Розмови на підвищених не було би, якби Трамп пропонував як мінімум зупинку фронту на лінії зіткнення з мінімальними поправками.
Мова йде за передачу росіянам цілого Запоріжжя, Херсону та ряду міст Донецької області.
Подонки, забрали у Украины ядерное оружие и дали гарантии безопасности ещё в 90-х гг., а теперь попрекают Джевелинами ( вместо яо). Наука для других стран, никогда не подписывайте никаких меморандумов, соглашений!
Не просто забрали, а ванькам отдали - "пьяному кучеру" Ельцину! Между прочим, бухтение против расширения НАТО на восток началось ещё при нём. И отвратительная выходка гебиста Примакова в пользу сербских головорезов - это тоже было при Ельцине.
Ну да путина нельзя оскорблять, а Зеленского можна. И эти люди говорят что они посредники, хотя по факту США есть гарантом территориальной целостности и безопасности Украины. Но Трамп об этом забыл, хотя не удивительно, он забывает что говорил два дня назад. (сначала обозвал Зе диктатором, а через пару дней отвечая на вопрос с удивлением спросил - разве я такое говорил).
Что то она мне напоминает Валюху-стакана .
Ползучие подлецы и говорят в стиле крысеевой .
Чтоб вас порвало от вашего дурного величия . Плевать
что хотел сделать рыжий пёс , когда Украина кровью ис-
текает , а вы барыжничаете !
Пока что достоверно имеем только вот такой факт. Трамп публично, прилюдно, в прямом эфире обделался. Быстрого завершения войны не просматривается, Нобелевки ему тоже не видать. Публичный позор. Для клинического нарцисса это худшее, что может быть. Теперь его весь мир может называть зас..ц трамп и с гоготом показывать на него пальцем.
Как по мне, если опустить характеры, темпераменты, ситуации, подходы, то Зеленский сорвал договоренности путина-трампа по прекращению огня. И, соответственно, про отход части захваченных территорий РФ, дачу передышки россии. Дело было уломать Украину. Но что-то пошло не так как планировалось. Что дальше? Вещать на мир, что Украина недоговороспособна и начинать помогать россии? И, да, действительно некто может не получить медальку премии. Вдобавок, за полтора месяца после инаугурации собственно и нечего сказать о проделанной работе - потому как значимого нет, а остальное обычная рутина.
Просто удивительно, сколько в мире придурков, которые сами себе выкапывают могилы. Не могу поверить, что американцы добровольно выбрали Трампа. В случае с белорусскими избирателями 1994 года уже как-то привык, но американцы!..
Трампу удалось получить перевес голосов благодаря умело реализованной в Твиттере медиакампании. Перед этим Твиттер был выкуплен агентом Кремля Илоном Максом. Трамписты пресекли попытки ФБР начать расследование по мошеннической победе Трампа. В Румынии был тот же сценарий.
Твиттер... медиакамании... В Беларуси всё было проще. Один деревенский прохиндей наговорил совкам того, что они хотели услышать, и — выиграл выборы! Просто, элегантно, эффективно.
Голосование за Трампа было во многом протестным: уж очень достали избирателей экстремисты с другого края - woke, BLM, слишком навязчивый показ всяческих девиаций и попытки заставить считать их нормой... Короче, от одной крайности к другой.
все одно бы ядерну сброю отдали, или, типа, продали если не куча, то янык, юлька, ерзе... т.к. де факто страной (инфецированными парашей странами) управляют не презы, как таковые, а агентура параши во власти и силовых структурах. без ликвидации парашной агентуры (еще лучше вместе с парашей) будем обречены прозябать в рабстве нищете бесправии , уничтожении под властью недобитой орды.
Приглашение Зеленского в Белый дом и последующий за этим дурдом на встрече, именно для этого и был устроен, чтобы прекратить помощь. Теперь это очевидно. Ну в Кремле пьют на радостях, а что теперь будет с Украиной, если Европа, тоже сольётся?!
Дерьмо ведь проговорилась не так давно, когда сказало, что украинцы возможно станут русскими. Так что другого после такого приоткрытия тайн его черепной коробки можно было ждать?
Значит, Соединённые Штаты Америки со вчерашнего дня больше НЕ являются лидерами свободного демократического мира, и соответственно больше не являются сверхдержавой. В очень скором будущем по влиянию, они займут место за ЕС, китаем и рашкой.
Впредь любая страна, которая слышит от США заверения в непоколебимой поддержке, в том что они всегда будут на их стороне, что на них всегда можно рассчитывать, или что со Штатами надо заключить какой либо договор - подумайте ТЫСЯЧУ раз стоит ли им верить, как быстро Штаты вас предадут и ограбят! Репутация США отныне мало что стоит.
