13 сакавiка 2025, Чацвер, 22:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+1 +
игорь, 17:57, 11.03

Подобные заявления отправляйте почтой - заказным письмом в адрес работодателя.

Адказаць
-1 +
Шыковіч , 18:12, 11.03

Жалуешься, получишь пенделем под опу. За плотам чарга на твое месца.

Адказаць
0 +
Скінь яшчык, 20:08, 11.03

Скінь зомбояшчык з галавы, за плотам тры пенса кульгавых, і два інсультніка, кпд іх аж зашкаліць, ці ты пра красаўцаў???

Адказаць
+4 +
Helg. , 18:35, 11.03

Какое Минтруда в Беларуси?
Какой запрос работодателю?
Это, то самое, что вору, тебя обокравшему, писать письмо:Верни мне мои деньги!
Сам ЗАКОНно не избранный СКАЗАЛ-НАДО РАБОТАТЬ В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ.
ЗАПОМНИТЕ-В СТРАНЕ НЕ ДО ЗАКОНОВ.
Если работодатель(Государственный,не частник) не платит зарплату, хоть сто писем напиши, кроме статьи тебе ничего больше в этой стране не дадут.

Адказаць
+2 +
Arbeiten. , 20:18, 11.03

А ещё статью в трудовую и,,хорошую характеристику,,в плечи.Плюс занесут в свою Базу неблагонабежных.
Работу найти в районе будет проблема, разве у участника и то под?.
А теперь ещё Минтруда им дало право на новый способ подписания контрактов. Не продление,а перезаключение.
Где подписав все их НОВЫЕ, кабальные условия, с учётом 20года и твоего права МОЛЧАТЬ, ты вообще нарушил контракт и ничего не получишь.
В стране,,Не до Законов,,закон-это они.

Адказаць
+3 +
Разраб, 19:30, 11.03

Дикари!

Адказаць
+1 +
Гром, 23:56, 11.03

В самом вопросе неверная постановка!!! Правильно так:ЧТО ДЕЛАЕТ МИНТРУДА, ПО ФАКТАМ НЕ ВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ?! Вот так должно звучать! В нормальных странах, выплаты происходят автоматически, программа бухучета все переводит вовремя в один день, всем работникам. Задержка свыше 3 раб. дней уже основание для проверки и реагирования. Дальше, поиск денег, конкурсное банкротство, выплаты государством всех задолжностей работникам - в первую очередь! А вобще, что это за министерство!? Министерство смерти, министерство отдыха, министерство тоговли, министерство вранья!

Адказаць
0 +
Ната, 0:25, 12.03

Работодателю дадут штраф и на этом всё...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны