19 сакавiка 2025, Серада, 20:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+81 +
Шос, 13:23, 19.03

Какая овечья шкура? Лука откровенный, неприкрытый шакал. ШОС!

Адказаць
+48 +
Буба, 14:37, 19.03

Сипатый колхозный совок и социопат. Он как бабуин залез на верхушку стайной пирамиды и у него единственная задача, мочить всех, кто хочет занять его место.

Адказаць
+27 +
Сергій , 14:38, 19.03

Звідки в білорусі шакали ,так собі собака одичавший

Адказаць
+41 +
Очнитесь!, 15:59, 19.03

Мало ли что дурной дед по ящику нес за чушь. Он 30 лет только этим занимается. А на тех почти 300 заводах кто гайки крутит? Он что-ли с табором своим? Не пособники войны, говорите... Визовый режим смягчить надо, говорите... Да тут пол страны под трибунал гнать надо.

Адказаць
+61 +
лукашенко-фашист , 13:26, 19.03

лукашенко - поклонник гитлера и русский фашист!

Адказаць
+57 +
Пепел , 13:26, 19.03

Усатая кокетка всё время на шпагате, даже волочкова нервно курит в сторонке. А места за столом переговоров для него нет потому, что его место возле параши в тюрьме. ШОС ☠️

Адказаць
+31 +
Стары i нягеглы., 13:40, 19.03

на переговоры Лукашенко не очень-то и хотелось.
************************************************************
Ну, прямо так и вижу Лису на виноградной лозе.

"Пошла и говорит с досадою: «Ну, что́ ж!
На взгляд-то он хорош,
Да зелен — ягодки нет зрелой:
Тотчас оскомину набьешь!"

Эзоп ентую Лису ышшо 3000 лет назад рассмотрел!

Адказаць
+18 +
Эфиоп, 14:03, 19.03

Эзоп на рузком басни не писал . Это написал Крыладзэ. Может, как вариант, перевод с Эзопа.

Адказаць
+20 +
Стары i нягеглы., 14:34, 19.03

Эзоп на рузком басни не писал
****************************************
Таки, да!
Но мине ж простительно : у мине клавиатуры древнегрэцкой нету, пришлось на москальской писать!
А на москальской - тока Крыладзе получаецца!

Адказаць
+9 +
Стары i нягеглы., 15:07, 19.03

тока Крыладзе получаецца!
************************************
У Эзопа ышшо дополнительно обсасываецца вопрос : "Какаго х.воста пушистого Хыщнег (Лиса) в травоядие ударился(Виноград).
Видимо, похудеть хотела к лету!

Адказаць
+47 +
чаго, 14:09, 19.03

Ещё не сдох, выродок?

Адказаць
+44 +
Мантра, 14:36, 19.03

Человек без капли совести и личного достоинства. Интересный экземпляр не для политиков, а для психологов и психиатров.

Адказаць
+11 +
точно, 19:06, 19.03

Как и все его окружение

Адказаць
+31 +
1984, 14:55, 19.03

Зачем благородное животное шакал осквернять именем Лукашенко?
Шкура.
Просто Шкура

Адказаць
+21 +
Колян, 15:03, 19.03

Это не шакл в овечьей шкуре, а пёс беспородистый и к тому же хромой на обе лапы.

Адказаць
+18 +
Виктор, 15:42, 19.03

пёсика по што сравнением обидел?

Адказаць
+30 +
ФА, 15:44, 19.03

сволочь в шакальей шкуре

Адказаць
+13 +
Шкура, 18:03, 19.03

Сволочь больше на гиену подобен когда сипит в ярости.

Адказаць
+13 +
Дураки, 18:09, 19.03

И о чём вы говорите и что толку? А толк говорил Фельштинский, но его не хотели слушать ни в Украине ни в Европе. А теперь пожинайте и балкон для нападения и военные заводы на расию для убийства украинцев.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны