Помнится мировые лидеры говорили что не позволять нарушать территориальную целостность Украины и будут помогать сколько надо. Теперь все носятся друг к другу с сопросом какую сделать уступку фашисткой РФ.
Да что вы серьезно, противно вас уже слушать, смотреть и читать, давайте говорить прямо что вы хотите от Украины, а то эти ваши закулисные игры уже всем наверное не по душе. Обожаю конкретику.
Жертва изнасилования должна получить назад свое нижнее белье и признать, что изнасилование было оправданным со стороны насильника. Насильник оставляет себе некоторые вещи жертвы и избегает ответственности за содеянное. Генеально!!!
Уступать можно то, что тебе принадлежит. К примеру, Дальний Восток можно уступить китайцам. Или уступить Кубань украинцам. А крым и донбасс принадлежат украинцам, поэтому не "уступить", а "вернуть краденое".
Забыли у путина спросить. Все эта канитель с "миром" мешае консолидации Украинского общества.Вместо того чтобы сосредоточится на войне происходит пустая болтология.
В России начнется бардак и все то, что хапнул Путин, вернётся Украине. В том числе и Крым. Россиянам будет не до ворованных территорий, когда сама Россия будет трещать по швам.
Если по результатам этой войны не будет границ 91ого года то через небольшое время будет мировая ядерная война. Россия залижет раны,учтет ошибки и снова через несколько лет нападет. А учитывая,то у власти некоторых ядерных стран находятся не совсем адекватные люди( у США Северной Кореи и России) то риски ядерной войны возрастают в разы.
По примеру советско-финской и корейской войн у Украины отгрызут кусок территории, где жили русскоговорячие украинцы.
Русский язык во рту приносит много бед людям.
Мордор залижет раны-восстановится, благодаря Штатам-трампушке-агенту краснову, и попрёт, уже не Украину, которая не по зубам, а на глупую, памяркоуную, "расслабившую булки", Европу (Польшу-Литву-Эстонию), там, где узко. Короче, Мюнхенское соглашение, повторяется вновь. "Яйца те же, вид сбоку". Вывода не сделали. Предатели не в мордоре, а за океаном. То-то путлер и его свита, так ждали своего агента. Ну, тогда готовься, Европа, к сюрпризам. И там есть агенты (Орбан, Фицо, и ещё парочка найдётся)
Вчера по голосу Америки посмотрел первое заседание кабинета Трампа. Что-то среднее между бандитской сходкой и "аншлагом" Петросяна. Рогот, "пятьсот миллиардов!", " экономия миллиард в день!" и т.п. Где главврач Маргулис?!
для завершения войны необходимо устранить ее «коренные причины». Главными из них они называют недопущение вступления Украины в НАТО и полную капитуляцию Киева.
Вроде как внимательно слежу за развитием ситуации, но может я пропустил: а какие еще (кроме озвученных) есть "коренные причины" полномасштабного вторжения рашки на территорию Украины???? Что дает право другому государству идти танками и ракетами на соседа?
Недопущение вступления Украины в НАТО? А когда Украина утратила суверинитет и стала придатком россии? и что значит "полную капитуляцию Киева"? Значит ли это "Украина теперь часть российской федерации"?
Где продают губозакаточные машинки для путина?
"Официальные лица США и ЕС неоднократно заявляли, что и России, и Украине, вероятно, придется пойти на территориальные уступки."
Лживость этого иезуитского финта уже в его содержании. Если обе строоны должны "идти на территориальные уступки", так не парьтесь. Меняем уступку на уступку - и каждый остаётся в своих международно признанных границах. Но если эти лицемеры под расейской "уступкой" понимают возврат краденого, то ими должна заняться уголовная полиция. Товарищи не понимают разницы между своим и чужим. Может, они и в магазине так себя ведут?
Какие нафиг "территориальные уступки"? !!! Украина требует росийских территорий? Или возвращение награбленного уже стало "уступкой" ???!!!!!
АдказацьПомнится мировые лидеры говорили что не позволять нарушать территориальную целостность Украины и будут помогать сколько надо. Теперь все носятся друг к другу с сопросом какую сделать уступку фашисткой РФ.
АдказацьДа что вы серьезно, противно вас уже слушать, смотреть и читать, давайте говорить прямо что вы хотите от Украины, а то эти ваши закулисные игры уже всем наверное не по душе. Обожаю конкретику.
АдказацьЖертва изнасилования должна получить назад свое нижнее белье и признать, что изнасилование было оправданным со стороны насильника. Насильник оставляет себе некоторые вещи жертвы и избегает ответственности за содеянное. Генеально!!!
АдказацьУступать можно то, что тебе принадлежит. К примеру, Дальний Восток можно уступить китайцам. Или уступить Кубань украинцам. А крым и донбасс принадлежат украинцам, поэтому не "уступить", а "вернуть краденое".
АдказацьАгент Краснов заявил,что стремление Украины в НАТО, является причиной геноцида украинцев.И это говорит президент демократической страны!
АдказацьЗабыли у путина спросить. Все эта канитель с "миром" мешае консолидации Украинского общества.Вместо того чтобы сосредоточится на войне происходит пустая болтология.
АдказацьСкорей всего Донбасс отходит россиянам( про Крым молчу,этот вопрос давно закрыт) а украинцам возвращается Херсон и Запорожье.
АдказацьВ России начнется бардак и все то, что хапнул Путин, вернётся Украине. В том числе и Крым. Россиянам будет не до ворованных территорий, когда сама Россия будет трещать по швам.
АдказацьЩедрый ты, однако. Отдай свой огород, сарай и баню офигелому соседу и выпей с ним бояры на мировую!
АдказацьТипа, мы тут договорились, Владимир Многомах не будет претендовать на Херсон и Запорожье. Пока что... А там видно будет.
АдказацьЕсли по результатам этой войны не будет границ 91ого года то через небольшое время будет мировая ядерная война. Россия залижет раны,учтет ошибки и снова через несколько лет нападет. А учитывая,то у власти некоторых ядерных стран находятся не совсем адекватные люди( у США Северной Кореи и России) то риски ядерной войны возрастают в разы.
АдказацьНеужели Кубань Украине отдадут?
АдказацьПо примеру советско-финской и корейской войн у Украины отгрызут кусок территории, где жили русскоговорячие украинцы.
АдказацьРусский язык во рту приносит много бед людям.
Мордор залижет раны-восстановится, благодаря Штатам-трампушке-агенту краснову, и попрёт, уже не Украину, которая не по зубам, а на глупую, памяркоуную, "расслабившую булки", Европу (Польшу-Литву-Эстонию), там, где узко. Короче, Мюнхенское соглашение, повторяется вновь. "Яйца те же, вид сбоку". Вывода не сделали. Предатели не в мордоре, а за океаном. То-то путлер и его свита, так ждали своего агента. Ну, тогда готовься, Европа, к сюрпризам. И там есть агенты (Орбан, Фицо, и ещё парочка найдётся)
АдказацьВо хохма !!!
АдказацьРуские фашисты будут уступать Украине украинские же территории !!!
Вчера по голосу Америки посмотрел первое заседание кабинета Трампа. Что-то среднее между бандитской сходкой и "аншлагом" Петросяна. Рогот, "пятьсот миллиардов!", " экономия миллиард в день!" и т.п. Где главврач Маргулис?!
АдказацьУмом — Россию не понять,
АдказацьАршином общим - не измерить:
У ней особенная стать:
Россия может всё похерить!
для завершения войны необходимо устранить ее «коренные причины». Главными из них они называют недопущение вступления Украины в НАТО и полную капитуляцию Киева.
АдказацьВроде как внимательно слежу за развитием ситуации, но может я пропустил: а какие еще (кроме озвученных) есть "коренные причины" полномасштабного вторжения рашки на территорию Украины???? Что дает право другому государству идти танками и ракетами на соседа?
Недопущение вступления Украины в НАТО? А когда Украина утратила суверинитет и стала придатком россии? и что значит "полную капитуляцию Киева"? Значит ли это "Украина теперь часть российской федерации"?
Где продают губозакаточные машинки для путина?
Крым і Данбас - павінны быць павернутыя Украіне!!!
Адказацьмордар павінен заплаціць кампенсацыю за разбурэнні...
"Официальные лица США и ЕС неоднократно заявляли, что и России, и Украине, вероятно, придется пойти на территориальные уступки."
АдказацьЛживость этого иезуитского финта уже в его содержании. Если обе строоны должны "идти на территориальные уступки", так не парьтесь. Меняем уступку на уступку - и каждый остаётся в своих международно признанных границах. Но если эти лицемеры под расейской "уступкой" понимают возврат краденого, то ими должна заняться уголовная полиция. Товарищи не понимают разницы между своим и чужим. Может, они и в магазине так себя ведут?