Так пишут же, что в визе откажут, если не член семьи из ЕС или Латвии. А без визы ВНЖ не получить.
Что касается гуманитарных оснований, то "хочу уехать из Синеокой" к ним не относится.
Не удивлюсь, что потребуют справку из губопика, если захочешь свалить по политическим соображениям.
Такие соседи.
Респект полякам!
Однозначно присоединяюсь - респект полякам! Вот кто действительно умеет включать голову, и отделять мух от котлет. Т.н. "младо-демокоатам" из Латвии до этого ой как далеко...
Какие из европейских стран соблюдают визовый запрет для орков, а какие нет, можно увидеть по рекламе частных фирм в оркистане. Одна фирма на сайте разместила изображения флагов всех стран ЕС. Кликни на флаг и увидишь, как фирма поможет получить соответствующую визу. Так вот, если нажать на флаги трех стран, выйдет надпись «визы временно не оформляем». Во ВСЕ остальные страны визы оформить МОЖНО (даже в Исландию, закрывшую посольство в Москве). А что это за три страны? Это Эстония, Латвия и Литва.
Очень правильное решение
АдказацьЕсли ты хочешь уехать из Синеокой навсегда то тебе не откажут в визе и ВНЖ
А если ты желаешь барыжничать то иди нафиг пожалуйста
Так пишут же, что в визе откажут, если не член семьи из ЕС или Латвии. А без визы ВНЖ не получить.
АдказацьЧто касается гуманитарных оснований, то "хочу уехать из Синеокой" к ним не относится.
Не удивлюсь, что потребуют справку из губопика, если захочешь свалить по политическим соображениям.
Такие соседи.
Респект полякам!
Вы не Латвию вините а своего пересидента Фенцика.
АдказацьЕсли меня на улице убивают, а сосед не хочет дверь открыть, то мне любить того соседа?
АдказацьСидите себе там за закрытой дверью и не ...
Как по вашему должна поступать Латвия, если Фенцик через все щели проталкивает к нам толпы мигрантов и контрабанду??
АдказацьМигранты виз не получают и официальными погранпереходами не пользуются.
АдказацьА за контрабанду сами у себя ищите: кто-то же её у вас принимает и распространяет. Или?
Не надо путать кислое с зелёным.
Однозначно присоединяюсь - респект полякам! Вот кто действительно умеет включать голову, и отделять мух от котлет. Т.н. "младо-демокоатам" из Латвии до этого ой как далеко...
Адказацьваша борьба с обычными белорусами - шоу и клоунада. не там активничаете.
АдказацьТ.е. латвийские торговые организации продавали свой товар белорусам во вред себе, или как понять вашу радость?
АдказацьКакие из европейских стран соблюдают визовый запрет для орков, а какие нет, можно увидеть по рекламе частных фирм в оркистане. Одна фирма на сайте разместила изображения флагов всех стран ЕС. Кликни на флаг и увидишь, как фирма поможет получить соответствующую визу. Так вот, если нажать на флаги трех стран, выйдет надпись «визы временно не оформляем». Во ВСЕ остальные страны визы оформить МОЖНО (даже в Исландию, закрывшую посольство в Москве). А что это за три страны? Это Эстония, Латвия и Литва.
АдказацьЗная в какой мы ситуации... Уроды слов нет !
Адказаць