Не придется. Это в американской практике не так легко. Языком ляпать куда легче. Своим действием Трамп может создать прецедент в истории американского юридического права, и по окончании своего срока следующий президент воспользуется прецедентом и посадит Трампа за решетку.
Документ без подписи не имеет юридической силы.
О каком прецеденте вы тут тарахтите, если только одит немощный старик не смог собственноручно расписаться в дркументе ?
Не думаю, что американцы позволят себе снова выбрать немощного старика.
Байден пытался всеми способами посадить, но не было оснований.
Трамп чист перед законом.
А вот сыну Байдена преступнику Хантеру потребовалась амгистия.
американцы как раз поддерживают Трампа и подписи недействительны на помилованиях
так невозможно расписаться, чтобы они были одинаковы, как клоны и юридически можно признать их подделкой
А за свої, шість банкротств та суди у США, трамп-бите вухо, уже соромно, забув ???
Жінки із Суддями, можуть йому відновити, старечу пам’ять!
Гадить, прямо у Білому домі! Ні сорому, а ні совісті!
Оточення його, це тільки спостерігає, щоб потім МЕМУАРИ продати!!
Как я погляжу, с приходом трампа преемственность власти, как основа любой стабильной системы, окончательно накрылась медным тазом. Каждый новый правитель теперь, как во времена фараонов, будет первым делом рушить всё, что создал предыдущий. Народ, а ведь со вторым приходом трампа в америку пришла та же перестройка, что в своё время накрыла рашку. Вроде недавно по телеку говорили, что курятина у них тоже пропала. :))) Совпадение? Не думаю...
Они якобы подписаны автоматическим устройством.
________________________________________
Вполне возможно...и не только с Байденом,
я слушал блогера, он приводит массу примеров
автоматической подписи...кстати на РФ многие пишут, что и "Путин" ничего не подписывает и уже давно -
более 10 лет
Потому что у слесаря Василича совсем другая фамилия. Он, как и Иван Васильевич Бунша, не имеет права подписывать такие исторические документы от имени и.о. царя.
Байдену нужно было не дополнітельную охрану рыжему клоуну нанимать после фэйкового покушения, а нанимать бригаду киллеров с подписанным заранее их помилованием. Это обошлось бы стране в сущие копейки по сравнению с сегодняшими затратами и проблемами. :)
Да, позволяю, и смотрюсь в зеркало, и вполне удовлетворен своим внешним видом и состоянием моей психики. На ваш вопрос ответ в моем комменте выше, но чтобы вам было понятней, поясняю : Трампка, как вы его называете, еще хуже маразматика Байдена. Чем еще могу вам помочь? Пишите, не стесняйтесь.
Теперь Хантеру Байдену придётся сесть в тюрягу.
АдказацьНе придется. Это в американской практике не так легко. Языком ляпать куда легче. Своим действием Трамп может создать прецедент в истории американского юридического права, и по окончании своего срока следующий президент воспользуется прецедентом и посадит Трампа за решетку.
АдказацьДокумент без подписи не имеет юридической силы.
АдказацьО каком прецеденте вы тут тарахтите, если только одит немощный старик не смог собственноручно расписаться в дркументе ?
Не думаю, что американцы позволят себе снова выбрать немощного старика.
Так уже выбрали. Правда немощный пока только на голову, но остальное не за горами.
АдказацьЗря Байден пожалел рыжего утырка. Сажать нужно было не задумываясь. Чересчур уж милосердным он был католиком. Добро должно быть с кулаками
АдказацьБайден пытался всеми способами посадить, но не было оснований.
АдказацьТрамп чист перед законом.
А вот сыну Байдена преступнику Хантеру потребовалась амгистия.
американцы как раз поддерживают Трампа и подписи недействительны на помилованиях
Адказацьтак невозможно расписаться, чтобы они были одинаковы, как клоны и юридически можно признать их подделкой
Байден был так слаб, что не мог даже подписывать документы, а Камилла не умела .😄😆
АдказацьА за свої, шість банкротств та суди у США, трамп-бите вухо, уже соромно, забув ???
АдказацьЖінки із Суддями, можуть йому відновити, старечу пам’ять!
Гадить, прямо у Білому домі! Ні сорому, а ні совісті!
Оточення його, це тільки спостерігає, щоб потім МЕМУАРИ продати!!
Как я погляжу, с приходом трампа преемственность власти, как основа любой стабильной системы, окончательно накрылась медным тазом. Каждый новый правитель теперь, как во времена фараонов, будет первым делом рушить всё, что создал предыдущий. Народ, а ведь со вторым приходом трампа в америку пришла та же перестройка, что в своё время накрыла рашку. Вроде недавно по телеку говорили, что курятина у них тоже пропала. :))) Совпадение? Не думаю...
АдказацьПоможем Америке окорочками? ;)))
АдказацьЯиц им не хватает
АдказацьОни якобы подписаны автоматическим устройством.
Адказаць________________________________________
Вполне возможно...и не только с Байденом,
я слушал блогера, он приводит массу примеров
автоматической подписи...кстати на РФ многие пишут, что и "Путин" ничего не подписывает и уже давно -
более 10 лет
Потому что у слесаря Василича совсем другая фамилия. Он, как и Иван Васильевич Бунша, не имеет права подписывать такие исторические документы от имени и.о. царя.
АдказацьБайдену нужно было не дополнітельную охрану рыжему клоуну нанимать после фэйкового покушения, а нанимать бригаду киллеров с подписанным заранее их помилованием. Это обошлось бы стране в сущие копейки по сравнению с сегодняшими затратами и проблемами. :)
АдказацьТрамп хуже маразматика Байдена. Неужели в США НЕ БЫЛО ДОСТОЙНЫХ ???
АдказацьВы позволяете себе обзывать "маразматиком" - а на снбя в зеркало? А трямпка кто тогда?!
АдказацьДа, позволяю, и смотрюсь в зеркало, и вполне удовлетворен своим внешним видом и состоянием моей психики. На ваш вопрос ответ в моем комменте выше, но чтобы вам было понятней, поясняю : Трампка, как вы его называете, еще хуже маразматика Байдена. Чем еще могу вам помочь? Пишите, не стесняйтесь.
Адказаць