Так выпишите им чек на возврат систем ПРО из ЕС обратно в США. Пусть усмириться. Один фиг, предавший раз предает постоянно. И разницы нет какая страна. Любая может быть.И ракету МБР летящую по ЕС он сбивать не будет из-за своей потологической трусости. Теперь понятно как его посадили на крючок---сцыкливость. Но и ЕС может эту сцыкливость усилить. Пусть попытается разделенные блоки сбить над своими штатами. Сачком интересно словить получится? Так подарите ему его...
ОК. " Чеков больше не будет", но и уважения к США, тоже больше не будет. Трампистская Америка для всех людей умерла. И дело совсем не деньгах и чеках, дело в запредельной, невиданной подлости и предательстве всех, кто верил в США. Мировой лидер и сверхдержава прекратила своё существование.
Почитал про эту девочку . Грэта отдыхает , мозги промыли с юности конкретно , за мужем за застройщиком недвижимости старше ее на 32 года видно папа в детстве недолюбил . Нет слов .
Послание от рыжего уголовника - "Отныне российско-фашистская армия может убивать украинцев в абсолютно неограниченных количествах, я и мои холуи совершенно не против"...
А почему спикер администрации американского президента не отметила, что по стечению обстоятельств не стали достоянием общественности переговоры Трампа с Путиным за закрытыми дверями, где они друг друга облизали и обласкали???
Вы правы.
И уж кто-кто, а американцы должны это знать. Где США а где Афганистан?! А 11 сентября 2001 было
К стати, Аляска ближе к россии, чем к основным штатам Америки....
"Пресс-секретарь Кэролайн Ливитт " - это уже как в фантастических фильмах про плохое будущее. Курица которой только йогурт рекламировать это пресс секретарь Белого Дома.
Розмови на підвищених не було би, якби Трамп пропонував як мінімум зупинку фронту на лінії зіткнення з мінімальними поправками.
АдказацьМова йде за передачу росіянам цілого Запоріжжя, Херсону та ряду міст Донецької області.
Як ви собі уявляєте віддати міста разом з людьми? Трамп уявляє, бо ми для нього не люди, він веде перемовини від імені та за інтереси Путіна
АдказацьПодонки, забрали у Украины ядерное оружие и дали гарантии безопасности ещё в 90-х гг., а теперь попрекают Джевелинами ( вместо яо). Наука для других стран, никогда не подписывайте никаких меморандумов, соглашений!
АдказацьНе просто забрали, а ванькам отдали - "пьяному кучеру" Ельцину! Между прочим, бухтение против расширения НАТО на восток началось ещё при нём. И отвратительная выходка гебиста Примакова в пользу сербских головорезов - это тоже было при Ельцине.
АдказацьНу да путина нельзя оскорблять, а Зеленского можна. И эти люди говорят что они посредники, хотя по факту США есть гарантом территориальной целостности и безопасности Украины. Но Трамп об этом забыл, хотя не удивительно, он забывает что говорил два дня назад. (сначала обозвал Зе диктатором, а через пару дней отвечая на вопрос с удивлением спросил - разве я такое говорил).
АдказацьНет ни каких законов
Адказацьпослушал ее , Симонян нервно курит
АдказацьОтобрали у Украины яо США и Украинцы ещё должны деньги отдавать...
АдказацьЧто то она мне напоминает Валюху-стакана .
АдказацьПолзучие подлецы и говорят в стиле крысеевой .
Чтоб вас порвало от вашего дурного величия . Плевать
что хотел сделать рыжий пёс , когда Украина кровью ис-
текает , а вы барыжничаете !
Питерская подворотня сегодня бухает...
АдказацьСравнить внешний вид Каролины и прессалкаше Машки - небо и земля, лахудра с болот вечно с немытыми волосами, страшная, вечно рожа перекошена.
АдказацьДа пошли вы все за рашинские кораблем!
Адказаць......
Будем помощь и лучшая!
Пора Защитить Руzssкоязычных НА америке!
АдказацьДа, договор оренди Аляски скінчився, тому Аляска це Росія
АдказацьСкоро рыжий станет союзником пуйла в войне против Европы
Адказаць>на войну в очень далекой стране
АдказацьГэта не пра Ізраіль? Ці Ізраіль бліжэй?
А что насчет раскола в НАТО скажет Сенат и само НАТО ? Полагаю, США должны быть с позором изгнаны, а трамп предан трибуналу.
АдказацьЭто Трамп и его компания должны быть с позором изгнаны, а США ещё пригодятся.
АдказацьЭта курица ещё тупее чем Наташа из пула первого
АдказацьПока что достоверно имеем только вот такой факт. Трамп публично, прилюдно, в прямом эфире обделался. Быстрого завершения войны не просматривается, Нобелевки ему тоже не видать. Публичный позор. Для клинического нарцисса это худшее, что может быть. Теперь его весь мир может называть зас..ц трамп и с гоготом показывать на него пальцем.
АдказацьКак по мне, если опустить характеры, темпераменты, ситуации, подходы, то Зеленский сорвал договоренности путина-трампа по прекращению огня. И, соответственно, про отход части захваченных территорий РФ, дачу передышки россии. Дело было уломать Украину. Но что-то пошло не так как планировалось. Что дальше? Вещать на мир, что Украина недоговороспособна и начинать помогать россии? И, да, действительно некто может не получить медальку премии. Вдобавок, за полтора месяца после инаугурации собственно и нечего сказать о проделанной работе - потому как значимого нет, а остальное обычная рутина.
АдказацьЗабавно, но весь мир увидел другое чем эта ТП.
АдказацьИ полетят тут телеграммы
АдказацьВ Кремль вождя орков известить
Что все прошло по методичке
И где оплату получить?
Люди гибнут, а старпёру бизнес нужен... Нёс бред в эфире путинская кукла. Как с ним Мелания живёт ((
АдказацьТак мелания , может, русский агент на самом деле . Ка-
Адказацькая бы женщина держалась за рыжую утку ?
Это ожидаемо, ничего сверхъестественного не произошло, но Украина выстоит по другому быть не может и цена победы не будет лёгкой.
АдказацьКто бы сомневался иуда продал всех и мир который боролся с тварями. УКРАИНА МЫ С ВАМИ ПУСТЬ ТОРГАШ ЦЕЛУЕТСЯ С ПУЙЛО.
АдказацьСША больше не лидер. Как просто оказалось это сделать.
АдказацьПросто удивительно, сколько в мире придурков, которые сами себе выкапывают могилы. Не могу поверить, что американцы добровольно выбрали Трампа. В случае с белорусскими избирателями 1994 года уже как-то привык, но американцы!..
АдказацьТрампу удалось получить перевес голосов благодаря умело реализованной в Твиттере медиакампании. Перед этим Твиттер был выкуплен агентом Кремля Илоном Максом. Трамписты пресекли попытки ФБР начать расследование по мошеннической победе Трампа. В Румынии был тот же сценарий.
АдказацьТвиттер... медиакамании... В Беларуси всё было проще. Один деревенский прохиндей наговорил совкам того, что они хотели услышать, и — выиграл выборы! Просто, элегантно, эффективно.
Адказацьсовки это рабы
Адказацьсейчас бы прохиндей не выиграл бы
Голосование за Трампа было во многом протестным: уж очень достали избирателей экстремисты с другого края - woke, BLM, слишком навязчивый показ всяческих девиаций и попытки заставить считать их нормой... Короче, от одной крайности к другой.
Адказацьэто как немцы голосовали за нацистов, чтобы прижать распоясавшихся коминтерновских бандитов Эрнста Тельмана.
АдказацьЭрнст Тельман был предателем немецкого народа, марионетка Сталина
в случае победы коммунистов война была все равно, но тогда немцы умирали бы за интересы Сталина
а демократы не могли решить проблему коммунизма в Германии
либеральные законы мешали засадить коммунистов за решетку
белорусские избиратели в 1994 году жили всю свою жизнь в рабовладельческом строе большевиков
Адказацьоткуда им быть политически грамотными?
немцы в 1933 году выбрали фашистов,
хотя 15 лет жили уже при демократии
австрийцы выбрали австрийского диктатора Дольфуса
а вы хотите от белорусов быть лучше европейцев
в демократии
белорусы были в авангарде демократии в 16-19 веке
во времена ВКЛ и Речи Посполитой белорусская шляхта выбирала и ниразу король не узурпировал власть
а также восстания Костюшко и Калиновского
это о чем говорить, что белорусы свободолюбивые
но к 1994 году белорусы уже 200 лет жили в неволе
Зато Украина лидер.
АдказацьПрутін, заборрнив, старому Трампу-бите вухо, підтримувати боротьбу України проти рашистів!
АдказацьДякуємо за спектакль в білому домі.
АдказацьЯдерну зброю поверніть «далекій країні».
все одно бы ядерну сброю отдали, или, типа, продали если не куча, то янык, юлька, ерзе... т.к. де факто страной (инфецированными парашей странами) управляют не презы, как таковые, а агентура параши во власти и силовых структурах. без ликвидации парашной агентуры (еще лучше вместе с парашей) будем обречены прозябать в рабстве нищете бесправии , уничтожении под властью недобитой орды.
АдказацьПриглашение Зеленского в Белый дом и последующий за этим дурдом на встрече, именно для этого и был устроен, чтобы прекратить помощь. Теперь это очевидно. Ну в Кремле пьют на радостях, а что теперь будет с Украиной, если Европа, тоже сольётся?!
АдказацьПока воюют другие, Европе сливаться нельзя - следующие они и уже сами.
АдказацьНу и поделом Европе будет, если сольется
АдказацьДерьмо ведь проговорилась не так давно, когда сказало, что украинцы возможно станут русскими. Так что другого после такого приоткрытия тайн его черепной коробки можно было ждать?
АдказацьРоссия все равно распадется, а у Америки будут очень большие проблемы.
АдказацьЗначит, Соединённые Штаты Америки со вчерашнего дня больше НЕ являются лидерами свободного демократического мира, и соответственно больше не являются сверхдержавой. В очень скором будущем по влиянию, они займут место за ЕС, китаем и рашкой.
АдказацьНе думал я что доживу до такого безумия дедов моразматиков.
АдказацьНемає жодних карт, тому це ми повинні здатися…, а путін виявляється нас 3 роки вбиває, тому що хоче миру понад усе…
Адказацьзаяви кэролайн важать приблизно стільки ж, як і заяви пискова
АдказацьИ даже меньше весят, чем их мозги, которых у них нету!
АдказацьИли Массандры.
АдказацьАгент Краснов через своего пресс секретаря докладывает о выполнении поручения!
АдказацьЕсли Украина не выстоит, возвращать долги за помощь будет некому.
АдказацьУкраина выстоит. В этом не может быть никаких сомнений! Это фразу сам Путин несколько раз повторил.
АдказацьУкраина выстоит. А вот "союзник" жиденько обгадился.
АдказацьРыжая американская подлость - теперь украинская кровь будет не только на лапах кремля, но и на американских... Позор США !
АдказацьВпредь любая страна, которая слышит от США заверения в непоколебимой поддержке, в том что они всегда будут на их стороне, что на них всегда можно рассчитывать, или что со Штатами надо заключить какой либо договор - подумайте ТЫСЯЧУ раз стоит ли им верить, как быстро Штаты вас предадут и ограбят! Репутация США отныне мало что стоит.
АдказацьС Афганистаном обос...лись, а теперь ещё и с Украиной. Трамплиеры полные лохи и лузеры.
АдказацьПоток чепухи не останавливается. "Чеки на войну без прочного мира" - что за бессмысленный набор слов?
АдказацьЭто брызги соловьиного помёта.
АдказацьТак выпишите им чек на возврат систем ПРО из ЕС обратно в США. Пусть усмириться. Один фиг, предавший раз предает постоянно. И разницы нет какая страна. Любая может быть.И ракету МБР летящую по ЕС он сбивать не будет из-за своей потологической трусости. Теперь понятно как его посадили на крючок---сцыкливость. Но и ЕС может эту сцыкливость усилить. Пусть попытается разделенные блоки сбить над своими штатами. Сачком интересно словить получится? Так подарите ему его...
АдказацьОК. " Чеков больше не будет", но и уважения к США, тоже больше не будет. Трампистская Америка для всех людей умерла. И дело совсем не деньгах и чеках, дело в запредельной, невиданной подлости и предательстве всех, кто верил в США. Мировой лидер и сверхдержава прекратила своё существование.
АдказацьПочитал про эту девочку . Грэта отдыхает , мозги промыли с юности конкретно , за мужем за застройщиком недвижимости старше ее на 32 года видно папа в детстве недолюбил . Нет слов .
АдказацьПослание от рыжего уголовника - "Отныне российско-фашистская армия может убивать украинцев в абсолютно неограниченных количествах, я и мои холуи совершенно не против"...
АдказацьА почему спикер администрации американского президента не отметила, что по стечению обстоятельств не стали достоянием общественности переговоры Трампа с Путиным за закрытыми дверями, где они друг друга облизали и обласкали???
АдказацьСкоро станут. Разведки пишут все.
АдказацьЯ расплачусь
АдказацьТак жалко Трампа
Украинцы бедняжку обижают
Надо помнить, что американцы сдали коммунистам всю Восточную Европу
АдказацьПонять американцев можно. Они не хотели воевать с СССР из-за Восточной Европы
Но факт остается фактом
Так что не в первой
На Земле нет очень далеких стран.
АдказацьВы правы.
АдказацьИ уж кто-кто, а американцы должны это знать. Где США а где Афганистан?! А 11 сентября 2001 было
К стати, Аляска ближе к россии, чем к основным штатам Америки....
Всё переворачивают с ног на голову. В современной истории такого ещё не было. Скотный двор!
Адказаць"Пресс-секретарь Кэролайн Ливитт " - это уже как в фантастических фильмах про плохое будущее. Курица которой только йогурт рекламировать это пресс секретарь Белого Дома.
Адказаць