13 сакавiка 2025, Чацвер, 0:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-60 +
Илья, 15:08, 12.03

Я изначально говорил,что те украинцы которые вошли в Курскую область это камикадзе.

Адказаць
+55 +
Смешно, 15:19, 12.03

В новости забыли написать, что перед этой "движухой" уже были выведены около 10000 бойцов ВСУ. Сейчас происходит отход с прикрытием. Не забудь сказать спасибо дедуле Трампу за этот подарок. Он это любит.

Адказаць
+23 +
дроновод, 15:50, 12.03

7 месяцев - это камикадзе? Однако.
Там другая опасность - массовые атаки дронов на оптоволокне. Как в сторону Угледара и Часова Яра в прошлом году.

Адказаць
+10 +
Никак не пойму..., 15:56, 12.03

Почему Украина не атакует российские заводы-изготовители с использованием БПЛА?.. Не знает об их местонахождении?
В чем причина-то?

Адказаць
+8 +
ильич, 17:26, 12.03

вы посмотрите на повреждения от этих бпла
понимаете, почему красиво взрывы от дронов смотрятся по бк, ракетам, хранилищам топлива и не очень красиво по зданиям и даже по домам в москве?

Адказаць
+16 +
Ваня , 16:38, 12.03

А я всегда говорил , что армия рф вошедшая в Украину в феврале 22 г. они комикадзе . Регулярная армия рф уничтожена в томже 2022 году , а сейчас в бой от рф идут пьяницы , калеки , и зэки которых кого силой , кого обманом удалось затащить в ряды акупантов путлер, овцев .

Адказаць
+13 +
Сырский, 15:08, 12.03

Угроз окружения нет!

Адказаць
-15 +
А смысл , 15:11, 12.03

Было столько положить людей ради 50х50км земли?

Адказаць
+54 +
Елена , 15:13, 12.03

Наши хлопцы бьются в Курской области не для того, чтобы Суджу к Украине присоединять, нафиг она нужна, а для того, чтобы помочь своим побратимам на родной земле орков утилизировать. Курская область изначально была разменной монетой, но Трамп подгадил сильно. Раз такая песня, то на оружие поменяем. Хотя, я бы подождала пару дней: опять есть разведданные, видно движущиеся цели. Может, ещё всё изменится в нашу пользу.

Адказаць
+33 +
Не эксперт , 15:16, 12.03

Спасибо тебе за всё, агент трампушка-бабушка!

Адказаць
+16 +
🤔, 16:42, 12.03

Маскву в заложники , если чтото не так , то повторить вчерашнию ночь . Орки аж визжали от неожиданости и удовольствия . Дроны и бпла это сила с которой масковия не может совладать . Слава Украине жыве Беларусь .

Адказаць
+4 +
wera, 17:21, 12.03

капля в море .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны