Самое смешное знаете в чём? Самое смешное что для хутина эта встреча пустое место. Американцы может о чем то и договорятся с украинцами. Но ЧТО ТОЛКУ ТО если этот людоед ЭТО НЕ ПРИМЕТ!!!!! Нуууу....дошло.? И что будет делать Украина понятно- она будет биться за свою жизнь. А вот что будут делать эти клоуны во главе с рыжим не понятно. Сначало довести дело до абсурда а потом делать серьёзный вид что они главные и основные. Тьфу.......
"Поддавшись на уступки, возможно лишь отсрочить,
Всё то,что ставит целью зарвавшийся бандит,
Не хочется накаркать и как-то напророчить
То зло, что видеть миру так скоро предстоит...."
(Из песни с Ютуба: "Истории позорные страницы" вашего белоруса)
Позорные страницы... Повторилось! Лишь бы не было войны - утешали мы себя. А что сейчас Сноб? Кто бы мог такое представить, что россияне нападут на Украину?
"злые языки" утверждают , что для Дональда Трампона важны даже не деньги , он всерьёз нацелился на Нобелевскую премию Мира !
Как нарциссу , ему нужна слава .
В контексте его маразматической логики , почему бы Дональду не отдать Пуйлу Кремлёвскому - Аляску вместо Украины , такое решение было бы стать быстрым решением московской проблемы.
Уверен, Пуйло бы согласилось.
Сегодня годовщина вручения Владимиру Зеленскому медали Свободы имени Выдающегося Президента - Рональда Рейгана! 🇺🇸
Эта высокая награда отмечает лидерство президента Украины и несгибаемость духа миллионов украинцев.
Этой Почетной Медалью награждены всего-то 12 (!) человек в мире из почти 8 миллиардов.
Это проблема Штатов а не наша договариваться с кацапами. Главное договорено о НЕМЕДЛЕННОЙ ПОСТАВКЕ оружия. И никаких минск3 и никакой сдачи территорий Украины.
Про идиотизм, пару слов.
Журналисты могут спокойно, с серьезным выражением лица , задать Трампа вопрос , почему в 1941 году сталинская Московия напала на гитлеровскую Германию ?!
И, очень важно , указать , что Московия была "САМА ВИНОВАТА" !
Сделка о редкоземельных элементах - это о чем? У меня стойкое ощущение, что стая мародеров во главе с Трампом решила поживиться на горе Украинцев. Ведь чувство эмпатии этим незнакомо. В случае наезда надо просто посылать (дипломатично) администрацию по пути русского корабля.
В Америке тоже многое начало гореть. Пожары уничтожают зарядные станции Теслы. Заблокировано большинство офисов маска. За ночь загораются десятки авто Тесла.
16 марта в Америке по всей стране произойдёт народный выход против трампа и его поддержки россии.
Американцы прогнали вэнса с горнолыжной трассы, затем не впустили в ресторан со словами: пусть тебя кормит россия.
И снова целая толпа спрашивала у вэнса: это Украина напала на россию, или россия напала на Украину. На что он, убегая, ответил
: не пугайтесь мою 3-летнню дочь.
Сегодня идут посиделки, желая отбелить россию и нагнуть Украину. Это приводит лишь к страданиям украинцев.
Настоящая Америка всегда была с Украиной, Америка и сегодня с Украиной, и в будущем Америка будет с Украиной.
Наиболее важной темой обсуждения для трампистов является заключение сделки по полезным ископаемым Украины. Этому вопросу была посвящена вся первая часть переговоров.
Да ни о чем они не договорились. И не договорятся. Путину нужна победа и слава и территории как великому завоевателю. Украине надо вернуть территории и военный преступник Путин и друзья должны предстать пред судом. И Россия должна заплатить за ущерб. Какие тут могут быть достигнуты договоренности. Пока не будет свергнут с трона Путин и компания ничего не будет.
Самое смешное знаете в чём? Самое смешное что для хутина эта встреча пустое место. Американцы может о чем то и договорятся с украинцами. Но ЧТО ТОЛКУ ТО если этот людоед ЭТО НЕ ПРИМЕТ!!!!! Нуууу....дошло.? И что будет делать Украина понятно- она будет биться за свою жизнь. А вот что будут делать эти клоуны во главе с рыжим не понятно. Сначало довести дело до абсурда а потом делать серьёзный вид что они главные и основные. Тьфу.......
АдказацьГлавное, чтобы американская сторона не требовала от Украины то, что нужно этому самому людоеду.
Адказаць"Поддавшись на уступки, возможно лишь отсрочить,
АдказацьВсё то,что ставит целью зарвавшийся бандит,
Не хочется накаркать и как-то напророчить
То зло, что видеть миру так скоро предстоит...."
