12 сакавiка 2025, Серада, 23:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+47 +
Secret Player , 13:42, 12.03

Пытаются, твари, затянуть все вопросы-ответы. Да, не хотят они мира, у них в планах, новые атаки, на ЕС. хотели бы, сами закинули бы Трампу ответы, когда вели переговоры за спиной у Украины-ЕС. Эти долбоящеры, способны только,пакостить -разрушать-убивать-делать гадости всему Миру. Пособники всемирному терроризму-экспансии-экстремизму. Израиль, доказал-показал всем, чьи оружием, за чьи гроши, кто инструктировал, тот же Иран (сколько русских там строит атом), кто выпускает дроны для убийств мирных граждан, кто их пособник, что летит за инструкциями в мацкву.

Адказаць
+8 +
Изучатели на..., 14:07, 12.03

Изучаем...да куда он денется, прибежит, позвонит,приголубит, приласкает...Краснов только маякнет!

Адказаць
+8 +
Ладно , 14:53, 12.03

царь Пуйло ни на что не согласится, бо его "пацаны засмеют" , он перестанет для пацанов быть "мачо".
Нужно готовить следующий сценарий , ликвидация бешеной собаки.

Адказаць
+17 +
Понятно, 14:24, 12.03

Кажется, становится ясна Трампо-Путлеровская тактика по Украине: встретились с рашистами, поговорили, организовали скандал, сказали, что Украина не хочет мира, отменили военную помощь. На следующем раунде переговоров с Украиной продавливают свою повестку. Хотите обратно военную помощь? Сделки по минералам уже не достаточно, извольте освободить Курскую область, мы тут к миру стремимся. Ну, ОК, сделали. Следующий раунд с рашистами - договариваются об очередной подлянке. И снова военная помощь будет, как морковка на палочке. Так они и остальные территориальные уступки будут продавливать. Рубио ж уже сказал, что иначе мира не будет. Вот и вся их "челночная дипломатия".

Адказаць
+3 +
Хитрый фюрер, 14:27, 12.03

Хитрый фюрер рашки мастак кидалова.
Он с Трампом на 4 года разыграет спектакль о мире.

Адказаць
+10 +
Вопрос , 15:01, 12.03

Нужно учитывать , что сЦарь Московский пользуется единым "принципом" в жизни - "Я русский , я мудак до конца" (слова из песни).
Оно, болотное , уже озвучило свои требования по оккупации новых территорий , и не пойдёт ни на какие компромиссы.
Интересно, у Западных спецслужб есть более радикальный план "сделки" ?
Ну , так , чтобы навсегда ?!

Адказаць
-1 +
Петрович, 16:10, 12.03

Всё как я и предсказывал. Испуганный путин прячется в бункере, песков ограничивается общими фразами. Самое важное здесь - какой срок отвел Трамп путину для ответа. Думаю, не более нескольких дней. Скоро узнаем.

Адказаць
-3 +
Марк , 17:54, 12.03

Придумайте что-нибудь поумнее и убедительнее,чем путин в бункере. Или надеетесь,что эту жвачку съедят и проглотят??

Адказаць
-4 +
Петрович, 18:02, 12.03

А чё, путин уже показался на людях? Прокомментировал договоренности США и Украины? Ась?

Адказаць
-1 +
Грэм, 19:15, 12.03

Россияне, все это потепление отношений США с Россией - обычная игра и не стоит и ломанного гроша. Если и нужен США мир, так только в их интересах, и чтобы оттянуть время на разработку новой стратегии против России. Санкции даже никто не отменял и даже не говорил об этом. Не стоит заигрывать с тем, кто тебя наровит загнать в могилу. Делайте свое дело, только тогда начнут вас уважать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны