Зіткнення суден біля берегів Британії: капітаном контейнеровоза виявився росіянин За даними судноплавної компанії Ernst Russ, інші члени екіпажу були громадянами Росії та Філіппін.
капітаном контейнеровоза виявився росіянин
**************************************************
Вот интересно, ентот укуренный не знал, ШШО он везёт?
И чем будет чревата любая авария?
Давно прошли времена «rule britain». Нет больше Британской империи, где «никогда не заходит солнце». Нет Киплинга и королевы Виктории. И уровень жизни в Британии уже не самый высокий. Сила Британии только в союзе с США и ни в чем другом!
Зіткнення суден біля берегів Британії: капітаном контейнеровоза виявився росіянин За даними судноплавної компанії Ernst Russ, інші члени екіпажу були громадянами Росії та Філіппін.
Адказацькапітаном контейнеровоза виявився росіянин
Адказаць**************************************************
Вот интересно, ентот укуренный не знал, ШШО он везёт?
И чем будет чревата любая авария?
Трамп разбудил Соединенное Королевство.
Адказаць******************************************************
Вот так вот!
А его все ругают!
Одна подлока стоит 1 000 000 000 (один миллиард фунтов). Строительство занимает 7-10 лет
АдказацьНа эти деньги можно изготовить 2000 шт. Storm Shadow и уничтожить всю армию РФ в Украине, включая Крым. И не надо boots on land.
Решить окончательно вопрос с так называемой Россией.
И спокойно продолжать строить подлодки.
И от москвы до британских морей.красной армии вломят люлей!
АдказацьДавно прошли времена «rule britain». Нет больше Британской империи, где «никогда не заходит солнце». Нет Киплинга и королевы Виктории. И уровень жизни в Британии уже не самый высокий. Сила Британии только в союзе с США и ни в чем другом!
Адказаць