У меня в автомобиле много всяких кнопок, я тоже хотел бы узнать, зачем они нужны. Инструкцию читать не хочу, потому что она будет начинаться со слов: "ну что, придурок, уже сломал?"
Серная - дешевка.
Должна быть азотная. Желательно ЧДА.
На излете совка была статья в популярном журнале, как несколько часов варить старые батарейки в дорогой химии, чтобы те поработали еще хоть немного...
Пральна машинка Samsung. Вік - більше 10 років. Заводська функція "Очистка барабана ЕКО" (крайня позиція після режимів прання). Питання: якого року народження пральні машини використовують ці домогосподарки?
Очередная флудильная заметка ни о чем. Мыть уксусом конечно же можно. Ничего с машиной не произойдет. Сам пользуюсь лимонной кислотой, раз в год. Стирать на 90° хотя бы иногда - крайне полезно ради дезинфекции. Накипь на стенках не образуется никогда. Может только на ТЭНе и то при очень жесткой воде.
Естественно никакой волшебной кнопки у большинства машин нет. У кого есть - поздравляю. На вас действуют все законы маркетологии и личное обаяние менеджеров в магазинах.
Лімонная кіслата кепска ўплывае на крыжавіну, зрэшты як і кожны сродак да мыцця пралькі. Я нічым не мыю і нават не ўяўляю навошта гэта рабіць. Калі не закрываць дзверку пралькі і калі-некалі праць на 90 градусаў нічога там не завядзецца - ні плесені, ні мышэй.
На голову пусть выльет 4 стакана уксуса. Что за бред? Машинке придет кирдык!
АдказацьНет не придет.В отличии от стран бывшего союза в цивилизованных странах пищевой уксус имеет концентрацию 5%.А ляпать по клавишам ума не надо.
АдказацьПрав агент 007. Ей придет кирдык. Почему??? На сей вопрос тебе не нужно знать ответ.
АдказацьУ меня в автомобиле много всяких кнопок, я тоже хотел бы узнать, зачем они нужны. Инструкцию читать не хочу, потому что она будет начинаться со слов: "ну что, придурок, уже сломал?"
АдказацьИ что никогда не возникало желания поиграться с кнопочками?
АдказацьЧтобы пришлось таки заглянуть в инструкцию и прочитать заветные слова?
Адказацьавтор почему-то забыл о способе с серной кислотой
АдказацьСерная - дешевка.
АдказацьДолжна быть азотная. Желательно ЧДА.
На излете совка была статья в популярном журнале, как несколько часов варить старые батарейки в дорогой химии, чтобы те поработали еще хоть немного...
Целый мир удивительных открытий разворачивается, когда не читаешь инструкцию!
АдказацьВот такие за рыжый чуб и проголосовали.
Пральна машинка Samsung. Вік - більше 10 років. Заводська функція "Очистка барабана ЕКО" (крайня позиція після режимів прання). Питання: якого року народження пральні машини використовують ці домогосподарки?
АдказацьВ моей стиральной машинке тоже есть кнопка очистка барабана. Она загорается через определённое количество стирок. Включаешь без всяких уксусов.
АдказацьУ каждой модели свои режимы и свои кнопки.
АдказацьОчередная флудильная заметка ни о чем. Мыть уксусом конечно же можно. Ничего с машиной не произойдет. Сам пользуюсь лимонной кислотой, раз в год. Стирать на 90° хотя бы иногда - крайне полезно ради дезинфекции. Накипь на стенках не образуется никогда. Может только на ТЭНе и то при очень жесткой воде.
АдказацьЕстественно никакой волшебной кнопки у большинства машин нет. У кого есть - поздравляю. На вас действуют все законы маркетологии и личное обаяние менеджеров в магазинах.
Лімонная кіслата кепска ўплывае на крыжавіну, зрэшты як і кожны сродак да мыцця пралькі. Я нічым не мыю і нават не ўяўляю навошта гэта рабіць. Калі не закрываць дзверку пралькі і калі-некалі праць на 90 градусаў нічога там не завядзецца - ні плесені, ні мышэй.
АдказацьЛучше колдуна пригласить. Пусть в бубен постучит.
Адказаць