"Конфликт Зеленского и Трампа был неизбежен"
==
После череды оскорблений и наездов в течении полугода и последних 2-х лет Трампом на Украину и Зеленского, даже не дипломату было ясно, что личная встреча станет спаррингом.
Не поэтому ли Андрей Е. настоял на поездке в Вашингтон своего курируемого подопечного и подписании соглашения?
Об этом написала The New York Post:
"Спецпредставитель Трампа по войне в Украине Кит Келлог выступал против подписания соглашения о ископаемых именно во время личной встречи Владимира Зеленского и Дональда Трампа. Однако руководитель ОП Андрей Ермак настаивал на таком формате."
Если Трамп мог быть завербован КГБ в 1987 году, то почему это не могло произойти и с А.Е., родственники, партнёры и друзья которого предполагается (не безосновательно) имеют отношение и связи с бизнесом и спецслужбами РФ? Тем более есть факты, начиная с организации круиза в Оман, "спасения вагнероавцев", протекции на должности предателей типа Сивковича, ... вызывают сомнение.
Настоящий мафиозо не ведет себя как клоун. Мафия работает за закрытыми дверями и ласковым тоном уговаривают свою жертву сдасться...и дают время подумать.От этого шоу выиграла Украина и Китай опосредственно.
Есть фото где Уинстон Черчилль в Белом доме, и он был одет не в официальный костюм, а в милитари-одежду.
А знаете, почему?
Потому что в его стране шла война.
Подонок венс блеял об том, чтобы Украина возвращала деньги назад Америке, однако этот Подонок всегда был против и голосовал за то, чтобы никакой помощи для Украины не было
"От этого шоу выиграла Украина и Китай"
==
Китай, да.
А вот прекращение крупнейших поставок вооружения, б/п и финансирования, как то уж слишком сложно, Нестор Иванович, назвать выигрышем Украины.
Надо думать стратегически. Україна выиграла дипломатически. Слабым не любят помогать...дадут убогому пару копеек. А достойному помогут по-настоящему, потому что видят в нем силу. Это элементарный урок.Трампу надо как то выкручиваться. С чем ему встречаться с путло ? Да и что говорить ? Настроил против себя Европу. А оружие Европа даст.
Репортером, который задал Зеленскому вопрос про костюм, был Брайан Гленн — MAGA-активист, представитель крайне правого кабельного и спутникового телеканала Real America's Voice (дезинформация о COVID-19, теории заговоров, QAnon и т.п.). Он получил место в пресс-пуле Белого дома после того, как из него выгнали крупнейшее мировое информационное агентство Associated Press. Пишут, что Гленн состоит в близких отношениях с ультраправой конгрессменом-трамписткой Марджори Тейлор Грин, которая известна в т.ч. тем, что всегда голосовала против законопроектов о помощи Украине.
Альфа-самцы (жаргонный (сленговый) термин, взятый из обозначения альфа- и бета-животных в этологии.) - это элита во многих смыслах при спаривании с самками.
Если бы альфа-самцы были такими же как эти двое бербекулей, то человечество давно бы деградировало и даже исчезло.
"Если бы альфа-самцы были такими же как.."
==
Не согласен.
Илона Маск, имеющий синдром Аспергера, и явно вне человеческой психиатрической нормы поведения уже репродуктировал себя только официально в 14-й раз. Не говоря уже о бастардах.
Не было ни какого конфликта, Трамп оскорблял Байдена - президент дурак дал вам 350 миллиардов долларов иначе бы вас за две недели уничтожили, на что Зеленский ему ответил - по словам путина за три дня.
Але ж "moron" українською "дебіл". Калька лавровського: "дебіли, б.ть".
І після цього хто кого образив у найвищому дипломатичному спілкуванні в Овальному кабінеті?
Отобрать шантажом и угрозами ресурсы у ослабленной войной страны, проигнорировав полностью Будапешсткий меморандум, и не дать ничего взамен, это несомненно позиция альфа самца и главы сверхдержавы. Какое позорище!
"таксама трэба касцюмы адзяваць?"
==
Не.
Гэта быу толькі повад.
А прычына канфлыкту сядзіць у крамле. Трапм залежны ад Пуя і працуе на яго.
Быу бы Зяленскі у касцюме, дык знайшлі бы іншы повад. Прычапілісь бы да, напрыклад, нябрытасці ці позе у якой той сядзіць ... варыянтау шмат.
Канфлікт ужо быу спланаваны амерыканскіма пуціноідамі раней.
Волц, дарослы чалавек, але кажа як кловун у цырку прыдуркаватые смешные рэчы, які ня лезуць нармальнаму чалавеку на галаву.
"Незразумела, чы хоча Зяленські зупыніць баявыя дзеі. Ён увайшоу АДЗЯГНЕНЫ НЕ ТАК, штоб вирашаць такія пытанні, - Волц
Якая ж гэта дурня!!
