Азаров подставил сотни людей гебешным планом "Перамога", Латушка агитировал белорусов приходить на избирательные участки 26 января, а Позняк призывает ЕС и США снять санкции с Лукашенко.
Какие еще нужны доказательства?
Да. Я отличаю, где военпром. И все отличают. Где производят дроны, ракеты, военную технику и электронику для неё. Никакого секрета тут нет. Всем всё понятно.
И не забывай, что Позняк призывает снять санкции с Беларуськалия не просто так нахаляву, а в обмен на всех политзаключенных и остановку репрессий. Не выполнит условия - не получит снятия санкций с Беларуськалия.
Остальные санкции всё равно остаются. Так что не беспокойся за военпром и персональные санкции - они в любом случае остаются, и Позняк за них.
Продукцию «Беларуськалия» переименовали и продают ЕС в обход санкций.
Белорусские компании наладили производство и поставки в ЕС новой продукции — антигололедного реагента Norta. Под этим названием скрывается техническая соль, которую до введения ограничений Беларусь в больших объемах экспортировала в Евросоюз. Ее реальный производитель — попавший под санкции «Беларуськалий», пишет БРЦ.
Всё. Лукашисты нашли лазейку. Шанс на выпуск политзаключенных и остановку репрессий взамен на снятия санкций с Беларуськалия утрачен.
Проехали.
Политзаключенные остаются в тюрьмах. Луепшисты спокойно торгуют продукцией Беларуськалия, в обход санкций.
И что мы обсуждаем? Политзаключенные дальше в тюрьмах, лукашисты дальше при бабле.
И Азаров с детективным агенством стучит на эмигрантов в КГБ.
Вот наша сегодняшняя реальность.
Коротким шансом спасти политзаключенных не воспользовались, тратя время на пустые обсуждения: почему это сработает или не сработает.
Нужно всегда подробнейшим образом изучать всю биографию кандидатов. А то потом такое вот и получается. В периоды нестабильности эти алчущие власти и денег господа просто осваивают правильный нарратив, прокрадываются во власть и понеслась. Одного диктатора на другого поменяли. Лука был зашкварен в кпссс, окурок - в кгб, этот в губопик. Все же очевидно.
В документах указано, что предприятие может заниматься детективными и охранными услугами, продажей компьютеров и программного обеспечения, информационными услугами, услугами, связанными с кино- и аудиозаписями, уборкой зданий, арендой различного оборудования и техники, прокатом рекреационного инвентаря./
Уборкой зданий?
При уборке зданий будут ставить жучки для КГБ и рыться в вещах и документах?
В Беларуси подразделение МВД, которое занимается проникновением в квартиры, на дачи, вскрытием машин, замков для установки "жучков" (незаметных приборов для прослушки) называется ДООРД.
Ага. "Водители" в курсе, а поляки дураки. Если это правда, то как открыли, так и закроют, а перца депортируют.
АдказацьДружно скажем - спасибо братья поляки, за то что даёте пристанище в Польше оборотням Лукашенко.
АдказацьДля вас и поляки - не братья? Тогда рекомендую поискать братьев в тамбовском лесу.
АдказацьНормальному человеку в вашем тамбовском лесу делать нечего, от слова совсем.
Адказацьсноб, 14:11, 26.03
Адказаць**************************************************************
Сноб , Вы превзошли себя 👍,
дзякуй за комментарий ,солидарен с Вами.
Да вы на лицо его гляньте. С него такой же детектив как с меня архиерей.
Адказацьслить польским спецслужбам делов то
АдказацьНе волнуйтесь, уже все кому надо в курсе.
АдказацьОчередная шестёрка лу и пу.
АдказацьСкоро Азарова на работу в КГБ позовут! Там такие стукачи нужны
АдказацьТак он там работает, вы читали статью?
АдказацьКакие "министры" котлетного охфиса, такие и котлеты печёт кухарка!!!!
АдказацьАзаров подставил сотни людей гебешным планом "Перамога", Латушка агитировал белорусов приходить на избирательные участки 26 января, а Позняк призывает ЕС и США снять санкции с Лукашенко.
АдказацьКакие еще нужны доказательства?
А Позняк при чем тут к этой парочке бывших служак Лукашенки со связями в спецслужбах?
АдказацьПозняк двумя руками за персональные санкции для лукашистов и санкции на военпром.
А ты отличишь сейчас где военпром, а где гражданский сектор??? Доходы от калийных только на гражданские нужды пойдут?
АдказацьДа. Я отличаю, где военпром. И все отличают. Где производят дроны, ракеты, военную технику и электронику для неё. Никакого секрета тут нет. Всем всё понятно.
АдказацьИ не забывай, что Позняк призывает снять санкции с Беларуськалия не просто так нахаляву, а в обмен на всех политзаключенных и остановку репрессий. Не выполнит условия - не получит снятия санкций с Беларуськалия.
АдказацьОстальные санкции всё равно остаются. Так что не беспокойся за военпром и персональные санкции - они в любом случае остаются, и Позняк за них.
Ну не остановит он репрессии, не остановит. А если отпустит, то потом снова наберёт, очарованный Позьняком ты чел.
АдказацьЗначит санкции сняты не будут, потому что не выполнены условия.
АдказацьНу вот тебе свежая информация от БРЦ:
АдказацьПродукцию «Беларуськалия» переименовали и продают ЕС в обход санкций.
ПозДняк твой призывал не раз отменить санкции в обмен на политзаключенных , как не работающий инструмент.
АдказацьНужно всегда подробнейшим образом изучать всю биографию кандидатов. А то потом такое вот и получается. В периоды нестабильности эти алчущие власти и денег господа просто осваивают правильный нарратив, прокрадываются во власть и понеслась. Одного диктатора на другого поменяли. Лука был зашкварен в кпссс, окурок - в кгб, этот в губопик. Все же очевидно.
АдказацьНу так а чего все молчат? Никто не протестует.
АдказацьЛегализатор для ГРУ?
АдказацьРекс))))). Ну назвал бы ГУБ ЧК - оригинальнее было бы.
АдказацьАзаров... Иди по курсу руского корабля. Усёк, "детектив" хренов!? Забыл ты видимо , как пахнут твои сопли из разбитого носа . Можем напомнить.
АдказацьПолякам только прибавится проблема - создавать специальный отдел для контроля этой конторы. А оно им надо?
АдказацьВ документах указано, что предприятие может заниматься детективными и охранными услугами, продажей компьютеров и программного обеспечения, информационными услугами, услугами, связанными с кино- и аудиозаписями, уборкой зданий, арендой различного оборудования и техники, прокатом рекреационного инвентаря./
АдказацьУборкой зданий?
При уборке зданий будут ставить жучки для КГБ и рыться в вещах и документах?
Редакции, проверяйте, кого вы нанимаете на уборку офисов! Чтобы не было связи с фирмой Азарова!!!!
АдказацьВ Беларуси подразделение МВД, которое занимается проникновением в квартиры, на дачи, вскрытием машин, замков для установки "жучков" (незаметных приборов для прослушки) называется ДООРД.
АдказацьСпецслужбы задушили всё внутри Беларуси и принялись следить за беларусами, которые уехали из страны.
АдказацьУважаемые эмигранты, примите меры, объединитесь и вскройте уже эту консерву Азарова. Пока он нанёс лично вам вреда.
АдказацьКогда Азаров служил в Губопике, его задачей было преследование беларуских добровольцев, которые воевали в Украине с 2014 года.
АдказацьАзаров это который в офисе Тихановской работал? Очень интересно....
Адказаць