Я всегда поддерживаю стремление лучше выглядеть. Похудеть, одежду получше купить, небольшая пластика. Для мужчин и женщин. У этой дамы много визуальных и моральных проблем и комплексов, но желание их исправить на двоих. Удачи.
До конца не читала . На словах "блог и онлайн-консультации" всё стало понятно. Ни за что не поверю, что честное блогерство принесло такие деньги! Не-ве-рю!! За рубежом - да, вероятно. Но не здесь.
Белоруска уверена: с годами она становится только лучше, как хорошее вино.
------------------------------------------------------------------
В 70 будет самое ТО!
Неадекватка старая. Противопоставлять нынешний возрост молодому очень странно. Когда к 40 годам появляется куча болезней? Много есть в таком возросте абсолютно здоровых?
Обычная женщина . Не молодая , ни старая. Среднего возраста 40- 45 лет на вид. Сьедобная, но уже не сдобная.
АдказацьЯ всегда поддерживаю стремление лучше выглядеть. Похудеть, одежду получше купить, небольшая пластика. Для мужчин и женщин. У этой дамы много визуальных и моральных проблем и комплексов, но желание их исправить на двоих. Удачи.
АдказацьНу пряма жанюсь на кррасавице 40 летней ! )) Атабью у мужа рогоносца такое создание божественное )))
Адказацьглупая
АдказацьА мне нравятся 40 летние......
АдказацьДо конца не читала . На словах "блог и онлайн-консультации" всё стало понятно. Ни за что не поверю, что честное блогерство принесло такие деньги! Не-ве-рю!! За рубежом - да, вероятно. Но не здесь.
АдказацьЯ веду блог в Ютубе. На лохах плюс минус зарабатываю если на баксы то 1000-1500 в месяц+ донаты.
АдказацьНу да, ну да!))) но даже если среднюю тысячу имеете, то у нас это никак не обеспечит ту жизнь, о которой пишет героиня статьи.
АдказацьБелоруска уверена: с годами она становится только лучше, как хорошее вино.
Адказаць------------------------------------------------------------------
В 70 будет самое ТО!
Когда не останется жизненного запаса блажь и хохоривание пройдут.
АдказацьКогда баба молчит красивей и моложе выглядит .
АдказацьНеадекватка старая. Противопоставлять нынешний возрост молодому очень странно. Когда к 40 годам появляется куча болезней? Много есть в таком возросте абсолютно здоровых?
АдказацьРеклама ботокса, зачем она мне не понимаю тех кто колит себе подобную 💩
АдказацьВас даже ботоксом невозможно испортить.
Адказацьну така собі, страшненька
АдказацьОчень привлекательное лицо. Действительно похорошела.
АдказацьЧем зарабатывает, правда, не совсем понятно.
У меня только один ключевой вопрос - как там обстоят дела с детьми??? Или я пропустил рожала она или не рожала....
Адказаць