Фронт не рухнул. А вот принять решение, всадить в бочину морским дроном в баржу уркоганов, рвущих кабеля на дне, это будет сильно! Или "незаметно крадущемуся разведчику", который идет "по всем правилам и незаметно"... ))
Обрыв кабелей это как браконьерство - совсем другая статья и этим занимаются иные агенства.
Если обрыв произошел случайно, т.е. непреднамеренно, то тогда да - это безопасность судоходства.
Но мы то знаем, что что всё было сделано намеренно, так что тут терроризмом попахивает, а не безопасностью судоходства.
Очень талантлив.Кто разминировал и сдал левобережье с населением? Кто за ДЕНЬ!!!!!! пропустил до Киева рашистских у...ков????? А уж сколько положил в Авдеевке и Бахмуте людей…. типичный жуков.Сидите ничего не знаете и нахваливаете этого ставленника Ермака.Господи, не приведи еще пиночета в Украину((((
Кому краще? Що Залужний зробив такого неймовірного? Українці на ентузіазмі вистояли на початку війни. А далі був Бахмут, який закидали піхотою, Авдіївка, і горе-контрнаступ. Навіть йолоп розумів після 2-3 тижнів того контрнаступу, що не проьивається, але ж Залужний бив нашими лобами об москальську стіну. Якщо то було не його пішення, то май честь, піди у відставку. Але ж ні, амбіції дорожчі, ніж чужі життя.
Люди не хотят видеть очевидных вещей. А еще из него делают такого тупого главкома…что про разминирование и сдачу левобережья не в курсе был.Это как считать хренин отдельно от луки.
Именно, что совмещать.
Нагружают Залужного всякой фигней, чтобы не было времени на дела военные.
Наверное, шлёт на Банковую докладные со своими умозаключениями и предложениями, которые Сырскому и Зеле как кость в горле.
Должность дипломата не мешает пану Залужному оставаться в курсе дел военных и излагать своё мнение устно и письменно.
Он, на секундочку, по образованию военный, а не дипломат.
Так что тут два раза посмотреть, кто зраду мутит.
Не торопитесь с выводами. Зеленский, как бы кто к нему не относился, патриот Украины. И он понимает, что в данный момент, как замена ему, Залужный лучше прочих. Он его обкатывает, стажирует в международной политике. Наверное, он сам хотел бы так расти до президента, но судьба вела иначе.
Черное называть белым лавров все учил , учит , и будет учить . А вот пан Залужный на самых ответственых должностях . Была одна должность , сейчас их две . Тяжело ?, да . И все это ради победы над оркастаном . Слава Украине , жыве Беларусь .
Не понимаю, почему украинцы так фанатеют чиновниками с тёплых местечек?! Зачем идол??? Полно более талантливый и достойных патриотов .А чем Залужный хорош? Контрнаступ на мины кинул
Это Кук так по трамповски , встречать и провожать по одежке . А у нас о людях судят по их делам , и вовсе не важно в каком по теплоте
месте они работают . Вот такой пыня кремлеидол для вас для руЗни , Киев за три дня , три года , и нарэшце кремлекапут .
Хорошо что хоть больше украинцев стало понимать что Зекоманда и Залужный это одно целое с самого начала.Это человек Ермака.Не глупый Ермак и придумал эту двоечку : не за нас так за нашего человека Залужного.Все очевидно но люди уже повелись на это… а значит продуктивно сработали.
Марта ну посидите подумайте что вы говорите.(без обид) ЗЕкоманда могла его выбросить на помойку истории ДАВНО а не послом в сытую Британию если бы он им чем то мог помешать а не нужен был.Они его готовят в политику как страховку для себя.Первый указ будет как куйло Ельцину семье дал…. индульгенция для ЗЕкоманды.
Лучше бы он его вернул в ВСУ!
АдказацьФронт не рухнул. А вот принять решение, всадить в бочину морским дроном в баржу уркоганов, рвущих кабеля на дне, это будет сильно! Или "незаметно крадущемуся разведчику", который идет "по всем правилам и незаметно"... ))
АдказацьКакое, млин, "в бочину морским дроном"?
АдказацьЧитайте про цели этой организации: "установление
международных стандартов для судоходства, предотвращение аварий и загрязнение океанов."
Бевого генерала посадили с зелёными безопасность судоходство обсуждать.
Обрыв кабелей - это не безопасность государства? Посмотрел бы я на зеленых "без связи"!
АдказацьОбрыв кабелей это как браконьерство - совсем другая статья и этим занимаются иные агенства.
АдказацьЕсли обрыв произошел случайно, т.е. непреднамеренно, то тогда да - это безопасность судоходства.
Но мы то знаем, что что всё было сделано намеренно, так что тут терроризмом попахивает, а не безопасностью судоходства.
Добра працуе і на пасту пасла Залужный
АдказацьТалантливый человек талантлив во всём.
АдказацьНо призвание Залужного - военное дело.
Очень талантлив.Кто разминировал и сдал левобережье с населением? Кто за ДЕНЬ!!!!!! пропустил до Киева рашистских у...ков????? А уж сколько положил в Авдеевке и Бахмуте людей…. типичный жуков.Сидите ничего не знаете и нахваливаете этого ставленника Ермака.Господи, не приведи еще пиночета в Украину((((
АдказацьКому краще? Що Залужний зробив такого неймовірного? Українці на ентузіазмі вистояли на початку війни. А далі був Бахмут, який закидали піхотою, Авдіївка, і горе-контрнаступ. Навіть йолоп розумів після 2-3 тижнів того контрнаступу, що не проьивається, але ж Залужний бив нашими лобами об москальську стіну. Якщо то було не його пішення, то май честь, піди у відставку. Але ж ні, амбіції дорожчі, ніж чужі життя.
Адказацьпідтримую
АдказацьЛюди не хотят видеть очевидных вещей. А еще из него делают такого тупого главкома…что про разминирование и сдачу левобережья не в курсе был.Это как считать хренин отдельно от луки.
АдказацьПодальше отсылает?
АдказацьОн будет совмещать или ты только одну строчку читаешь?
АдказацьИменно, что совмещать.
АдказацьНагружают Залужного всякой фигней, чтобы не было времени на дела военные.
Наверное, шлёт на Банковую докладные со своими умозаключениями и предложениями, которые Сырскому и Зеле как кость в горле.
Какие военные дела , если он дипломат , зачем фантазировать и мутить зраду на ровном месте
АдказацьДолжность дипломата не мешает пану Залужному оставаться в курсе дел военных и излагать своё мнение устно и письменно.
АдказацьОн, на секундочку, по образованию военный, а не дипломат.
Так что тут два раза посмотреть, кто зраду мутит.
Это мудрое решение. Оно уравновешивает назначение отца бывшего министра сельского хозяйства рф уполномоченным по кораблестроению.
Адказацьвійськовою медкомісією визнаний нездатним до офісної роботи
АдказацьВ Великобритании Залужный был слишком на виду и на слыху. На новой должности про него никто не вспомнит.
АдказацьОн будет совмещать
АдказацьНе торопитесь с выводами. Зеленский, как бы кто к нему не относился, патриот Украины. И он понимает, что в данный момент, как замена ему, Залужный лучше прочих. Он его обкатывает, стажирует в международной политике. Наверное, он сам хотел бы так расти до президента, но судьба вела иначе.
Адказацьгде вас учили чёрное называть белым?
АдказацьЧерное называть белым лавров все учил , учит , и будет учить . А вот пан Залужный на самых ответственых должностях . Была одна должность , сейчас их две . Тяжело ?, да . И все это ради победы над оркастаном . Слава Украине , жыве Беларусь .
АдказацьНе понимаю, почему украинцы так фанатеют чиновниками с тёплых местечек?! Зачем идол??? Полно более талантливый и достойных патриотов .А чем Залужный хорош? Контрнаступ на мины кинул
АдказацьЭто Кук так по трамповски , встречать и провожать по одежке . А у нас о людях судят по их делам , и вовсе не важно в каком по теплоте
Адказацьместе они работают . Вот такой пыня кремлеидол для вас для руЗни , Киев за три дня , три года , и нарэшце кремлекапут .
Солдафона в президенти не можна. Буде друга КНДР.
АдказацьХорошо что хоть больше украинцев стало понимать что Зекоманда и Залужный это одно целое с самого начала.Это человек Ермака.Не глупый Ермак и придумал эту двоечку : не за нас так за нашего человека Залужного.Все очевидно но люди уже повелись на это… а значит продуктивно сработали.
АдказацьУууу повылезали зрадники пуйловские в догонку трампу
АдказацьБольше нагружает Залужного чтобы он не думал о выборах или так мстит не знаю🤷♀️Зеленский не любит конкурентов!
АдказацьМарта ну посидите подумайте что вы говорите.(без обид) ЗЕкоманда могла его выбросить на помойку истории ДАВНО а не послом в сытую Британию если бы он им чем то мог помешать а не нужен был.Они его готовят в политику как страховку для себя.Первый указ будет как куйло Ельцину семье дал…. индульгенция для ЗЕкоманды.
АдказацьВсі посли і до Залужного поєднували ці посади. Вони знаходяться в одній локації в Лондоні.
АдказацьДумаю, Залужный сыграл не последнюю роль в нынешней позиции Британии по отношению к Украине, и сделал это хорошо. Пора расширять поле деятельности.
Адказаць