"для защиты территориальной целостности Соединенных Штатов"
Чивооо? Они там совсем обкурились или мухоморов объелись? На их территориальную целостность что, кто-то покушается? И главное, формулировка-то какая гэбэшная, аж зубы сводит. Как прямиком с Лубянки да сразу в бОшки избирателям.
Защищать территориальную целостность?
Да вы что? Как можно?!
Быстренько идите на компррмисс, отдайте процентов 20 своей территории, и обязательно сделайте дииииль! Дииииль! Скажем, 50% американских запасов нефти в обмен на помощь Мексики в борьбе с нелегалами.
И не забудьте поблагодарить!
Это попытка Трампа отвлечь мировое внимание от своего позора. Скорее всего всё закончится новым позором.
АдказацьБанкрот, он и в политике банкрот...
Мехико за три дня!
АдказацьВидимо "новые территории" Как Луизиана...
АдказацьА забор ? Не помог ? Ах, да...Он же ж только на словах был построен.
АдказацьПри таком количестве отборных чудаков в руководстве ничего кроме отступления и бегства американской армии до канадской границы ожидать не приходится.
Адказаць"для защиты территориальной целостности Соединенных Штатов"
АдказацьЧивооо? Они там совсем обкурились или мухоморов объелись? На их территориальную целостность что, кто-то покушается? И главное, формулировка-то какая гэбэшная, аж зубы сводит. Как прямиком с Лубянки да сразу в бОшки избирателям.
Защищать территориальную целостность?
АдказацьДа вы что? Как можно?!
Быстренько идите на компррмисс, отдайте процентов 20 своей территории, и обязательно сделайте дииииль! Дииииль! Скажем, 50% американских запасов нефти в обмен на помощь Мексики в борьбе с нелегалами.
И не забудьте поблагодарить!
Предложить правительству Мексики стать новым штатом в составе США. И все дела!
АдказацьОни в стране хотят всё постороить, как у Путина. Вот и надо куда-то войска двинуть.
АдказацьТрамп не может скрыть свое разочарованние, вот и решил нападать на слабого, так всё делают мол смотри какой я грозный.
АдказацьПутин им дал добро объединить земли от Панамы до Гренландии взамен на свои хотелки-вот им и неймётся.
АдказацьПроснулся, почесался, зачем нам геморрой с рашкой, лучше погрозим Мексике, она ж никуда не денется...
АдказацьТакое впечатление, что ведя тайные переговоры, Путин с Трампом уже поделили мир. ЕС и Китай в стороне.
АдказацьБез паники это учения ,суседем ни нужно боятся,, мы живём на 🌋,,
АдказацьСтарый рыжий пескоструй решил поднять свой минусовый рейхстинг .
Адказаць