13 сакавiка 2025, Чацвер, 22:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+24 +
Олег, 16:45, 11.03

Московити, повторюють схеми/маніпуляції з часів укладання Бреского миру!!
Чим це скінчилося, для молодої Української держави, пояснив приклад, з навалою армій рашистів з сторони Харкова, в Україну!! Армія була розпущена, а захищати майбутнє України-Київа, пішли під Крути, студенти!!
Пильнуймо Україну, від совдепії/московщини!

Адказаць
+8 +
Дед, 19:52, 11.03

А как иначе?
Бомбят и обстреливают украинские города, в том чтсле и Киев.
Пришла ответка по Москве!
Теперь пусть москвичи задумываются, зачем им эта война за "три дня".
Пусть освсвобождают Украину. Иначе будут такие-же разрушения, как в Украине! Долг платежом красен!
Не спрячетесь на огромной територии России!
В случае ядерного удара по Украине, Украина переедет в чистые места России.
В 1939 году Гитлер забрал часть Польши. Затем забрал всю Польшу, почти всю Европу и напал на Советский союз.
Украина обязана освободить свои територии!
Это будет гарантия свободы Европы от России!
Слава Украине!
Героям Слава!

Адказаць
+32 +
Покер , 17:01, 11.03

Московия уже пошла с козырей, объявив об совместных учениях с китаем и ираном. Сто лет назад Вудро Вильсон уже вылизывал задницу рашке, с расчетом на совместное мировое господство. Даже премию мира получил. Сейчас идёт такая же игра. Но рашка предаст всегда, чтобы потом торговаться. Трамп наверняка не в курсе, что гитлеровскую Германию подымал ссср, что и привело до ВМВ. Историю надо учить не по "сторис".

Адказаць
+20 +
Реальность, 17:47, 11.03

Два отморозка - путин и трамп - прогнули планету под диктатора.
Им не место среди лидеров планеты.

Адказаць
+22 +
Человек, 18:39, 11.03

трамп предал Украину и НАТО.
Украина и Европа вступили в самостоятельное без трампа сражение с очками.

Москва, как сегодня, так давно не горела. Её атаковали 330 беспилотников. Украина с Европой уже вышла на производство их на многие миллионы. Вся россия будет пылать.

Европа уже имеет свою мощную армию - Украина, Польша, Франция, Турция, Британия, Германия,
Орки буду уничтожены.

Адказаць
+16 +
Марк Левин, 18:54, 11.03

Понятно что именно к встрече этот подарок и был…. но это самый пока большой подарок Украины и для всем здравых Мира сего. Рожи сукабеевых кривит…. и войну у себя сразу заметили.

Адказаць
+6 +
Бумбараш, 19:33, 11.03

Трамповская администруха плевать хотела на любые аргументы... Ей хоть в глаза.. "золотой дождь" пускай))

Адказаць
-3 +
D, 20:54, 11.03

Какой весомый аргумент? Pr атака -весомый аргумент?
Когда у многих в голове замолкнут розовые пони и они увидят реалии?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны