31 сакавiка 2025, панядзелак, 20:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Трио в Джидде

9

Россия обиженно повторяет, что Хрущев вместе с печенегами и половцами отобрали Украину.

Каментары 9
+6 +
сами виноваты, 10:09, 27.03

Кто ж виноват, что у них хрущевы что хотят у влати, то и делают?

Адказаць
+15 +
странник, 10:11, 27.03

c 1991 по 2014 - от РФ нет ни одной официальной и документальной претензии Кремля к Украине по Крыму
де юре - это фактическое признание Крыма - украинским
я уже не пишу про договора и другие документы

Адказаць
+12 +
Беларус ли он, 10:25, 27.03

Тоже самое можно сказать и про "беларуса" лукашенку, который уничтожает беларусов и сдаёт страну рашке.

Адказаць
+9 +
Нуну, 10:26, 27.03

« Ну а Украина заученно повторяет мантру, что Россия врет всегда и везде. Что является правдой, но никак не приближает для прекращения боевых действий.»
Украина и не должна «приближать» прекращение боевых действий. Победить ей сложно, а на капитуляцию она не согласится. Это западные союзники должны «приближать». Если захотят и если им это будет выгодно. И не словами, а боевыми действиями. Не хотят воевать? Пусть тогда война продолжается.

Адказаць
+5 +
млын, 11:00, 27.03

Ну и в чём ты обвиняешь Украину? Что она по твоим словам должна делать? Ты не видишь в каком состоянии западные союзники Украины???? Украина в ДАННОМ КОНКРЕТНОМ вопросе делает ВСЁ ПРАВИЛЬНО! Нельзя их заставить воевать. Хорошо и спасибо им что хотя бы идет помощь.

Адказаць
+19 +
Бить в морду!, 10:32, 27.03

Уроды достали цеплянием к Украине. Образовалась украинская нация, неважно как. Никто же не цепляется к расии как она образовалась. Дать в морду этим цеплялам, никак не успокоятся и весь разговор с этими уродами! Пора кончать решительно и жёстко с этими тварями!

Адказаць
+5 +
Барак, 10:36, 27.03

"Лавры Обамы и Чингизхана не дают мне покоя" — подумал Трамп и задумчиво посмотрел на глобус...

Адказаць
+8 +
ВІТАЎТ, 10:37, 27.03

Цяжка пуціну пагалзіцца з тым, што ён будзе апошнім царом расейскай імпэрыі, што яна развальвецца, што Ўкраіна ўжо ніколі не вернецца ў тую імпэрыю.
А стараецца пуцін, недапусьціць яе ў НАТО, хоча зноў захапіць яе сілай.
Як марна гэта выглядае, час імпэрыяў ужо мінуў.
А Трамп дзівак. Ён як пасярэднік хоча вайну спыніць і прадоўжыць жыцьцё расейскай імпэрыі.
Неўрасца яму, не дастане Нобельскай нагароды міу.

Адказаць
+25 +
Гражина , 10:46, 27.03

Я даже не хочу это как-то комментировать. Украинцам сил, терпения и мудрости! Слава нації, мої любі!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны