Решение НАТО как и решения ООН ни на что не влияют, потому что единогласное согласие чтобы НАТО завелось против агрессора не получается, то из-за Орбана, то из-за Фицо и еще кого-нибудь. Лучше альянсы из тех кто помогает, а не работает на агрессора.
В Україні -найсильніша,найобученіша армія Європи .Більшість країн це розуміють.Думаю вони самі знають,що Україна є для них зараз щитом і стане найкращою гарантією безпеки після закінчення війни.Але допоможіть нам зараз!.Ми відплатимо сторицею.В Європі має бути власна парасоля безпеки,не покладаючись на США.
НАТО - не панацея. Даже если с помпой примут, а потом так сложится, что придется воевать - могут сказать мол сорян, вы хоть и член НАТО, но помочь вам ничем не можем.
При Трампе никакое НАТО не светит. А дальше. Будем смотреть.
АдказацьРешение НАТО как и решения ООН ни на что не влияют, потому что единогласное согласие чтобы НАТО завелось против агрессора не получается, то из-за Орбана, то из-за Фицо и еще кого-нибудь. Лучше альянсы из тех кто помогает, а не работает на агрессора.
АдказацьВ Україні -найсильніша,найобученіша армія Європи .Більшість країн це розуміють.Думаю вони самі знають,що Україна є для них зараз щитом і стане найкращою гарантією безпеки після закінчення війни.Але допоможіть нам зараз!.Ми відплатимо сторицею.В Європі має бути власна парасоля безпеки,не покладаючись на США.
АдказацьСША и Европа боятся опасности войны с Россией и поэтому не принимают в НАТО.
АдказацьНАТО - не панацея. Даже если с помпой примут, а потом так сложится, что придется воевать - могут сказать мол сорян, вы хоть и член НАТО, но помочь вам ничем не можем.
АдказацьЕще немного времени пройдет и сама Украина и ВСУ сами будут решать принимать ли НАТО в ряды ВСУ .
Адказаць🤔, 18:59, 18.03
АдказацьЦудоўны каментар!!!+100