Не догоняешь? С помощью "Лаборатории Касперского" конечно же. Они регулярно запускают подобные статьи-приманки.
Для вашего сведения, Google Play и Apple Store выкинули этих шулеров из своих магазинов, из-за чего поднялся дикий вой на болотах.
Глянул в App Store - ржака: они теперь работают под маркой Kaspersky Lab Switzerland GmbH. Швейцарцы мы, достопочтенные! Никакой России! Ну да, ну да...
Все обнаруженные «Лабораторией Касперского» "ранее неизвестные" вирусы - ею же и созданы.
АдказацьПруфы есть?
Адказацьмаркетинг фсб-шной помойки
АдказацьБез рашистів, та їх власників з Китаю, таке діло, не проходить!!
АдказацьУсе інше, то теліпання єрундою…
Смерть рашистам!
Каспер сам огромный вирус, палла, сам поганит все , где можно. Это разработка рашкинского ФСБ.
АдказацьПодтекст- скачайте каспера, чтобы проверить ваш айфон, типа ничем другим вирусняк не обнаружить. А каспер качнет ваши данные и пр.)))
АдказацьЛаба касперского его сама туда подсадила. Этой помойкой фсб-шной пользуются только ненормальные.
Адказаць"Проверьте свои приложения"
АдказацьКаким образом?
Не догоняешь? С помощью "Лаборатории Касперского" конечно же. Они регулярно запускают подобные статьи-приманки.
АдказацьДля вашего сведения, Google Play и Apple Store выкинули этих шулеров из своих магазинов, из-за чего поднялся дикий вой на болотах.
Глянул в App Store - ржака: они теперь работают под маркой Kaspersky Lab Switzerland GmbH. Швейцарцы мы, достопочтенные! Никакой России! Ну да, ну да...
АдказацьЯ вообще лет 15 назад снёс все антивирусы напрочь. Ничего не тормозит, не виснет. Могу раз в год прошерстить каким-нибудь DrWeb, не более того
АдказацьСтавить антивирус на продукт Apple - это надо стукнутым на голову быть. Ни на айфоне, и на аймаке никогда ничего не ставил - чисты как слеза.
Адказаць