Он ничего нового не создал.-ну не скажите. одних ментов и прочих больше чем в любой другой стране.
все что хоть имеет какую то рентабельность идет через его администрацию в продажу.
все назначенцы его назначены
ну создал кучу счетов за рубежом принадлежащих его семье и подконтрольных ему.
у него все хорошо.
Луке уже пора бояться за свою жизнь.
Он стал помехой в программе глобального развития.
В восстановление Украинского региона планируется влить громадные бабки.
Беларуси во главе с Лукой в этом плане нет.
Скрипач не нужен.
Пасля сканчэння вайны мяркую што ахвотных будзе беларусау́ - будау́нікоу́ каб ехаць адбудоу́ваць Украіну ат кацапскай клятай навалы... Да і шмат будзе ахвотных будау́нікоу́ с у́сяго сьвету ( найперш з краінау́ Эу́ра Зьвязу) каб дапамагчы у́ будау́нічых працах ва Украіне
Нарасціу́ вытворчасць у гаспадарках не Дурань лукашенко, а працавіты беларускі народ! Валет - гэта злыдень, балбатун ды труцень/гультай які смокча у́се сокі з Беларусі
Пусть боится это естественное состояние преступника и убийцы Людей на митингах, тюрьмах, командами смерти подчиненных лукавому. Боятся ему до дней его последних.
Курощуп мог бы напроситься подавать чай на переговорах или играть на скрипке. Пыня любит свою прислугу, повысил бы до Губернатора коровника в Забайкалье.
И что нарастили для экспорта в РФ из продовольствия? То, что товары идут в РФ ниже себестоимости или равны ей??? Как может товар в РФ стоить дешевле, нежели в Беларуси? А это отпускная цена и плюс доставка в РФ. Какой демпинг? То что РФ подоила как коров с этим продовольствием и доит, при этом имея с этих товаров сверхприбыль--а Беларусь отсасывает.. Интересно кто додумался до такого. Отдать кг колбасы в РФ за 12 белорусских рублей, а Рф впаривает ее от 45 до 60-ти. Прекрасный экспорт-- сказать даже нечего. А за все это платит народ Беларуси.
И еще.
Сейчас особенно остро чувствуется резкое снижение качества белорусских продуктов, особенно молочки.
Возьмите пресловутую "Бабушкину крынку" : молоко в кофе плеснешь - сворачивается, творогом только из трубочки плевать, крупа, а не творог!
Причина - разбодяживают сырье водой и тем самым наращивают объемы!
Судьба наворованного его волнует, чем в эмиратах рудый и занимается,пытаясь рассовать наворованное лукашенко по инвест-проектам на Ближнем Востоке и в странах СНГ, неотрывая задницу от кожного кресла в офисе на Дубай Марина.
Трон-гарантия жизни самопереназначенного.
Так, что гауляйтер сам не уйдёт.
Его или ФСБ уберёт, или Народ Беларусь, или Народ Украины.
Другого нет у него пути.
Бежать уже поздно, некуда, да и ФСБ не допустит.
Он ничего нового не создал.-ну не скажите. одних ментов и прочих больше чем в любой другой стране.
Адказацьвсе что хоть имеет какую то рентабельность идет через его администрацию в продажу.
все назначенцы его назначены
ну создал кучу счетов за рубежом принадлежащих его семье и подконтрольных ему.
у него все хорошо.
Оно , этот выродок из деревни Александрия только и боиться что потерять власть
АдказацьКакие коровы? Антимидас... Не спички, песок прятать... А то пропадет.
АдказацьЛуке уже пора бояться за свою жизнь.
АдказацьОн стал помехой в программе глобального развития.
В восстановление Украинского региона планируется влить громадные бабки.
Беларуси во главе с Лукой в этом плане нет.
Скрипач не нужен.
Пасля сканчэння вайны мяркую што ахвотных будзе беларусау́ - будау́нікоу́ каб ехаць адбудоу́ваць Украіну ат кацапскай клятай навалы... Да і шмат будзе ахвотных будау́нікоу́ с у́сяго сьвету ( найперш з краінау́ Эу́ра Зьвязу) каб дапамагчы у́ будау́нічых працах ва Украіне
АдказацьБойся тварь ,бойся бойся своей тени, бойся своего пука на золотом толчке, пускай страх тебя сжирает!!!
АдказацьНарасціу́ вытворчасць у гаспадарках не Дурань лукашенко, а працавіты беларускі народ! Валет - гэта злыдень, балбатун ды труцень/гультай які смокча у́се сокі з Беларусі
АдказацьЧего он боится ?
АдказацьЧеренок в задницу - это совсем не больно.
Можно с ледокаином за отдельную плату.
Пусть боится это естественное состояние преступника и убийцы Людей на митингах, тюрьмах, командами смерти подчиненных лукавому. Боятся ему до дней его последних.
АдказацьПодскажите диагноз человека, которому наплевать на свою жизнь?
АдказацьМожет посидеть на коленках у Путина.
АдказацьНет синепалого ни за столом, ни под столом, ен у кароуниках с обоср...анными коровами)).паразит ен у у кароуниках паразит.
АдказацьКурощуп мог бы напроситься подавать чай на переговорах или играть на скрипке. Пыня любит свою прислугу, повысил бы до Губернатора коровника в Забайкалье.
Адказацьв первую очередь, тварь , коль залезла на золотой унитаз, должна бояться за граждан Беларуси, а потом за свою никчемную жизнь
АдказацьИ что нарастили для экспорта в РФ из продовольствия? То, что товары идут в РФ ниже себестоимости или равны ей??? Как может товар в РФ стоить дешевле, нежели в Беларуси? А это отпускная цена и плюс доставка в РФ. Какой демпинг? То что РФ подоила как коров с этим продовольствием и доит, при этом имея с этих товаров сверхприбыль--а Беларусь отсасывает.. Интересно кто додумался до такого. Отдать кг колбасы в РФ за 12 белорусских рублей, а Рф впаривает ее от 45 до 60-ти. Прекрасный экспорт-- сказать даже нечего. А за все это платит народ Беларуси.
АдказацьИ еще.
АдказацьСейчас особенно остро чувствуется резкое снижение качества белорусских продуктов, особенно молочки.
Возьмите пресловутую "Бабушкину крынку" : молоко в кофе плеснешь - сворачивается, творогом только из трубочки плевать, крупа, а не творог!
Причина - разбодяживают сырье водой и тем самым наращивают объемы!
Луку может путлер ликвидировать когда нагонит своих войск на "учения". Не туда свернут и ликвидируют таракана.
АдказацьЕму не нашлось места в переговорах,
Адказаць*********************************************
Сипящему место в коровнике - коров облизывать!
урод лукашенко правильно делаешь что боишься. скоро на твою башку прилетит дрон.
АдказацьСудьба наворованного его волнует, чем в эмиратах рудый и занимается,пытаясь рассовать наворованное лукашенко по инвест-проектам на Ближнем Востоке и в странах СНГ, неотрывая задницу от кожного кресла в офисе на Дубай Марина.
АдказацьТрон-гарантия жизни самопереназначенного.
АдказацьТак, что гауляйтер сам не уйдёт.
Его или ФСБ уберёт, или Народ Беларусь, или Народ Украины.
Другого нет у него пути.
Бежать уже поздно, некуда, да и ФСБ не допустит.
По ртр (рейхтв) было лет 7 назад
АдказацьПутлер обращается к начесу: вы там чего это молоко бадяжите? Это ж не пиво!
Прям камеди Клаб.