Незважаючи ні на що , усе на все впливає, здатність масових атак теж з кожною "бавовною" зменшується або вимагає часу на відновлення боєздатності , наприклад , zдохли два нальотчика , які були здатні керувати літаком , мінус один літак , мінус 60 ящиків з ракетами... це усе МІНУС !
Тактика ведення війни у "тисячі порізів" виправдовує себе, у Чорному морі така тактика повністю виправдовує себе , а тепер на суходолі.
Дякуємо хлопцям !
Украина ВЫЖИЛА, продолжает сражаться и уничтожать цели на россии.
Благодаря финансам из Америки и Европы и гениальности украинских инженеров уже более чем на треть использует украинские ракеты и беспилотники.
По производству дронов Украина находится на первом месте в мире, некоторые дальнобойные ракеты уже производит по 30-60 штук в месяц. Беспрерывно создаются новые виды, которые недоступны русскому ПВО.
Важно - ВСУ получают полноценную информацию о русской армии и могут наводить свою технику на русские цели.
Украине нужен полноценный МИР как никому, но он придет только с разгромом орков.
Европа находится в перепуге, она понимает, что война может придти в их страны, и отправляет в Украину военную технику и боеприпасы лишь бы обезопасить самих себя и тем помогают Украине жить и сражаться, оберегают самих себя.
трамп продал Украину за свои мафиозные сделки. К тому же он хочет Нобелевскую премию мира за какой-то временный мир в текущей войне.
трамп - это слабый президент, он не выдвигает требований к агрессору из россии, давит только на Украину.
ВСУ продолжат добиваться мира своим собственным путем. Придется расхваливать тщеславного трампа, ведь нужно получать помощь от Америки, которая до прихода трампа была союзником Украины. Данная помощь очень нужна Украине, в которой уничтожена значительная часть ее промышленности.
Удар по аэродрому "Энгельс"собственной украинской ракетой Нептун уничтожил контейнеры для ракет Х-101/Х-555, которые россия использует для атак на Украину с самолетов Ту-160 и Ту-95.
Тем самым спасены жизни многих украинцев. Уничтожены и сами самолеты.
Слава ВСУ!
Самая главная ошибка путина ,но не россиян, в том, что путлер начал войну против Украины! А, главная ошибка россиян в том, что они доверились этому прохвосту... Напоминает историю, как гитлер получил доверие у немецкого народа...И, что в итоге?
центр предполетной подготовки ракет уничтожен, то есть уничтожен центр, где ракеты заправляли топливом. и погибли спецы, которые этим занимались. вот это реально круто, это не одноразовый расходный ресурс из зеков.
Тепер, нехай орки, більше гуляють на повітрі, це корисно!
АдказацьУсьо ж па плану, прутіна-пуйіла!?!?
Смерть рашистам!
Дякуємо Захисникам України!
Незважаючи ні на що , усе на все впливає, здатність масових атак теж з кожною "бавовною" зменшується або вимагає часу на відновлення боєздатності , наприклад , zдохли два нальотчика , які були здатні керувати літаком , мінус один літак , мінус 60 ящиків з ракетами... це усе МІНУС !
АдказацьТактика ведення війни у "тисячі порізів" виправдовує себе, у Чорному морі така тактика повністю виправдовує себе , а тепер на суходолі.
Дякуємо хлопцям !
Хорошо, но мало!!
Адказацьмолодцы парни СЛАВА УКРАИНЕ !!!
АдказацьУкраина ВЫЖИЛА, продолжает сражаться и уничтожать цели на россии.
АдказацьБлагодаря финансам из Америки и Европы и гениальности украинских инженеров уже более чем на треть использует украинские ракеты и беспилотники.
Адказацьтрамп - это слабый президент, он не выдвигает требований к агрессору из россии, давит только на Украину.
Адказацьцентр предполетной подготовки ракет уничтожен, то есть уничтожен центр, где ракеты заправляли топливом. и погибли спецы, которые этим занимались. вот это реально круто, это не одноразовый расходный ресурс из зеков.
Адказаць