13 сакавiка 2025, Чацвер, 22:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+122 +
Barista, 19:27, 7.03

Рыжий пришёл в ярость от наглости рашки в Украине и набросился на Канаду.
Очень удобно.

Адказаць
+79 +
парикмахер, 19:59, 7.03

Раньше спрашивали - ты дурной или притворяешься? Но Трамп не притворяется, это точно.

Адказаць
+40 +
Антон, 21:32, 7.03

Это не ярость, это имитация ярости. Уверен, что Рыжий изображая недовольство, тем самым хочет реабилитировать свою подмоченную репутацию. Но верить этому хмырю-себя не уважать.

Адказаць
+10 +
Доктор шос , 22:36, 7.03

На такой треп какого-то очередного издания, пытающегося обелить Краснова, обычно говорят: «Хорошая попытка, но нет».

Адказаць
+16 +
No war!, 22:55, 7.03

Брехло рыжее. Хватит шифроваться, мы тебя уже раскусили. Кремлядь.

Адказаць
+91 +
яростный лжец, 19:28, 7.03

в ярости клоун... врет и не краснеет товарисч краснов. он тролит Украину, а не якобы "угрожает" рашке.

Адказаць
+70 +
Ник, 19:32, 7.03

В ярости? на слово тут уже никто не верит.

Адказаць
+118 +
Человек, 19:33, 7.03

трамп становится посмешищем, его никто не слушает, из крутяка он превращается в позорника.

16 марта во многих городах американцы выйдут на всеобщий протест против безумца трампа, ставшего на сторону кремлядей.

Адказаць
+78 +
Евген, 19:34, 7.03

показуха, он наоборот соучастник теперь и согласовывает удары по Украине совместно с московией

Адказаць
+65 +
Answer, 19:35, 7.03

А кто своими действиями помог россии?

Адказаць
+33 +
нехта, 19:40, 7.03

когда виагра не помогает

Адказаць
-63 +
Коля, 19:43, 7.03

Да, кто помог рашке, когда дал Джавелины истребить рашистские танки??

Адказаць
+78 +
Barista, 19:49, 7.03

Джавелины - штука хорошая (никто не спорит), но не он один решил исход битвы. Были еще британские NLFW, украинские Стугны и много чего другого.
Но никто, кроме Рыжего, Украине не предъявил.

Адказаць
+53 +
Ш, 19:52, 7.03

Это было в прошлом, и несравнимо с тем, что сделал Байден.

Адказаць
-83 +
Петрович, 20:06, 7.03

3 года войны - вот что сделал ваш Байден. А Дональд Трамп президентом всего полтора месяца.

Адказаць
+47 +
Точно, 20:18, 7.03

С 2016 по 2021 кто был президентом? Война уже была.
Стань ровно, смотри прямо, отвечай четко и быстро, Петрович. Или в лубянскую норку спрячешься?

Адказаць
-31 +
анка, 20:33, 7.03

Ну давайте объективно. Война была в вялотекущей фазе, скрытая, как торфяные пожары. Всё же Путин побаивался в открытую наезжать на Украину. Потому что понимал, что от неуправляемого и непредсказуемого друга Донни может прилететь неожиданно, а потому вдвойне страшно. Ушёл дональддак, пришёл милый дедушка Джо, и вот тут Вовочка осмелел, охамел, и погнал вперед на "ура-патриотизме". Так что косвенно Байден причастен.
А вообще пора уже запретить старперам после 65 балотироваться в президенты. Все же на такую должность должны быть гибкие мозги и стальные яйцы. У Джо не было ни того, ни другого, он такой новогодний Санта. У Донни только яйцы, и то не факт, что стальные.

Адказаць
+20 +
miha, 21:31, 7.03

@ANNA, Давайте обьективно что мы видим: у Донни пока только есть огромная глотка (твиттер (Х)). И поведение 12 летних недорослей, которые играют в Монополи. Покупаем - продаем, сегодня налог вводим- завтра отменяем.. итд.
м.

Адказаць
+14 +
TTT, 22:59, 7.03

"Война была в вялотекущей фазе, скрытая, как торфяные пожары." Как торфяные пожары, говорите? О тысячах убитых не слышали, нет? О пленных, которых пытали, кастрировали, отрубали руки с татуировками Украинского герба? Вялотекущая фаза, епрст...

Адказаць
+19 +
Answer, 21:01, 7.03

Кто был президентом США в 2017-2021 году? И какой Президент США обещал закончить войну за 24 часа?

