13 сакавiка 2025, Чацвер, 22:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+6 +
Агент, 16:59, 11.03

Видать костюмчик Ермака им понравился

Адказаць
+1 +
уважайте защитников, 17:36, 11.03

Не, теперь Трампа с Вэнсом не было на переговорах.

Адказаць
+8 +
Минчанин , 17:00, 11.03

Если украинские переговорщики сдадут хоть пядь украинской земли, как это было в 2015 г., могут домой не возвращаться.
Там СБУ, а хуже для них это ВСУ, и злые, уставшие от войны кияне, которые встретят их на вокзале.

Адказаць
0 +
mors12, 17:53, 11.03

Ой вы такой интересный. Просто душка-лапочка. Диванный несдаватель территории, блин. Так ведь можно и всего лишиться. Ну обрубят всю помощь, военную, разведывательную и иную США. Каким-то образом убедят европейских союзников оставаться лишь очень озабоченными. И что тогда?? Хорошего выхода ведь нет. Думаете солдатам ВСУ не задолбало воевать, гибнуть, терпеть лишения в этой мясорубке? Может быть для Украины вовсе будет лучшим вариантом остаться на ли линии разграничения текущей и получить реальные гарантии безопасности и дальнейших инвестиций в страну и в восстановление. Иначе ничего хорошего :(

Адказаць
0 +
Бела... ., 18:17, 11.03

Если кто то выбирает хлеб вместо свободы , то он в ближайшее время лишится и хлеба и свободы ! . А что до линии разграничения , ты подумал о тех кто под рашисткой окупацией ?. Думаю украинцы в окупации против каких либо уступок масковии . Кремляди вымотаны санкциями и войной Киев за три дня , масковия доджна быть разрушена во имя Мира на Земле . Поможет америка или нет, это будет на ее совести .

Адказаць
+2 +
Енот, 18:29, 11.03

А вы такой "жалетель", что готовы несколько миллионов украинцев оставить в московском рабстве. Или в оккупированной части Запорожской, Херсонской, Донецкой Луганской областей и Крыму не украинцы живут?

Адказаць
-2 +
Троль, 20:22, 11.03

Перед переговорами в Стамбуле -Буча, перед мюнхенской конференцией удар по ЧАЭС, сейчас удары по Москве, может пора бы кого то поставить на место, слишком вольготно себя чувствуют

Адказаць
+3 +
Олег, 17:16, 11.03

Хоть би не вийшли, на аналог механізмів з Бреського миру!!
Пильнуймо Україну, як державу Українців!
Пам’ятаймо про концТабори ГУЛАГУ2 іГОЛОДОМОРИ в Україні! Житниці Європи!

Адказаць
+2 +
гы, 17:37, 11.03

алясканаш ?

Адказаць
+5 +
...., 17:58, 11.03

С этими кремлёвскими посредниками надо держать ухо востро.

Адказаць
0 +
Прок, 19:50, 11.03

Мне вот не понятно, почему выдвигаются требования только к потерпевшему . А где можно узнать, какие требования предъявляются к напавшему .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны