25 лютага 2025, aўторак, 20:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+14 +
Barista, 14:29, 25.02

Государственные органы всячески пытаются ограничить доступ детям в интернет, а вот за стариков особо не парятся.
Наверное потому, что с детей взять нечего, а со стариков - накопления и пенсию.

Адказаць
+1 +
Makhno, 14:37, 25.02

Родственнику Леши Гончаренко повезло больше. Как то на вопрос где Леша взял $1000000 ...он сказал что $300.000 у него было, а $700.000 он занял у своего родственника...который работал...водителем в Газпроме и у него были деньги так как водитель заработал на акциях компании. Женжине надо было связаться с водителем для консультаций.

Адказаць
+13 +
:), 14:39, 25.02

Сказка на ночь от милиции.
Дескать смотрите - у каждого белорусского пенсионера под матрацем лежит 50 тысяч .
Ну и реклама "страны-для-жизни", дескать смотрите - белорусские пенсионеры даже в 80 лет активны и полны жизненной энергии .

Адказаць
+15 +
Вика, 14:44, 25.02

Найдут мошенников? Конечно нет! Они только могут за подписи искать, или за протесты. Мразь всё силы бросил на эти направления. Мстительный.

Адказаць
+8 +
Ой., 14:54, 25.02

И такое бывает, когда инвестируешь в войну ( в Газпром) или же когда "политикой не интересуешься " или когда имеешь дело с т.н. русскими.
Думаю , что её не оставят теперь в покое , раз у неё есть деньги.

Адказаць
+8 +
Грамацей, 15:00, 25.02

Хорошо запакована брокерша. Может, Трампа родственница? Также любит делать Диииииииииииииль!

Адказаць
+6 +
Гром, 15:08, 25.02

Газпром год к году показывает "отрицательную доходность")!! Каким нужно быть жадным к наживе, чтоб не интересоватся политикой! Северный поток взорвали, санкции ввели, инвесторы ушли, а она все доходность ищет! Ну ладно старая, ну не разбираешся, так почему не спросить у других!? А это уже менталитет! Я самая умная, я сама знаю что делать! Вот не жаль таких ...

Адказаць
+8 +
Xmt, 15:54, 25.02

Она стала не "брокером", а "инвестором".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны