18 сакавiка 2025, aўторак, 19:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+60 +
сноб, 13:09, 18.03

Да пёс с ним, с Курском. Белгород тоже неплохой городишко.

Адказаць
+13 +
кирпич, 13:39, 18.03

Потеря курской области на днях была вообще как нельзя некстати.

Адказаць
+4 +
Грутно, но, 15:29, 18.03

Договорнячок не исключается, в обмен на поставки и обмен данными . Уж слишком все как то странненько.

Адказаць
+67 +
л, 14:04, 18.03

Украинский журналист, выпустил видео. Где одна старая рашистка, которой помогали украинцы и ее дочке, помогли в родах, теперь выехали из Курска в россию, нагло врут как над ними там издевались, как украинцы убивали всех. Это до какой степени нужно быть уродами, у меня нет слов.

Адказаць
+1 +
ильич, 18:00, 18.03

не факт, что по приезду с ними не поговорили фсбшники и не сказали что и как говорить.

Адказаць
+50 +
Barista, 13:11, 18.03

Трое в автобусе пострадали от лепестка? Это если только обделались со страху.
Лепесток, кстати, явно рашистский: наступающие перед собой их не разбрасывают.

Адказаць
+67 +
1111111, 13:15, 18.03

Движуха пошла и на белгородщине.
Нормально.
Ещё воронежщину надо зацепить.
Люблю движуху.
Скучно.
Застой!!!!!!

Адказаць
+25 +
Дык, 14:09, 18.03

Не то чтобы ужас,ужас,ужас . А просто ужас. Все как скрепоносцы хотели .

Адказаць
+24 +
3 четверти, 13:19, 18.03

Пеньковку бомбили, нам объявили что началася война.

Адказаць
+33 +
444, 13:26, 18.03

Мина лепесток? И автобус! Ну,ну! ))))

Адказаць
+38 +
Бефар., 13:47, 18.03

Белгородская Народная Республика возвращается в родную гавань...

Адказаць
+15 +
По аналогии, 14:33, 18.03

Можно проводить референдум о присоединении Белгородской области к Украине.

Адказаць
+18 +
Barista, 14:49, 18.03

Зачем референдум? Долго и накладно.
Просто внести изменения в конституцию о вхождении области в состав Украины. Орки-то по поводу референдума о включении харсонщины, харьковщины и запорожской области особо не парились, так зачем Украине вся эта канитель?

Адказаць
+1 +
Перестал жаловаться, 14:52, 18.03

на выбитые окна Гладков?

Адказаць
+14 +
🥳, 14:52, 18.03

Все по плану - путин обещал создать Санитарную Зону на границе с Украиной? Ну вот и дождались - Исполняет обещание. 🥳

Адказаць
+18 +
Rt, 14:53, 18.03

Не давать спокою руским гражданским ни днем ни ночью. А то обнаглели жить мирной жизннью

Адказаць
+12 +
Р.Б., 15:09, 18.03

Совершено верно , обнаглела руzня живут без движухи и соседям жить мирно и спокойно мешают .

Адказаць
+13 +
Марта, 15:19, 18.03

Отлично, пусть испытают страдания и горе, когда от родного дома отрывали сотни украинцев.

Адказаць
0 +
Dfg, 17:36, 18.03

ДРГ рулит, перенимает инициативу.

Адказаць
+1 +
Алекс, 18:19, 18.03

путлер, я конечно понимаю ,что тебе до балды, что бомбят курскую область ,а скоро будут бомбить и белгородскую область... Ты, же сам спрятался в бункере ,а люди для тебя, это так, отбросы...Да, отбросов хватает, особенно тех, кто верит в тебя...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны