Ослов на поддержку и мотоциклистов с пулеметами😄По моему путло не хочет мобилизации потому что мобилизованные не подпишутся в поле играть в зомби.
Они же не зэки и не добровольцы за бабло. Начнутся волнения..а иначе путло генералисимус воевать не умеет да и нечем. Они не разрабатывают ничего нового из военной номенклатуры, тогда как Украина разрабатывает новые образцы оружия и увеличивает производство . Так что не ресурсы так важны а мозги в голове и отвага. Какие перемирия когда они загибаются ....для подрыва зданий наши направлют робота а они обвязанного противотанковыми минами зомби без оружия...который не выполняет свою миссию будучи убит дроном который контролирует обьекты.
По нам 150-250 шлюхедів, а ми у відповідь раз на тиждень 100 штук. Такий от баланс. Зате скільки демагогії......
Адказацьбегом на фронт
АдказацьОслов на поддержку и мотоциклистов с пулеметами😄По моему путло не хочет мобилизации потому что мобилизованные не подпишутся в поле играть в зомби.
АдказацьОни же не зэки и не добровольцы за бабло. Начнутся волнения..а иначе путло генералисимус воевать не умеет да и нечем. Они не разрабатывают ничего нового из военной номенклатуры, тогда как Украина разрабатывает новые образцы оружия и увеличивает производство . Так что не ресурсы так важны а мозги в голове и отвага. Какие перемирия когда они загибаются ....для подрыва зданий наши направлют робота а они обвязанного противотанковыми минами зомби без оружия...который не выполняет свою миссию будучи убит дроном который контролирует обьекты.
Как и с другими городами было,и отбивали,и держали,а потом все равно сдали.
Адказацьмолодцы парни СЛАВА УКРАИНЕ
АдказацьБыло бы прекрасно и символично надавать рашистам в торец в Торецке))
Адказацьщас выскочит трампокрасный диджэй венц и покажет в сторис где этот Торецк🤡🤪🤡
Адказаць