Ну, допустим, подпишется, и что дальше? Чубатый думает, что там литий лежит в ящичках? 😁 Чтоб добыть литий нужно угробить кучу пахотных земель вокруг, потом его нужно получить из добытой породы, а для этого нужно много энергии. Или он хочет, как из Африки это возить на баржах в кетай, и там уже обогащать, в США то такое производство не допустят. А для Украины, если подпишется на это , как в том анекдоте, или подишах или ишак раньше сдохнет.
Надеюсь он этого не сделает! Нельзя унижаться перед зажравшимся быдлом, даже если он президент Америки. Пойдя на это Зеленский рискует потерять уважение патриотов своей страны. Тем более, что он не совершил ничего, за что следует просить прощение. А отстаивать на переговорах интересы своей страны, это его прямая обязанность. Похоже Трамп это не понимает и любое несогласие с его позицией воспринимает как личное оскорбление. Ну и черт с ним...
Украина спасла трампа, потому что на этом отчете перед парламентом ему нечего показать, успехов ноль, одни провалы. И вот будет бумажка про ископаемые и указ про возврат пластиковых трубочек для кофе.
Делегация Украины в полном составе должна приехать в тактической форме. А если про гарантии безопасности снова не будет ни слова, строем развернуться и отчалить.
Тобто жодного тиску на РФію воно не планує - вважає, що тиском є санкції, які ввів Байден.
Адказацьгарантии нашлись?
Адказацьи пиждак даже не нужен?
Зеленский представитель Украины ,и если он извинится -значит это вся Украина извиняется
АдказацьНу, допустим, подпишется, и что дальше? Чубатый думает, что там литий лежит в ящичках? 😁 Чтоб добыть литий нужно угробить кучу пахотных земель вокруг, потом его нужно получить из добытой породы, а для этого нужно много энергии. Или он хочет, как из Африки это возить на баржах в кетай, и там уже обогащать, в США то такое производство не допустят. А для Украины, если подпишется на это , как в том анекдоте, или подишах или ишак раньше сдохнет.
АдказацьУкраине предлогают капитуляцию, какие редкоземы, перепашут землю и что?
АдказацьУкраина проиграет бой, а не войну. Ничего токого - с Афганистаном тоже похожий договор... но ни кому он неинтересен.
АдказацьРаз остановил сделку , то никакой сделки пока Трамп не извинится
АдказацьДа серьёзно, у меня больше нет слов, жалко того кто будет следующим Президентом Украины, работы у его будет много разгребать все это наследие
Адказацьс твоим подходом, следущего президента может и не быть
АдказацьПожалейте себя! Вы столько топили здесь за Трампа и против Зеленского, что заслужили Героя россии!
АдказацьНет слов🙈
АдказацьНе оставляйте "Марту" без куска хлеба с маслом. Два года "легенду" здесь готовил.
АдказацьНадеюсь он этого не сделает! Нельзя унижаться перед зажравшимся быдлом, даже если он президент Америки. Пойдя на это Зеленский рискует потерять уважение патриотов своей страны. Тем более, что он не совершил ничего, за что следует просить прощение. А отстаивать на переговорах интересы своей страны, это его прямая обязанность. Похоже Трамп это не понимает и любое несогласие с его позицией воспринимает как личное оскорбление. Ну и черт с ним...
АдказацьЛишь бы в этогом договоре не было права передачи разрешения на разработки ресурсов
АдказацьТРЕТЬИМ ЛИЦАМ(Оркам).
Рыжий может и такую фигню замутить.
Ненавижу трампа.
АдказацьЦе, той же, Будапешський меморандум - 2, для України!
АдказацьМегі Олбрайт, у курсі цього лайна!
Украина спасла трампа, потому что на этом отчете перед парламентом ему нечего показать, успехов ноль, одни провалы. И вот будет бумажка про ископаемые и указ про возврат пластиковых трубочек для кофе.
АдказацьReuters: "Трамп хочет объявить о подписании сделки с Украиной про недра (принадлежащие народу Украины) во время выступления в конгрессе."
АдказацьЭто не плата за гарантии безопасности. Отнюдь.
Такое даже не упоминается и не обсуждается.
"Сильные делают, что хотят, а слабые, что должны" © Трамп.
Природные богатства нации - это плата за внимание со стороны полубога Дональда.
Как говорят на московии - лучшее поощрение это "не наказывать", чем и поощрил Трамп Украину.
Зеленский - это мышцы, а мозг - это Ермак.
Все знали, чем закончится личная встреча в Б.Доме. Келлог отговаривал, но А.Е настоял и мышцы начали действовать.
А когда случилось в "овале" то, что и было запланировано кремлём. А.Е. и Фицпатрик договорились заключить сделку о недрах, но теперь уже, естественно, без всяких вредных для Путина условий.
Вот и получается, как сказала Мордюкова в к/ф "Бриллиантовая рука": "Я не знаю как там в Лондоне, я не была ... может и собака, а у нас Управдом - друг человека".
Завхоз - двигатель истории.
Делегация Украины в полном составе должна приехать в тактической форме. А если про гарантии безопасности снова не будет ни слова, строем развернуться и отчалить.
Адказаць