17 сакавiка 2025, панядзелак, 21:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+91 +
Марта, 10:44, 17.03

Молодец, так и нужно если больше американских добровольцев, донесут правду о преступной войне пу@ло против Украины, у нас много шансов,надо привлекать на свою сторону таких как она.

Адказаць
+61 +
Марат з мeнску, 11:12, 17.03

Ещё хорошо бы привлечь на свою сторону 10 миллионов украинцев. Которые сидят в Америке и в Европе. Типа беженцы на пособии.
У нас в Варшаве очень много украинцев ездят на дорогих машинах, живут в пятизвёздочных отелях, сидят в ресторанах и горячо обсуждают какой Трамп плохой, жадный и мало даёт!

Адказаць
+46 +
Какую правду, 12:02, 17.03

надо доносить и кому??? Уже три года ее (правду) доносят до всего мира,и все никак не донесут.....одни совещания,обещания,условия....сплошная ТРЕПАТНЯ,люди гибнут,это вы понимаете,великие стратеги,противно слушать этот словесный понос...

Адказаць
+20 +
СЕНЯ, 12:08, 17.03

Хоть у Трампа и наблюдаются признаки шизофрении и раздвоения личности, но есть и моменты просвета, во время которых он прекрасно осознает, что происходит на самом деле. И вопрос не в том, что донесут добровольцы, а в том, где будет больше гешефт - от дружбы с Пу или с Украиной. А на последствия ему плевать: их отделяет "великий океан", да и возраст такой, что потом будут говорить, мол, чего вы хотели от дедушки?

Адказаць
+122 +
Пепел , 10:46, 17.03

Другими словами Ребекка плавно намекает, что президент её страны трепло. Спасибо тебе Ребекка за спасённые жизни украинских воинов! Береги себя! 🇺🇦✌️

Адказаць
+38 +
серая зона, 11:00, 17.03

Трампа на передок и там оставить.

Адказаць
+57 +
Реальность, 11:50, 17.03

Какое перемирие?
Какие контакты с террористами и убицами из россии?

Должен быть только разгром страны орков.

трамп и его окружение - слабаки и трусы, они не выражают ощущения американского народа.

Адказаць
+33 +
arelav, 12:40, 17.03

Уважаемые граждане США, то как назвала ваша соотечественница демократической страной это уже в прошлом. Избранный вами президент не демократ и стремится всеми силами привести США к автократии, уничтожая все ваши завоевания в области демократии и свободы. К чему это приведёт всем известно, такого падения Америка не знала в своей истории никогда, великая депрессия покажется райским золотым веком, в сравнении с грядущим.

Адказаць
+18 +
анка, 13:26, 17.03

ну вот, одно дело теоретические выкладки какого-то Венск,и немного иное - свидетельства с нуля, и не абы кого, украинцев, а своих граждан, неангажированных в получении помощи, "и побольше и бесплатно", а заинтересованных именно в мире, пусть даже и ценой потери территорий. Эти люди, с передовой, гораздо лучше понимают психологию противника, чем десяток "НИИ мозга", потому что видят его КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И именно к таким нужно прислушиваться.
Впрочем, Донни пофиг, его от Пу отделяет окиян, и на США русские поцдут в последнюю очеоедь.

Адказаць
+1 +
Дауж, 15:10, 17.03

А до нее и других военных когда нибудь дойдет что нужно просто типа случайно ударить дроном или из гаубицы по вражеским газо и нефтепроводам что бы не кормить врага нефтедолларом. Или это другое?

Адказаць
+30 +
І, 15:16, 17.03

Дзякуй табе Вялікі і мужны чалавек Амерыкі!
Дзякуй табе Рэбека!
Дзякуй табе і ўсім добраахвотнікам на баку ЗСУ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны