что удивительно, отдельный сапиенс себе деградации не пожелает, т.е. отмотать вспять свои достижения. а вот группа сапиенсов может вести себя по заданной регрессивной
модели. так вот могут влиять на мир возбудители дряни.
Не носіться з ТВ Ейнштейна "Як дурень зі ступою" визнайте ефір, і все стане на свої законні місця.
"Ефір – це носій (володар в собі) потенціалів потужності, хронологічно-інформаційної, енергетично-матеріальної субстанції Колективного Розуму Всесвіту (Бога), носій законів утворення, розвитку, існування, та збереження Всесвіту. " (Автор).
"Ученые подчеркивают, что озадачивающие результаты показывают своеобразную особенность квантовой механики, а не то, что путешествие во времени возможно."
Короче, отрицательного времени не муществует, просто есть пробелы в теории.
Но не расстраивайтесь, точно существует заговор часовщиков, просто взгляните на фото в статье.
На взгляд обычного заурядного человека весьма компетентные в квантовой физике учёные самозабвенно морочат сами себе голову, ну видно работа у них такая. Изучение природных явлений явно ограничено для человека, в данном случае крайне малыми размерами изучаемых объектов.
Швидкість світла. Якого синього, червоного. ? Різниця швидкостей може відрізнятися на 1,2 рази. По друге є швидкість плоскої електромагнітної хвилі у вакуумі, а саму швидкість світла не встановлювали. По третє: Що таке ваукуум?
Швидкість світла у Всесвіті залежить від густини космічного середовища і ніяк не може бути постійною величиною всюди.
І останнє українським вченими доказано що тіла не притягуються, а притичкаються до великих динамічном напором космічного середовища ефіру.
Щеб не їснувало, професор Зеленський на практицi доказав та навiть показав, повернувши Україну у часи ГУЛАГу та крiпацтва.
Браво зеленим найпотужнiшим вченим, ура товаришi!
А що б ви робили на його місці? Іде війна... ніхто не хоче воювати. Ваші дії? Відкриваємо кордони, повістки роздаємо лише тим, хто не відмовляється їх брати. І що? Перемога? Та ні, за таких умов за місяць, а то і швидше, москаль біля Збруча.
Звісно, це все не правильно, проти конституції і мені це також не подобається, мене самого бусифікували. Але кожен так робив би на місці Зе.
"ГУЛАГом ГУЛАГ побєди", була така книжка, от тiльки я, знаю та до iнших теж вже доходить, хто насправдi знищує етнiчних українцiв, хто насправдi замовник цього геноциду, хто цi нелюди.
"как если бы их поглощали фотоны" - ох уж эти переводчики! Вот уж кто открыл нечто новое - оказывается атомы могут поглощаться фотонами! Просто браво-брависсимо!
P.S. C другой стороны - это хороший урок всем этим ученым, которык иногда в своих статьях не сильно заботятся о качестве построенных предложений, зачастую принимая, что читающий должен быть "собакой Павлова" и обо всем догадаться с отрицательной скоростью - еще не приступив к чтению статьи! :)))
Нет, это говорит о том что "с квантовой теорией что то не так", по словам нобелевского лауреата Роджера Пенроуза.
По мне, время это все го лишь производная от движения материи в пространстве. Поэтому невозможно "провернуть фарш назад", для этого требуется энергия больше всей энергии Вселенной.
Получается и отрицательный рост существует?
АдказацьВ российской экономике - сплошь и рядом. А уж об отицательном всплытии судов ЧФ и говорить не приходится.
Адказацьчто удивительно, отдельный сапиенс себе деградации не пожелает, т.е. отмотать вспять свои достижения. а вот группа сапиенсов может вести себя по заданной регрессивной
Адказацьмодели. так вот могут влиять на мир возбудители дряни.
и наступление.
АдказацьНе носіться з ТВ Ейнштейна "Як дурень зі ступою" визнайте ефір, і все стане на свої законні місця.
Адказаць"Ефір – це носій (володар в собі) потенціалів потужності, хронологічно-інформаційної, енергетично-матеріальної субстанції Колективного Розуму Всесвіту (Бога), носій законів утворення, розвитку, існування, та збереження Всесвіту. " (Автор).
Отрицательное мышление дыпламаваного барана.
Адказаць"Ученые подчеркивают, что озадачивающие результаты показывают своеобразную особенность квантовой механики, а не то, что путешествие во времени возможно."
АдказацьКороче, отрицательного времени не муществует, просто есть пробелы в теории.
Но не расстраивайтесь, точно существует заговор часовщиков, просто взгляните на фото в статье.
На взгляд обычного заурядного человека весьма компетентные в квантовой физике учёные самозабвенно морочат сами себе голову, ну видно работа у них такая. Изучение природных явлений явно ограничено для человека, в данном случае крайне малыми размерами изучаемых объектов.
АдказацьШвидкість світла. Якого синього, червоного. ? Різниця швидкостей може відрізнятися на 1,2 рази. По друге є швидкість плоскої електромагнітної хвилі у вакуумі, а саму швидкість світла не встановлювали. По третє: Що таке ваукуум?
АдказацьШвидкість світла у Всесвіті залежить від густини космічного середовища і ніяк не може бути постійною величиною всюди.
І останнє українським вченими доказано що тіла не притягуються, а притичкаються до великих динамічном напором космічного середовища ефіру.
Обыкновенное отражение фотонов. Тоже мне, открытие
АдказацьСказки идиотов
АдказацьЩеб не їснувало, професор Зеленський на практицi доказав та навiть показав, повернувши Україну у часи ГУЛАГу та крiпацтва.
АдказацьБраво зеленим найпотужнiшим вченим, ура товаришi!
Выбирай, ГУЛАГ зеленского или войти в состав России
АдказацьА що б ви робили на його місці? Іде війна... ніхто не хоче воювати. Ваші дії? Відкриваємо кордони, повістки роздаємо лише тим, хто не відмовляється їх брати. І що? Перемога? Та ні, за таких умов за місяць, а то і швидше, москаль біля Збруча.
АдказацьЗвісно, це все не правильно, проти конституції і мені це також не подобається, мене самого бусифікували. Але кожен так робив би на місці Зе.
"ГУЛАГом ГУЛАГ побєди", була така книжка, от тiльки я, знаю та до iнших теж вже доходить, хто насправдi знищує етнiчних українцiв, хто насправдi замовник цього геноциду, хто цi нелюди.
Адказаць"как если бы их поглощали фотоны" - ох уж эти переводчики! Вот уж кто открыл нечто новое - оказывается атомы могут поглощаться фотонами! Просто браво-брависсимо!
АдказацьP.S. C другой стороны - это хороший урок всем этим ученым, которык иногда в своих статьях не сильно заботятся о качестве построенных предложений, зачастую принимая, что читающий должен быть "собакой Павлова" и обо всем догадаться с отрицательной скоростью - еще не приступив к чтению статьи! :)))
Нет, это говорит о том что "с квантовой теорией что то не так", по словам нобелевского лауреата Роджера Пенроуза.
АдказацьПо мне, время это все го лишь производная от движения материи в пространстве. Поэтому невозможно "провернуть фарш назад", для этого требуется энергия больше всей энергии Вселенной.