Адказаць
+1 +
😉😉😉, 10:18, 8.03

Петрович-У, 20:06, 7.03
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Здесь есть комментарий по этому поводу....
Петрович Вы притворяетесь или в самом деле здоровье пошатнулось в адекватности ?

Адказаць
+28 +
Sir_Chopin, 20:42, 7.03

Когда-то давно Трамп "разрешил" на выделенную Конгрессом помощь продать Украине пару десятков Javelin из федеральной собственности. Но ведь Украина могла бы и так купить, не из федеральных запасов США. И на самом деле количество - капля, особенно по сравнению с тем, что получино прямо перед вторжением РФ в 2022 (там тысячи). Но хуже то, что через несколько месяцев Трамп уже пошел на нарушение закона, когда вообще не выдал всю помощь Украине (был импичмент за то уголовное преступление, но даже не сняли с работы)

Адказаць
+50 +
Цырк..., 19:43, 7.03

Рыжий клоун на мировой арене!

Адказаць
+15 +
222, 21:24, 7.03

Агент Лубянки.

Адказаць
+68 +
Витальич, 19:48, 7.03

И почему бы это когда "Трамп в ярости от поведения России", то эту новость распространяют от лица неназванного чиновника его администрации, а вот когда он "пытается заключить мир с Украиной", то Трамп самолично в прямом эфире хамит ее президенту и также самолично отдает приказы об остановке военной и финансовой помощи?

Вопрос, конечно, риторический. Трамп, даже словом, боится огорчить или расстроить пуйло, но для того чтобы он при этом не выглядел совсем уж опущенной кремлевской шестеркой, приходится распускать слухи о "ярости" через анонимные источники. "Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно." (с)

Адказаць
+13 +
Дауж, 19:49, 7.03

Виннипух.

Адказаць
+51 +
ронин, 19:58, 7.03

Пустозвон и брехун. Нет доверия к рыжему . Убил доверие.

Адказаць
+29 +
Марта, 19:58, 7.03

Одна сплошная показуха и надувание щёк, рашке ничего не будет только в последнее время Украине тяжело!

Адказаць
-39 +
Петрович, 20:08, 7.03

Зато при Байдене 3 года Украине было очень легко! Йес йес Байден! Жду десятки плюсиков!

Адказаць
+17 +
Ответь, 20:19, 7.03

Кто президент в 2016-2020? Сможешь?

Адказаць
+7 +
Марта, 20:53, 7.03

Что при Байдене, что при вашем Трампе нам не легко помощи было минимум, да и то старье списывали которое не знаю что нужно было делать но наши хлопцы талантливые дали ему новую жизнь.
Больше всего ленд-лиз нам поставили узкее, это трафейная техника которую наши хлопцы с трудом отвоевали у своего врага,враг подлый и коварный а все действия его предсказуемы в отличии от штатов или я что-то путаю?

Адказаць
+3 +
Сонный Джо, 21:12, 7.03

Вы хоть в курсе сколько военной помощи передал Байден? Или на россии, это секретная информация?

Прежде чем ныть про старье, сравните с предложенными альтернативами!

Адказаць
-7 +
Марта, 21:28, 7.03

Що Байден, не смешите меня все есть в списках вооружений вся линейка переданная США 👆

Адказаць
+30 +
Answer, 21:04, 7.03

Кто, при Байдене, блокировал помощь Украине полгода в Конгрессе?

И да, Байден размазал рашистов по земле и дал возможность Украине выстоять против "второй армии мира" и "ядерной сверхдержавы"! Если бы не визги трампонов-республиканцев, помощи было бы ещё больше!
Спасибо, Джо!

Адказаць
+15 +
Елена , 20:04, 7.03

Так и будет метаться, то давить на Украину, то на оркостан. В результате, Украине ничего не даст, оркостану наваляет санкций, а война так и будет продолжаться, но без Донни. Хорошо, если только так. Останется он без Нобелевской премии мира и медальку не получит, о которой так мечтает.

Адказаць
+17 +
Dfg, 20:04, 7.03

И где ответные томагавки по спасской башне, по куполу, по куполу его.

Адказаць
+25 +
ярость благородная, 20:26, 7.03

бессовестные неназванные лжецы из белого дурдома, только что ваш фюрер выступил с очередной порцией королевской белиберды. Читаем: Я верю Путину, у нас с Россией все очень хорошо. Но сейчас они бомбят Украину. Мне, честно говоря, сложнее с Украиной, и у них нет козырей. Я должен знать, хочет ли Украина урегулировать конфликт. Если они не хотят урегулирования, мы уходим оттуда. Трамп подтвердил, что Путин пользуется тем, что США ограничили доступ Украины к разведывательным данным и военной помощи. Любой на его месте делал бы то же самое.

Адказаць
+17 +
анка, 20:27, 7.03

Даааа?
Ой как странно. Он сказал "фу", а пёсики не послушались. Он сказал "к ноге", а пёсик убежал подальше. Он руку проянул, чтоб по головке погладить, а пёсик укусил.
Путин показывает, что он думает о Трампе. Мол, ты можешь говорить что угодно, а у меня свой план.
Сейчас европейцы поднатужатся и заместят частичто американскую помощь, тогда и Зеленский голову поднимет и начнет права качать ещё активнее про гарантии безопасности. Если что, думаю, европейцы с радостью присоединятся к дележке украинского редкоземельного пирога.
И в итоге остается "великий и ужасный" у пустого корыта.
Когда два противника вошли в клинч, тут уже нет смысла махать палочкой и свистеть в свисток...

Адказаць
+23 +
🐱, 20:43, 7.03

Гопника соседа нельзя просить! Гопнику нужно дать в дыню, а потом объяснять.

Адказаць
+15 +
Сегодня трамп, 20:52, 7.03

Цитаты, чтобы не говорили, что я передергиваю. Итак. Трамп: "Прямо сейчас они (россияне) бомбят чертовски Украину. Мне, откровенно говоря, труднее иметь дело с Украиной. Но у них (россияне) есть все карты".

"В сроках окончательного соглашения, возможно, легче иметь дело с Москвой, что удивительно, но у них есть карты. Они могут это сделать, мы пытаемся помочь им (россиянам). А Украина должна взять мяч и выполнить свою работу".

Отвечая на вопрос, верит ли он Владимиру Путину, когда тот говорит, что хочет мира, Трамп ответил: "Да… Я ему верю".

Адказаць
+13 +
бред не прекращается, 21:00, 7.03

"Путин делает то, что каждый делал бы на его месте. Он хочет это (войну) завершить и урегулировать. Он бомбит их (украинцев) жестче, чем раньше. Наверное, любой на его месте делал бы то же самое прямо сейчас. Он хочет, чтобы это завершилось", - заявил Дональд Трамп. "Я разговаривал с Владимиром об этом. Я с ним об этом говорил. Он не собирался нападать. Он знал, что будут последствия. И война четыре года не начиналась", - подытожил Трамп.

Адказаць
+10 +
Answer, 21:13, 7.03

И это при том, что война началась в 2014 году...

Адказаць
+24 +
4444444, 21:29, 7.03

Похоже на бред лукашенко. Они не в одних окопах с Трампом гнили?

Адказаць
+14 +
Сонный Джо, 21:08, 7.03

Договариваться ему проще с Россией, чем с Украиной, отметил Трамп.

Он заметил, что заморозил помощь Украине, чтобы «остановить смерти».

«Я не знаю, хотят ли они урегулирования», — сказал он.

Адказаць
+18 +
Олеся, 21:41, 7.03

Такого урегулирования, когда жертв обвиняют в агрессии, заставляют отдать свои ресурсы просто так, без гарантий, называют законного президента диктатором - они точно не хотят. И мы не хотим. Дональд, у нас разные ценности. Ты готов строить свой бизнес на крови и костях, а мы хотим, чтобы политика была моральной и нарвственной. Поэтому иди за кораблем. Решай конфликты на своей территории, если сможешь, конечно. У любого губернатора в США больше власти, полномочий и ответственности перед народом, чем у тебя!

Адказаць
+17 +
Олег, 21:09, 7.03

Чергове шоу для дурників в США, трамп-банкрот в ярості!
Головний режисер цієї комедії, прутін з патрушевим, за участі фсб-агентів на місцях!
Щось подібне у трампа, уже було щодо Афганістану, який трамп зрадив талібам!! Там теж, балачки були про міру-мір!!

Адказаць
+9 +
Таня, 23:01, 7.03

В нього,що сім п'ятниць на неділю..? Гратися так з долями людей?Чим тоді вони краще путлера..!Ось,пишу і знову повітряна тривога......!уууууууууууу

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны