Сикорский все сказал правильно, но не стоит с россией играть в эти игры. Не нужно давать пасы путлеру. Это метание бисера перед свиньей. Как господин Сикорский будет проверять отказался путлер от помощи Ирана и Северной Кореи или нет? Мог бы путлер проявить инициативу в этом вопросе или не мог - он всегда обманет. Это должно давно быть аксиомой.
Он не согласится. И тем самым покажет своё истинное лицо и реальность желания "закончить войну".
И тогда у коалиции будет повод сказать "мы предлагали, вы отказались, прикрываясь встречными требованиями. Пеняйте на себя".
Так что норм, пусть "предлагает". А Путин своим несогласием только глубже себя закапывает.
С беспилотниками от Ирана росия вопрос уже давно закрыла и основную часть клепает на своей территории. По комплектующим вопрос, но вряд ли они иранские. Да и по правилам с Мордором в такие игры играть нельзя.
Это ж не касается только иранских шахедов. Дело болен принципиальное - откажись от солдат КНДР, комплектующих и т.д. По поводу чипов 100% они китайские. А то получается, жертву нужно ограничить от помощи, а я буду продолжать как хочу.
Просто путлер озвучивает наиболее болезненные для него проблемы. Помощь прекратить, разведданные не передавать, удары по энергообъектам остановить. Может тебе еще талоны на усиленное питание?
Сикорский все сказал правильно, но не стоит с россией играть в эти игры. Не нужно давать пасы путлеру. Это метание бисера перед свиньей. Как господин Сикорский будет проверять отказался путлер от помощи Ирана и Северной Кореи или нет? Мог бы путлер проявить инициативу в этом вопросе или не мог - он всегда обманет. Это должно давно быть аксиомой.
АдказацьОн не согласится. И тем самым покажет своё истинное лицо и реальность желания "закончить войну".
АдказацьИ тогда у коалиции будет повод сказать "мы предлагали, вы отказались, прикрываясь встречными требованиями. Пеняйте на себя".
Так что норм, пусть "предлагает". А Путин своим несогласием только глубже себя закапывает.
С беспилотниками от Ирана росия вопрос уже давно закрыла и основную часть клепает на своей территории. По комплектующим вопрос, но вряд ли они иранские. Да и по правилам с Мордором в такие игры играть нельзя.
АдказацьЭто ж не касается только иранских шахедов. Дело болен принципиальное - откажись от солдат КНДР, комплектующих и т.д. По поводу чипов 100% они китайские. А то получается, жертву нужно ограничить от помощи, а я буду продолжать как хочу.
АдказацьПросто путлер озвучивает наиболее болезненные для него проблемы. Помощь прекратить, разведданные не передавать, удары по энергообъектам остановить. Может тебе еще талоны на усиленное питание?
Адказаць