Зеленский похож на Трампа? Вы серьезно? Мне искренне жаль американцев, их последним настоящим президентом-орлом был Рейган. И больше не видать им такого, тем более уровня Зеленского: смелого, ответственного и гордого человека.
рыжее присмыкающееся за бабло не может быть альфой !
Не надо путать Человека Борющегося за Свою Страну , Нацию ,Граждан , ...
с продавшимся рыжим быдлом !!!...
"Конфликт Зеленского и Трампа был неизбежен"
Адказаць==
АдказацьЕсть фото где Уинстон Черчилль в Белом доме, и он был одет не в официальный костюм, а в милитари-одежду.
АдказацьА знаете, почему?
Потому что в его стране шла война.
Более того, Уинстон Черчилль люто ненавидел Гитлера, но..., всегда упоминая его говорил "мистер Гитлер", вот так вот....
АдказацьПодонок венс блеял об том, чтобы Украина возвращала деньги назад Америке, однако этот Подонок всегда был против и голосовал за то, чтобы никакой помощи для Украины не было
АдказацьВенс - то верх невігластва! І це чмо хоче бути президентом США... Боже, бережи королеву! ©
Адказаць(я мав на увазі: Боже, ббережи Америку!)
"От этого шоу выиграла Украина и Китай"
Адказаць==
Китай, да.
А вот прекращение крупнейших поставок вооружения, б/п и финансирования, как то уж слишком сложно, Нестор Иванович, назвать выигрышем Украины.
Надо думать стратегически. Україна выиграла дипломатически. Слабым не любят помогать...дадут убогому пару копеек. А достойному помогут по-настоящему, потому что видят в нем силу. Это элементарный урок.Трампу надо как то выкручиваться. С чем ему встречаться с путло ? Да и что говорить ? Настроил против себя Европу. А оружие Европа даст.
АдказацьРепортером, который задал Зеленскому вопрос про костюм, был Брайан Гленн — MAGA-активист, представитель крайне правого кабельного и спутникового телеканала Real America's Voice (дезинформация о COVID-19, теории заговоров, QAnon и т.п.). Он получил место в пресс-пуле Белого дома после того, как из него выгнали крупнейшее мировое информационное агентство Associated Press. Пишут, что Гленн состоит в близких отношениях с ультраправой конгрессменом-трамписткой Марджори Тейлор Грин, которая известна в т.ч. тем, что всегда голосовала против законопроектов о помощи Украине.
Адказацьтрам альфа??
Адказацьразве что альфа маразматик
Рыжий подонок показал себя мелочной, меркантильной, тупой, подлой, продажной сволочью.
АдказацьАльфа-самцы (жаргонный (сленговый) термин, взятый из обозначения альфа- и бета-животных в этологии.) - это элита во многих смыслах при спаривании с самками.
АдказацьЕсли бы альфа-самцы были такими же как эти двое бербекулей, то человечество давно бы деградировало и даже исчезло.
"Если бы альфа-самцы были такими же как.."
Адказаць==
Не согласен.
Илона Маск, имеющий синдром Аспергера, и явно вне человеческой психиатрической нормы поведения уже репродуктировал себя только официально в 14-й раз. Не говоря уже о бастардах.
Не было ни какого конфликта, Трамп оскорблял Байдена - президент дурак дал вам 350 миллиардов долларов иначе бы вас за две недели уничтожили, на что Зеленский ему ответил - по словам путина за три дня.
АдказацьЩо мав на увазі Трамп, коли сказав у Овальному кабінеті: "I can't deal with that moron anymore"?
АдказацьАу, знавці американського сленгу!
"Я больш не магу дамаўляцца з гэтым прыдуркам"
АдказацьАле ж "moron" українською "дебіл". Калька лавровського: "дебіли, б.ть".
АдказацьІ після цього хто кого образив у найвищому дипломатичному спілкуванні в Овальному кабінеті?
ага а кремль в плюсе
АдказацьПобедила молодость!
АдказацьОтобрать шантажом и угрозами ресурсы у ослабленной войной страны, проигнорировав полностью Будапешсткий меморандум, и не дать ничего взамен, это несомненно позиция альфа самца и главы сверхдержавы. Какое позорище!
АдказацьКалі да ЗША прыязджае дэлегацыя з ААЭ чы з Аравіі і яны адзеты у́ халаты ды шэмагі гэта як, ім што таксама трэба касцюмы адзяваць?)))
Адказаць"таксама трэба касцюмы адзяваць?"
Адказаць==
Не.
Гэта быу толькі повад.
Адказацьрыжее присмыкающееся за бабло не может быть альфой !
АдказацьНе надо путать Человека Борющегося за Свою Страну , Нацию ,Граждан , ...
с продавшимся рыжим быдлом !!!...