(Из песни с Ютуба: "Истории позорные страницы" вашего белоруса)
Позорные страницы... Повторилось! Лишь бы не было войны - утешали мы себя. А что сейчас Сноб? Кто бы мог такое представить, что россияне нападут на Украину?
Я очень сильно боялся осенью двадцать первого, что нападут. А двадцать третьего февраля точно знал, что завтра утром нападут.
Адказацьне верю... Будут. В принципе трамп показал свое нутро. Бабки превыше всего. Он, как и рашка, пошел по пути - бей своих, что б чужие боялись.
Адказаць"злые языки" утверждают , что для Дональда Трампона важны даже не деньги , он всерьёз нацелился на Нобелевскую премию Мира !
АдказацьКак нарциссу , ему нужна слава .
В контексте его маразматической логики , почему бы Дональду не отдать Пуйлу Кремлёвскому - Аляску вместо Украины , такое решение было бы стать быстрым решением московской проблемы.
Уверен, Пуйло бы согласилось.
не верю... декабрь 2021 - президент США - Дональд Трамп. На ультиматум рашки, оно отмолчалось. Совпрадение?
АдказацьСегодня годовщина вручения Владимиру Зеленскому медали Свободы имени Выдающегося Президента - Рональда Рейгана! 🇺🇸
АдказацьЭта высокая награда отмечает лидерство президента Украины и несгибаемость духа миллионов украинцев.
Этой Почетной Медалью награждены всего-то 12 (!) человек в мире из почти 8 миллиардов.
Не исключено. От этих можно что угодно ждать.
АдказацьЭто проблема Штатов а не наша договариваться с кацапами. Главное договорено о НЕМЕДЛЕННОЙ ПОСТАВКЕ оружия. И никаких минск3 и никакой сдачи территорий Украины.
АдказацьОтлично ребята поработали
АдказацьПоезд мчится в ад... Иногда я поражаюсь тому абсурду, в которомъ мы живём.... Мне страшно....
АдказацьДа, но раньше мы хотя бы верили, что где в мире иначе.
Адказацьне Рубио а РУБЛЬ-ОООООО!!!!!!!
АдказацьПохоже на какой-то идиотизм.
АдказацьДолжно быть только одно: россия - это агрессор, она должна быть уничтожена.
Точка.
Про идиотизм, пару слов.
АдказацьЖурналисты могут спокойно, с серьезным выражением лица , задать Трампа вопрос , почему в 1941 году сталинская Московия напала на гитлеровскую Германию ?!
И, очень важно , указать , что Московия была "САМА ВИНОВАТА" !
Сделка о редкоземельных элементах - это о чем? У меня стойкое ощущение, что стая мародеров во главе с Трампом решила поживиться на горе Украинцев. Ведь чувство эмпатии этим незнакомо. В случае наезда надо просто посылать (дипломатично) администрацию по пути русского корабля.
АдказацьТрамповским дельцам доверия нет, кинут и ограбят в любой момент.
АдказацьУкраина хорошо подготовилась к переговорам - ВСУ отправили на москву рой из 330 беспилотников.
АдказацьДавно москва тан не горела.
И рашизм, и трампизм будут уничтожены.
мало, очень мало...
АдказацьВ Америке тоже многое начало гореть. Пожары уничтожают зарядные станции Теслы. Заблокировано большинство офисов маска. За ночь загораются десятки авто Тесла.
Адказаць16 марта в Америке по всей стране произойдёт народный выход против трампа и его поддержки россии.
Американцы прогнали вэнса с горнолыжной трассы, затем не впустили в ресторан со словами: пусть тебя кормит россия.
АдказацьИ снова целая толпа спрашивала у вэнса: это Украина напала на россию, или россия напала на Украину. На что он, убегая, ответил
: не пугайтесь мою 3-летнню дочь.
Сегодня идут посиделки, желая отбелить россию и нагнуть Украину. Это приводит лишь к страданиям украинцев.
Настоящая Америка всегда была с Украиной, Америка и сегодня с Украиной, и в будущем Америка будет с Украиной.
Шейхи тоже без костюма и им можно, попросите их надеть официальный костюм, что Вы хотите от страны где сейчас все носят одежду цвета хаки.
АдказацьХоть би ще і Аляску від США, та не повернули пуйілу!
АдказацьВсе ж таки, він добрий друх, як казав, трамп-бите вухо….
Наиболее важной темой обсуждения для трампистов является заключение сделки по полезным ископаемым Украины. Этому вопросу была посвящена вся первая часть переговоров.
АдказацьВстреча Украины и путина в лице трампа.
АдказацьДа ни о чем они не договорились. И не договорятся. Путину нужна победа и слава и территории как великому завоевателю. Украине надо вернуть территории и военный преступник Путин и друзья должны предстать пред судом. И Россия должна заплатить за ущерб. Какие тут могут быть достигнуты договоренности. Пока не будет свергнут с трона Путин и компания ничего не будет.
Адказаць