В новости забыли написать, что перед этой "движухой" уже были выведены около 10000 бойцов ВСУ. Сейчас происходит отход с прикрытием. Не забудь сказать спасибо дедуле Трампу за этот подарок. Он это любит.
вы посмотрите на повреждения от этих бпла
понимаете, почему красиво взрывы от дронов смотрятся по бк, ракетам, хранилищам топлива и не очень красиво по зданиям и даже по домам в москве?
А я всегда говорил , что армия рф вошедшая в Украину в феврале 22 г. они комикадзе . Регулярная армия рф уничтожена в томже 2022 году , а сейчас в бой от рф идут пьяницы , калеки , и зэки которых кого силой , кого обманом удалось затащить в ряды акупантов путлер, овцев .
Наши хлопцы бьются в Курской области не для того, чтобы Суджу к Украине присоединять, нафиг она нужна, а для того, чтобы помочь своим побратимам на родной земле орков утилизировать. Курская область изначально была разменной монетой, но Трамп подгадил сильно. Раз такая песня, то на оружие поменяем. Хотя, я бы подождала пару дней: опять есть разведданные, видно движущиеся цели. Может, ещё всё изменится в нашу пользу.
Маскву в заложники , если чтото не так , то повторить вчерашнию ночь . Орки аж визжали от неожиданости и удовольствия . Дроны и бпла это сила с которой масковия не может совладать . Слава Украине жыве Беларусь .
Я изначально говорил,что те украинцы которые вошли в Курскую область это камикадзе.
АдказацьВ новости забыли написать, что перед этой "движухой" уже были выведены около 10000 бойцов ВСУ. Сейчас происходит отход с прикрытием. Не забудь сказать спасибо дедуле Трампу за этот подарок. Он это любит.
Адказаць7 месяцев - это камикадзе? Однако.
АдказацьТам другая опасность - массовые атаки дронов на оптоволокне. Как в сторону Угледара и Часова Яра в прошлом году.
Почему Украина не атакует российские заводы-изготовители с использованием БПЛА?.. Не знает об их местонахождении?
АдказацьВ чем причина-то?
вы посмотрите на повреждения от этих бпла
Адказацьпонимаете, почему красиво взрывы от дронов смотрятся по бк, ракетам, хранилищам топлива и не очень красиво по зданиям и даже по домам в москве?
А я всегда говорил , что армия рф вошедшая в Украину в феврале 22 г. они комикадзе . Регулярная армия рф уничтожена в томже 2022 году , а сейчас в бой от рф идут пьяницы , калеки , и зэки которых кого силой , кого обманом удалось затащить в ряды акупантов путлер, овцев .
АдказацьУгроз окружения нет!
АдказацьБыло столько положить людей ради 50х50км земли?
АдказацьНаши хлопцы бьются в Курской области не для того, чтобы Суджу к Украине присоединять, нафиг она нужна, а для того, чтобы помочь своим побратимам на родной земле орков утилизировать. Курская область изначально была разменной монетой, но Трамп подгадил сильно. Раз такая песня, то на оружие поменяем. Хотя, я бы подождала пару дней: опять есть разведданные, видно движущиеся цели. Может, ещё всё изменится в нашу пользу.
АдказацьСпасибо тебе за всё, агент трампушка-бабушка!
АдказацьМаскву в заложники , если чтото не так , то повторить вчерашнию ночь . Орки аж визжали от неожиданости и удовольствия . Дроны и бпла это сила с которой масковия не может совладать . Слава Украине жыве Беларусь .
Адказацькапля в море .
Адказаць