Можно купить нормальное. Разливают в подвалах Италии и Испании (масло всегда разливают в подвалах, там ниже температура). Цена оливкового 53рубля за литр. Но, можно покупать и наше Конопляное, дешевле, но не менее полезное.
Как раз с оливковым алеем всё более-менее нормально. На рынке РБ много испанского, итальянского, и даже греческого. Тему качества этого продукта не буду обсуждать. А российский розлив, естественно, надо игнорировать.
Вот подсолнечное в РБ в основном российское. Как и прочая бакалея.
Питание здесь не причём. Деменция это свойство старости. Это как седина или морщины в старости. Питаетесь хорошо-плохо-понауке, но всё равно, в старости будете седым, морщинистым и маразматиком с деменцией. Самое страшное здесь не деменция, а страшно, если вы в таком состоянии будете решать судьбы людей, руководить страной.
P.S. Посмотрите на пу, лу, агента краснова.
Судя по их действиям - да. Такое впечатление, что они слабо понимают, что творят. Две великие державы под их руководством постепенно превращаются в мировых изгоев.
Питание здесь не причём.
___________________________
Еще и как при чем! Давно доказанный факт - гомогенизированное молоко ведет к деменции -
самый яркий пример Рейган, попивавший кофе вот с этим самым молоком много лет, еще будучи председателем профсоюза актеров Голливуда...
фаст фуд и переработанные мясные, рыбные продукты - туда же и тот же эффект
Проведенные исследования не выявили никаких доказательств того, что гомогенизация может быть вредна для здоровья. Не распространяй фейки про молоко и про Рейгана
Разве в нашей стране можно купить нормальное оливковое масло, если его в бутылки разливают в российских подвалах?
АдказацьА что за "российские" подвалы? Это ордынские что ли?
АдказацьМожно купить нормальное. Разливают в подвалах Италии и Испании (масло всегда разливают в подвалах, там ниже температура). Цена оливкового 53рубля за литр. Но, можно покупать и наше Конопляное, дешевле, но не менее полезное.
АдказацьКак раз с оливковым алеем всё более-менее нормально. На рынке РБ много испанского, итальянского, и даже греческого. Тему качества этого продукта не буду обсуждать. А российский розлив, естественно, надо игнорировать.
АдказацьВот подсолнечное в РБ в основном российское. Как и прочая бакалея.
А на печень оно не повлияет?
АдказацьСплошная туфатология.
АдказацьОт деменции не застрахован никто в большинстве своем, как и от психозов, неврозов, шизы и т.д
АдказацьИзвестные политики, актеры например в США впали в деменцию...хотя с их деньгами они питались намного лучше чем простые люди
АдказацьПитание здесь не причём. Деменция это свойство старости. Это как седина или морщины в старости. Питаетесь хорошо-плохо-понауке, но всё равно, в старости будете седым, морщинистым и маразматиком с деменцией. Самое страшное здесь не деменция, а страшно, если вы в таком состоянии будете решать судьбы людей, руководить страной.
АдказацьP.S. Посмотрите на пу, лу, агента краснова.
А что, пу и трамп находятся в деменции?
АдказацьСудя по их действиям - да. Такое впечатление, что они слабо понимают, что творят. Две великие державы под их руководством постепенно превращаются в мировых изгоев.
АдказацьПитание здесь не причём.
Адказаць___________________________
ПС. "ни при чем" - вот как это пишется
Проведенные исследования не выявили никаких доказательств того, что гомогенизация может быть вредна для здоровья. Не распространяй фейки про молоко и про Рейгана
АдказацьСкорее всего речь идёт о холестерина, который содержится в большинстве продуктов, в том числе и в молоке. Холестерин, конечно же вреден и для мозга.
Адказаць