The Hill: Рейтинг одобрения Трампа падает на фоне обеспокоенности американцев состоянием экономики
16- 11.03.2025, 16:20
- 6,572

Мнения в США остаются разделенными по поводу политики нового президента.
Мнения в США остаются разделенными по поводу политики нового президента.
Старого, з битим вухом, використовують для знищення Величі США до рівня смердючої московії, щоб група осіб з Білого дому, ПАНУВАЛА над іншими Американцями, як пуйіло, над мокшами-сруськамі рабами!!
АдказацьУсе ж видно, і дурням! Вороги США, просто у захваті від того, що витворяє трамп проти своїх Партнерів та США, коли пропустив випити, свої пілюлі!!
Вік для банкрота, страшний вирок для США!!
ТРАМПлина- дефушка пуйла !
Адказаць- "Сделаем Америку великой за 3 дня! Все идет по плану! Американские скрепы самые скрепные в мире! Догоним и перегоним! Даешь полет на Луну в следующей пятилетке!"
АдказацьГде то это все я уже слышал! 🤣
Трамп выгоняет мигрантов - много американцев найдут работу.
АдказацьТрамп вводит пошлины на товары из Мексики и Китая - в США откроются новые заводы и много американцев найдут работу.
Трамп работает над снижением цены на нефть - подешевеют бензин на американских заправках.
Давайте будем посмотреть что будет дальше.
Трамп выгоняет мигрантов - много американцев найдут работу. (За 10$ в час у Тексанских фермеров работы (10 часов под солнцем) всегда хватает. Только не хотят коренные особо на такие условия.)
АдказацьТрамп вводит пошлины на товары из Мексики и Китая - в США откроются новые заводы и много американцев найдут работу.
-Те же индусы и китайцы приедут работать на этих заводах.
Трамп работает над снижением цены на нефть - подешевеют бензин на американских заправках.
А вот это как работать над дождем в долине смерти. От него ничего не зависит.
вы либо умышленно говорите пропагандистскими словами популистов либо реально не понимаете элементарных вещей. если бы всё было так примитивно и банально то каждая страна у себя всё производила и все были бы счастливы :) но такие идеи о всеобщем импортозамещении как раз присущи тупым диктаторам из недоразвитыых стран и как мне кажется я уже такие бредовые идеи слышал и не раз.
Адказаць@henry.
Адказацькак показывает исторический опыт все страны которые закрывались экономичски рано или поздно проходили в упадок. (Китай, Япония, СССР, Куба ипп.)
Но Трампу 78 и он такими категориями (дальше чем лет 5) не мыслит.
И много американцев согласны работать за зарплаты мигрантов? А товары произведенные в США конечно же будут дешевле мексиканских и китайских? Ну и Мексика и Китай не введут заодно пошлины на американские товары и фермеры в очередной раз не захлебнутся соей и кукурузой? Короче, вся эта изоляционистская дурь приведет лишь к всплеску инфляции и снижению жизненного уровня, причем в основном тех недалеких дурачков, которые за трампа и проголосовал. И мне кажется это очень правильным :)
АдказацьУ Трампа остался неотрицательный рейтинг только по "борьбе с мигрантами" - 51%. Но это, вероятно, потому, что никто не слушал об этом уже с месяц. Вероятно компания провалилась. Борзо сразу отправляли самолетами, где :билеты: были дороже, чем в первом классе, и наверно уже всё закончилось. Сейчас просто закрыли компьютерные базы и программы, где мигрантов считают, уволили пограничников, и цифры стали маленькие.
АдказацьА у Home Depot столько нелегалов, ищущих разовую работу, я давно не видел (два дня назад заезжал). Проехать трудно. Такая вот "борьба".
И, кстати, есть и числа по мигрантам. В феврале 2025, первый полный месяц у Трампа, депортировано около 11 тысяч.
АдказацьВ феврале 2025 было "более 12 тысяч".
Интересно, что Трамп с его темпам планирует выполнить свой "план" по депортации за полвека или даже век.
Похоже, опечатка. Должна быть строчка:
АдказацьВ феврале 2024 было "более 12 тысяч"
Работай...Получишь значок, ну или фигу в карман от белорусской захватнической улады.
АдказацьДональд Синепалый 3%.
АдказацьДмитрий Медведев: Полковник Даниил Федорович Трамп
АдказацьСейчас, после выборов рейтинг и одобрение американцев, уже не имеют НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ!
АдказацьИльичипетровичи сделали своё дело.
"После драки кулаками не машут".
Рейтинг, уровень популярности, степень доверия, инфляция, рост проблем, падения социального уровня в обществе и т.д. - всё это не являются законным поводом для импичмента.
Трамп шёл к президентской власти только и исключительно РАДИ самого ТРАМПА!
Он нарцисс и на остальных ему нас рать.
Самое удивительное в том, что американцы боятся Трампа после массовых увольнений по критерию лояльности к действиям и намерениям личности авторитара США.
Принцип Трампа людоедский - "Кто не с нами, тот против нас". Нейтральный тоже враг вместе с оппозицией.
Культ личности требует от подданных - обожания, поддержки и восхищения. Кто не в этой теме - того в мусор.
Это Трамп!
Здоровый дурак опасен для общества!!
Адказаць(R) Лукашенко