заради завершення війни?" Душу чорту продати. Це питання свідчить лише про те, що Трамп поняття зеленого не має як закінчити цю війну.
Адказаць"Дональд Трамп «четко давно понять, что хочет закончить войну», ведь «погибло слишком много людей, и он хочет положить этому конец»" - трамп банально хочет заработать бабла на голом месте и не столько для Америки сколько для своих поистрепавшихся карманов. И ему пофиг и на смерти и на людей и на страны, он просто понимает, что при боевых дествиях много не наваришь, когда у тебя нет бизнеса в военной промышленности (а его у него там нет). Поэтому и все эти росказни и словоблудия
АдказацьЧто-то США после Перл - Харбора не стремились за стол переговоров с агрессором. Хотя Японию не оккупировала ни одного метра американской земли, в отличие от действии РФ в Украине. Может госсекретаорь на знает историю страны, которую сейчас представляет ?
АдказацьЭто как мирить преступника и жертву его преступления.
АдказацьТакую сделку мир не поймёт.
Более того, такая сделка практически гарантированно в недалеком будущем приведет к еще более масштабной войне, и скорее всего мировой!
АдказацьТобто коли "унылая лошадь" лавров відкритим текстом каже, що йдіть на х..., але дипломатичною мовою, то це знак про бажання вести перемови? А коли агресора називають агресором, то це відмова від перемовин? Л-логіка!
АдказацьСША могли остановить войну поставив ультиматум бледной моли,но трамп этого сделать не может,потому что он завербован рашкой и поэтому все поставлено с ног на голову. Теперь грядет передел мира по самому жуткому сценарию!
АдказацьРоссия начала деформировать международное право, Трамп его полностью разрушает. Если его не остановить, мир откатится на пару веков назад. Остановить это может Украина - полностью отказавшись от "мира" Трампа.
АдказацьВ 1938-м аналогично действовали Чемберлен и Даладье, когда выкручивали руки президенту Бенешу на мирное соглашение с Гитлером.
АдказацьДалее по сценарию Трамп воскликнет "Я привёз вам Мир", как это сделал Чемберлен после мюнхнского мирного соглашения 1938 года.
А через год началась Вторая Мировая.
Разница с сегодняшним временем в том, что "Ялта-2" произошла раньше и с участием "Гитлера" из Московии.
Нипанятна.... Зачет тогда было осуждать нацистскую Германию? Это же ведь было тоже "антагонистически"? Да, и выпустите из тюрем США всех насильников и убийц - вы же ведь не слушали их доводы, почему они так сделали и на что власти США готовы пойти перед уголовниками, чтобы поступиться справедливостью. Или то другое?
АдказацьКороче не могу больше слушать это. Ясно одно, если в ближайшее время американцы не сместят трампа-краснова с его неадекватами через импичмент, то США скорей всего конец. И третья мировая (то есть по сути ядерный апокалипсис) обеспечены. Россия понятно - жопа мира. Но США... Это уже слишком.
АдказацьИнвесторам пора выводить деньги из США Макрон ясно сказал об этом Трампу даже сумму обозначил (пресс конф. 24февр.) а за "базовым пакетом " естественно потянутся и остальные.... Да мы больше потратим на безопасность Европы только за счет инвестиций в США.
АдказацьДа, Путин заинтересован в прекращении войны, но исключительно на своих условиях. Соответственно о чем можно вести переговоры? О сдаче Украины?
АдказацьКлючевой вопрос, который был поставлен перед русскими и интересовал так называемых "переговорщиков" от США - "Что вы предложите нам взамен, если мы заставим Украину пойти на перемирие при сохранении сейчас сложившейся ситуации?".
АдказацьВсе! Больше ничего г-на Трампа не интересует в принципе в этой войне.
Обратите внимание, какие контуры выводит нынешняя администрация США:
Адказаць1. Эта война была спровоцированной (на конкретные вопросы дают ответы в стиле "не все так однозначно"), и понятное дело, кого хотят сделать ответственным в конечном итоге с формулировкой "Они хотели в НАТО", умалчивая, что причиной такого желания и был сам оркостан с его варварской, нахальной политикой;
2. Россия готова на переговоры (на своих условиях), а вот плохая Украина не хочет отказываться от своих условий (чистой воды мошенничество, игра слов, но для людей с низким IQ сойдёт, чтобы те поверили, что это Украина не хочет мира);
3. США идёт полностью в российском фарватере, одна методичка, даже на этом сайте трамписты и рашисты плюсуют и минусуют одни и те же сообщения. :)))
да, нынешняя американская администрация слово в слово повторяет за карлсоном-лавровым
АдказацьПутлер не согласится вывести войска с занятых территорий, Зеленский не согласится с оккупацией части Украины. Это будет первый провал Трампа после выборов, войну не удастся остановить за счет территорий Украины и договорничков. За этим провалом последуют и другие, уже внутри США из за миграционнй политики и политики изоляционизма.
АдказацьПохоже, если бы Сталин в 44м не попер в Европу, америкосы 100% завязали бы "диалог" с Гитлером, дабы прекратить войну "мирно".
АдказацьРубио,
АдказацьДемагогия...
АдказацьСША могли покончить с пу@лом но почему-то не хотят и их риторика сменилась полностью подыгрывают кремлядям, не понимаю я такого поведения ведь это был наш союзник на протяжении долгого времени, я думала с приходом Дональда Трампа, Штаты нам станут еще ближе но эта воинственная риторика напрягает.
АдказацьИндюк тоже думал, да в суп попал.
АдказацьНадо избавляться от долларов!
АдказацьДавайте я вам избавлю, куда подъехать и сколько чемоданов с собой взять ???
АдказацьПозорище.
АдказацьТоварищ Рубио, Украина готова сесть за стол переговоров, жертвуя:
Адказаць1) требованиями к России о компенсации ущерба в районе 200 триллионов долларов
2) требованиями к государствам-гаоантам будапештского меморандума о компенсации неисполнения гарантий в размере 250 триллионов долларов
3) требованиями к ООН об исключении России как государства-агрессора из членов организации
Позорно сбежали из Афганистана
АдказацьНужно восстановить "историческую справедливость" и наконец вернуть Аляску России!
АдказацьЭто снимет негативное отношение россиян к США и поможет в дальнейшем укреплении мира во всем мире )))
Вся Америка в страшном смятении,
АдказацьДональд Джонович болен херней,
А в публичных своих заявленьях
Говорит, что за мир он горой.
Пой, ласточка, пой!
Мир дышит весной.
Пусть поджигатель вопит и шипит-
Гоооолубь летит!
Кубик Рубио не катит!
АдказацьПравильная пацанка Бербок из Евросоюза конкретно ткнула "миротворцев" мордой в дерьмо, объяснив что мир на условиях Путина намного-намного хуже войны с ним.
АдказацьЕсли захотите провалить дело в мировой политике, то поручите это трампу и оон. У Трампа помощники в синих пиджаках как и Трамп, как в войсках каждый род войск имеет свою форму. И форма одинаковая и говорят одинаково как Трамп.
Адказаць