22 сакавiка 2025, Субота, 1:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+28 +
Олег, 10:28, 21.03

Освіти не треба, а рабів дурних, легше дурити??

Адказаць
+23 +
Жаўнер, 10:32, 21.03

Адпомсьціў за свае былыя "двойкі"? Цяпер амерыканскія школы наштампуюць новых трампаў. А чаму б не пераняць лепшы вопыт у іншых краін?

Адказаць
+41 +
Дуся, 10:35, 21.03

Ураааааа! Культурная революция, о которой так долго говорили дорогой товарищ Мао и КПК, свершилась.
Американец и китаец- братья навек!
Да здравствуют темные века! Слава обскурантизму!
Равнение на фюрера- фюрер книжек, кроме чековых, не читал и ты не читай! Профессоров и доцентов с кандидатами- на перевоспитание в деревню!

Адказаць
+2 +
фел, 14:37, 21.03

Сберкнижками СССР в 80-х зачитывался

Адказаць
+33 +
Елена, 10:53, 21.03

Читаю - поверить не могу. Сюр какой-то. Да он же спятил окончательно! У него что, детская травма? Булинг в школе? Неподкупные учителя попались? Какой кошмар...

Адказаць
+11 +
, 10:58, 21.03

Они друг у друга учатся ?

Адказаць
+1 +
Жужа, 14:49, 21.03

Дааа, одну методичку читают

Адказаць
+16 +
Один, 11:01, 21.03

Школы в РОВДы переделывает, другой мин образования закрывает.

Адказаць
-2 +
radical, 11:21, 21.03

Если бы кто-то из тех кто прокомментировал понимал в чём дело, то не устраивал бы клоунаду.
Министерство образования на федеральном уровне получали огромные суммы, а занималось
тем что распределяло и следило за использованием...
Каждый штат сам может решить как распределять средства
Department of Education. Its main job is distributing money to college students through grants and loans. It also sends federal money to K-12 schools, targeted toward low-income and disabled students, and enforces anti-discrimination laws.
Департамент образования. Его основная работа — распределение денег студентам колледжей через гранты и займы. Он также направляет федеральные деньги в школы K-12, ориентированные на малообеспеченных и инвалидов, и обеспечивает соблюдение антидискриминационных законов.

Адказаць
+3 +
Крыс, 12:09, 21.03

Его бы, по-хорошему, стоило бы реформировать. Среднее образование в штатах - это ужас. Уровень знаний выпускников отличается в разы. Его стоило бы нагрузить еще и функциями определения и контроля стандартов образования. По крайней мере для бюджетных образовательных учреждений. Ведь речь об эффективности траты бюджетных средств. То, что есть сегодня - фактически ещё один уровень бухгалтерии.

Адказаць
+1 +
radical, 21:01, 21.03

Говорить про ужас можно сколько угодно, но в самые престижные университеты США в мире
ребята из этих школ поступают и учатся. Никто не вбивает знания, это личная ответственность.
Учебники прекрасные, оборудование классное, преподаватели в большинстве толковые, а если
ученику нравится бить баклуши- да пожалуйста... никто заставлять не станет делать уроки,
подтягивать за уши итп- дело твоё, ты сам куёшь своё будущее.

Адказаць
+11 +
орки дохнут, 12:18, 21.03

белорусский филиал ЦИК под названием "Министерство образования" тоже надо ператрахнуть на предмет целевого использования ресурсов

Адказаць
-1 +
Da, 12:49, 21.03

Увераена на все сто что ни у кого из коментирующих дети не ходили в Америке в паблик школу поэтому никакого представления про министерство образования
Вот сейчас будет демократия. Потому что родители сами будут выбирать в какую школу отдать ребенка в частную или паблик И если сейчас за частную из своего кармана платим то деньги которые тратили на министерство будут давать родителям в виде ваучеров и родители куда захотят туда и будут нести этот ваучер Представляю какая конкуренция будет

Адказаць
+3 +
NC, 14:59, 21.03

Теперь богатенькие смогут спокойно говорить, что их дети самые умные, потому что чубатый отсёк малообеспеченные семьи к хорошему образованию. К проблеме со скулбасами теперь ещё добавится проблема с учителями, которые не захотят работать за еду, в условиях нехватки всего для образовательного процесса.
Никто так не разделял американцев на слои, как это делает трамп.

Адказаць
+1 +
Макаренко, 17:21, 21.03

Это и сейчас так. В школе ничему не учат - учителя за копейки не самые лучшие, уважение к учителю ниже плинтуса, а на задней парте сидят дубы которым школа не нужна и они мешают учебе остальных.
Знания и сейчас для богатых, а остальные учатся выживать уже со школы.

Адказаць
0 +
Маг из мага, 15:59, 21.03

>США тратят на образовательную сферу больше денег, чем любая другая страна в мире, при этом американские школьники «находятся в конце списка по успеваемости»
>Хотя Министерство образования никого не обучает, оно содержит отдел по связям с общественностью, в котором работает более 80 сотрудников, и это обходится ему более чем в 10 млн долларов в год

определенно что то делать надо

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны