Не, ну когда они подписывали паперки на контракте. их всё устраивало ведь! ))
С этими то всё ясно, взвода для мясного штурма. В одноклассниках сейчас набирают желающих (аж за 3500000 руб РФ) по всему СНГ ищут дураков на сладкую объяву.
Контрак они подписывали и им обещали быть в обозе , или строить чего нибуть . А тут хрясь и оркам новый приказ в морг . Но пуля попавшая даже в задницу вставляет остатки орка,мозга на место , и орки решили бунтовать . Возможно скоро на рф появится новый Е. Пугачев или
С. Разин , а может быть даже и Ж.Пригожин и
тогда полыхнет , бунтанет вся расея .
100 недорков могут завалить как минимум 100 орков, захватить оружие и завалить еще 100. Но собрались вскрывать себе вены. Это не люди, это рабы, жалкие твари.
Это не люди, это рабы, жалкие твари.
_____________________________________
Это плохое объяснение такой проблемы. После осенней мобилизации 2022 года в РФ для войны в Украине набирают пушечное мясо по контракту добровольно и зэков за свободу от тюрьмы. Все эти новобранцы имеют смартфон, доступ в www и знают о 10 % выживаемости рекрутов РФ на фронте. Если знаешь, что на 90 % - будешь убит, зачем добровольно подписываешь контракт ? Зачем деньги на том свете ?
...Кто же с "баранами" церемониться будет?... На "мясо", значит на "мясо"!))
АдказацьНе, ну когда они подписывали паперки на контракте. их всё устраивало ведь! ))
АдказацьС этими то всё ясно, взвода для мясного штурма. В одноклассниках сейчас набирают желающих (аж за 3500000 руб РФ) по всему СНГ ищут дураков на сладкую объяву.
Контрак они подписывали и им обещали быть в обозе , или строить чего нибуть . А тут хрясь и оркам новый приказ в морг . Но пуля попавшая даже в задницу вставляет остатки орка,мозга на место , и орки решили бунтовать . Возможно скоро на рф появится новый Е. Пугачев или
АдказацьС. Разин , а может быть даже и Ж.Пригожин и
тогда полыхнет , бунтанет вся расея .
Русские рабы и холопы не хотят дохнуть за цара-чекиста пуйло и его кодлу из братьев Ротенбергов и Вексельбергов?
АдказацьСдавайтесь в плен ВСУ - останетесь живы и сохраните своё никчёмное существование!
А ещё лучше - присоединяйтесь к ВСУ. Есть шанс, что однажды увидите издевавшееся над вами офицерьё сквозь прицел.
Адказаць100 недорков могут завалить как минимум 100 орков, захватить оружие и завалить еще 100. Но собрались вскрывать себе вены. Это не люди, это рабы, жалкие твари.
АдказацьЭто не люди, это рабы, жалкие твари.
Адказаць_____________________________________
Это плохое объяснение такой проблемы. После осенней мобилизации 2022 года в РФ для войны в Украине набирают пушечное мясо по контракту добровольно и зэков за свободу от тюрьмы. Все эти новобранцы имеют смартфон, доступ в www и знают о 10 % выживаемости рекрутов РФ на фронте. Если знаешь, что на 90 % - будешь убит, зачем добровольно подписываешь контракт ? Зачем деньги на том свете ?