27 лютага 2025, Чацвер, 15:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+107 +
Беларус, 8:52, 27.02

Какие нафиг "территориальные уступки"? !!! Украина требует росийских территорий? Или возвращение награбленного уже стало "уступкой" ???!!!!!

Адказаць
+30 +
LPL, 10:55, 27.02

Помнится мировые лидеры говорили что не позволять нарушать территориальную целостность Украины и будут помогать сколько надо. Теперь все носятся друг к другу с сопросом какую сделать уступку фашисткой РФ.

Адказаць
+51 +
Марта, 8:56, 27.02

Да что вы серьезно, противно вас уже слушать, смотреть и читать, давайте говорить прямо что вы хотите от Украины, а то эти ваши закулисные игры уже всем наверное не по душе. Обожаю конкретику.

Адказаць
+82 +
Разраб, 9:07, 27.02

Жертва изнасилования должна получить назад свое нижнее белье и признать, что изнасилование было оправданным со стороны насильника. Насильник оставляет себе некоторые вещи жертвы и избегает ответственности за содеянное. Генеально!!!

Адказаць
+77 +
орки дохнут, 9:23, 27.02

Уступать можно то, что тебе принадлежит. К примеру, Дальний Восток можно уступить китайцам. Или уступить Кубань украинцам. А крым и донбасс принадлежат украинцам, поэтому не "уступить", а "вернуть краденое".

Адказаць
+48 +
Кедр , 9:32, 27.02

Агент Краснов заявил,что стремление Украины в НАТО, является причиной геноцида украинцев.И это говорит президент демократической страны!

Адказаць
+29 +
Makhno, 9:35, 27.02

Забыли у путина спросить. Все эта канитель с "миром" мешае консолидации Украинского общества.Вместо того чтобы сосредоточится на войне происходит пустая болтология.

Адказаць
-9 +
Zema, 9:43, 27.02

Скорей всего Донбасс отходит россиянам( про Крым молчу,этот вопрос давно закрыт) а украинцам возвращается Херсон и Запорожье.

Адказаць
+24 +
Федерал, 10:30, 27.02

В России начнется бардак и все то, что хапнул Путин, вернётся Украине. В том числе и Крым. Россиянам будет не до ворованных территорий, когда сама Россия будет трещать по швам.

Адказаць
+28 +
Дон спиридон, 10:31, 27.02

Щедрый ты, однако. Отдай свой огород, сарай и баню офигелому соседу и выпей с ним бояры на мировую!

Адказаць
+24 +
Григорій , 9:46, 27.02

Типа, мы тут договорились, Владимир Многомах не будет претендовать на Херсон и Запорожье. Пока что... А там видно будет.

Адказаць
+44 +
Факт, 9:47, 27.02

Если по результатам этой войны не будет границ 91ого года то через небольшое время будет мировая ядерная война. Россия залижет раны,учтет ошибки и снова через несколько лет нападет. А учитывая,то у власти некоторых ядерных стран находятся не совсем адекватные люди( у США Северной Кореи и России) то риски ядерной войны возрастают в разы.

Адказаць
+26 +
Нилыч, 10:09, 27.02

Неужели Кубань Украине отдадут?

Адказаць
+24 +
Финик, 10:34, 27.02

По примеру советско-финской и корейской войн у Украины отгрызут кусок территории, где жили русскоговорячие украинцы.
Русский язык во рту приносит много бед людям.

Адказаць
+20 +
Brave Spirit, 10:34, 27.02

Мордор залижет раны-восстановится, благодаря Штатам-трампушке-агенту краснову, и попрёт, уже не Украину, которая не по зубам, а на глупую, памяркоуную, "расслабившую булки", Европу (Польшу-Литву-Эстонию), там, где узко. Короче, Мюнхенское соглашение, повторяется вновь. "Яйца те же, вид сбоку". Вывода не сделали. Предатели не в мордоре, а за океаном. То-то путлер и его свита, так ждали своего агента. Ну, тогда готовься, Европа, к сюрпризам. И там есть агенты (Орбан, Фицо, и ещё парочка найдётся)

Адказаць
+29 +
Уступатель, 10:36, 27.02

Во хохма !!!
Руские фашисты будут уступать Украине украинские же территории !!!

Адказаць
+17 +
сноб, 10:50, 27.02

Вчера по голосу Америки посмотрел первое заседание кабинета Трампа. Что-то среднее между бандитской сходкой и "аншлагом" Петросяна. Рогот, "пятьсот миллиардов!", " экономия миллиард в день!" и т.п. Где главврач Маргулис?!

Адказаць
+8 +
Как-то так, 11:29, 27.02

Умом — Россию не понять,
Аршином общим - не измерить:
У ней особенная стать:
Россия может всё похерить!

Адказаць
+12 +
Федя, 11:31, 27.02

для завершения войны необходимо устранить ее «коренные причины». Главными из них они называют недопущение вступления Украины в НАТО и полную капитуляцию Киева.

Вроде как внимательно слежу за развитием ситуации, но может я пропустил: а какие еще (кроме озвученных) есть "коренные причины" полномасштабного вторжения рашки на территорию Украины???? Что дает право другому государству идти танками и ракетами на соседа?
Недопущение вступления Украины в НАТО? А когда Украина утратила суверинитет и стала придатком россии? и что значит "полную капитуляцию Киева"? Значит ли это "Украина теперь часть российской федерации"?
Где продают губозакаточные машинки для путина?

Адказаць
+9 +
wenlo, 11:52, 27.02

Крым і Данбас - павінны быць павернутыя Украіне!!!
мордар павінен заплаціць кампенсацыю за разбурэнні...

Адказаць
+4 +
Грамацей, 12:20, 27.02

"Официальные лица США и ЕС неоднократно заявляли, что и России, и Украине, вероятно, придется пойти на территориальные уступки."

Лживость этого иезуитского финта уже в его содержании. Если обе строоны должны "идти на территориальные уступки", так не парьтесь. Меняем уступку на уступку - и каждый остаётся в своих международно признанных границах. Но если эти лицемеры под расейской "уступкой" понимают возврат краденого, то ими должна заняться уголовная полиция. Товарищи не понимают разницы между своим и чужим. Может, они и в магазине так себя ведут?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны