3 сакавiка 2025, панядзелак, 14:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
-5 +
Пара Но ID, 12:44, 2.03

"Конфликт Зеленского и Трампа был неизбежен"
==
После череды оскорблений и наездов в течении полугода и последних 2-х лет Трампом на Украину и Зеленского, даже не дипломату было ясно, что личная встреча станет спаррингом.
Не поэтому ли Андрей Е. настоял на поездке в Вашингтон своего курируемого подопечного и подписании соглашения?
Об этом написала The New York Post:
"Спецпредставитель Трампа по войне в Украине Кит Келлог выступал против подписания соглашения о ископаемых именно во время личной встречи Владимира Зеленского и Дональда Трампа. Однако руководитель ОП Андрей Ермак настаивал на таком формате."
Если Трамп мог быть завербован КГБ в 1987 году, то почему это не могло произойти и с А.Е., родственники, партнёры и друзья которого предполагается (не безосновательно) имеют отношение и связи с бизнесом и спецслужбами РФ? Тем более есть факты, начиная с организации круиза в Оман, "спасения вагнероавцев", протекции на должности предателей типа Сивковича, ... вызывают сомнение.

Адказаць
+19 +
Makhno, 13:31, 2.03

Настоящий мафиозо не ведет себя как клоун. Мафия работает за закрытыми дверями и ласковым тоном уговаривают свою жертву сдасться...и дают время подумать.От этого шоу выиграла Украина и Китай опосредственно.

Адказаць
+23 +
Имя, 14:10, 2.03

Есть фото где Уинстон Черчилль в Белом доме, и он был одет не в официальный костюм, а в милитари-одежду.
А знаете, почему?
Потому что в его стране шла война.

Адказаць
0 +
Хранитель истории, 14:17, 2.03

Более того, Уинстон Черчилль люто ненавидел Гитлера, но..., всегда упоминая его говорил "мистер Гитлер", вот так вот....

Адказаць
+24 +
1, 14:27, 2.03

Подонок венс блеял об том, чтобы Украина возвращала деньги назад Америке, однако этот Подонок всегда был против и голосовал за то, чтобы никакой помощи для Украины не было

Адказаць
+3 +
Волиняка, 16:21, 2.03

Венс - то верх невігластва! І це чмо хоче бути президентом США... Боже, бережи королеву! ©
(я мав на увазі: Боже, ббережи Америку!)

Адказаць
-2 +
Пара Но ID, 14:23, 2.03

"От этого шоу выиграла Украина и Китай"
==
Китай, да.
А вот прекращение крупнейших поставок вооружения, б/п и финансирования, как то уж слишком сложно, Нестор Иванович, назвать выигрышем Украины.

Адказаць
+3 +
Makhno, 15:37, 2.03

Надо думать стратегически. Україна выиграла дипломатически. Слабым не любят помогать...дадут убогому пару копеек. А достойному помогут по-настоящему, потому что видят в нем силу. Это элементарный урок.Трампу надо как то выкручиваться. С чем ему встречаться с путло ? Да и что говорить ? Настроил против себя Европу. А оружие Европа даст.

Адказаць
+11 +
Как то так, 14:26, 2.03

Репортером, который задал Зеленскому вопрос про костюм, был Брайан Гленн — MAGA-активист, представитель крайне правого кабельного и спутникового телеканала Real America's Voice (дезинформация о COVID-19, теории заговоров, QAnon и т.п.). Он получил место в пресс-пуле Белого дома после того, как из него выгнали крупнейшее мировое информационное агентство Associated Press. Пишут, что Гленн состоит в близких отношениях с ультраправой конгрессменом-трамписткой Марджори Тейлор Грин, которая известна в т.ч. тем, что всегда голосовала против законопроектов о помощи Украине.

Адказаць
+35 +
нехта, 12:45, 2.03

трам альфа??
разве что альфа маразматик

Адказаць
+55 +
Тьфу!, 12:46, 2.03

Рыжий подонок показал себя мелочной, меркантильной, тупой, подлой, продажной сволочью.

Адказаць
-7 +
а вот ни нада, 13:03, 2.03

Альфа-самцы (жаргонный (сленговый) термин, взятый из обозначения альфа- и бета-животных в этологии.) - это элита во многих смыслах при спаривании с самками.

Если бы альфа-самцы были такими же как эти двое бербекулей, то человечество давно бы деградировало и даже исчезло.

Адказаць
+9 +
Надо, Федя, надо, 13:19, 2.03

"Если бы альфа-самцы были такими же как.."
==
Не согласен.
Илона Маск, имеющий синдром Аспергера, и явно вне человеческой психиатрической нормы поведения уже репродуктировал себя только официально в 14-й раз. Не говоря уже о бастардах.

Адказаць
+17 +
123, 13:18, 2.03

Не было ни какого конфликта, Трамп оскорблял Байдена - президент дурак дал вам 350 миллиардов долларов иначе бы вас за две недели уничтожили, на что Зеленский ему ответил - по словам путина за три дня.

Адказаць
-3 +
Березень, 13:26, 2.03

Що мав на увазі Трамп, коли сказав у Овальному кабінеті: "I can't deal with that moron anymore"?
Ау, знавці американського сленгу!

Адказаць
0 +
отож!, 19:32, 2.03

"Я больш не магу дамаўляцца з гэтым прыдуркам"

Адказаць
0 +
Березень, 20:35, 2.03

Але ж "moron" українською "дебіл". Калька лавровського: "дебіли, б.ть".
І після цього хто кого образив у найвищому дипломатичному спілкуванні в Овальному кабінеті?

Адказаць
0 +
qqq, 13:39, 2.03

ага а кремль в плюсе

Адказаць
+2 +
DSF, 13:54, 2.03

Победила молодость!

Адказаць
+16 +
Нина, 14:00, 2.03

Отобрать шантажом и угрозами ресурсы у ослабленной войной страны, проигнорировав полностью Будапешсткий меморандум, и не дать ничего взамен, это несомненно позиция альфа самца и главы сверхдержавы. Какое позорище!

Адказаць
+12 +
123, 14:12, 2.03

Калі да ЗША прыязджае дэлегацыя з ААЭ чы з Аравіі і яны адзеты у́ халаты ды шэмагі гэта як, ім што таксама трэба касцюмы адзяваць?)))

Адказаць
0 +
456, 14:52, 2.03

"таксама трэба касцюмы адзяваць?"
==
Не.
Гэта быу толькі повад.
А прычына канфлыкту сядзіць у крамле. Трапм залежны ад Пуя і працуе на яго.
Быу бы Зяленскі у касцюме, дык знайшлі бы іншы повад. Прычапілісь бы да, напрыклад, нябрытасці ці позе у якой той сядзіць ... варыянтау шмат.
Канфлікт ужо быу спланаваны амерыканскіма пуціноідамі раней.

Волц, дарослы чалавек, але кажа як кловун у цырку прыдуркаватые смешные рэчы, які ня лезуць нармальнаму чалавеку на галаву.
"Незразумела, чы хоча Зяленські зупыніць баявыя дзеі. Ён увайшоу АДЗЯГНЕНЫ НЕ ТАК, штоб вирашаць такія пытанні, - Волц
Якая ж гэта дурня!!

Адказаць
+2 +
Елена , 16:20, 2.03

Зеленский похож на Трампа? Вы серьезно? Мне искренне жаль американцев, их последним настоящим президентом-орлом был Рейган. И больше не видать им такого, тем более уровня Зеленского: смелого, ответственного и гордого человека.

Адказаць
+1 +
епжээждлоркцуйцпгшщз, 16:23, 2.03

рыжее присмыкающееся за бабло не может быть альфой !
Не надо путать Человека Борющегося за Свою Страну , Нацию ,Граждан , ...
с продавшимся рыжим быдлом !!!...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны