Дрова у тебя в голове)))
А изменять названия нельзя. Вы же не говорите «питца»
Кстати в магазинах Беларуси тоже этот трэш присутствует (((
Почему надо писать на расейский манер?? Почему национальное блюдо нельзя написать «ПАЛЯНДВИЦА»???
Смешной, однако. Это какие поляки не знают про вяленое мясо? Двадцатилетние? Из покон веку готовили и в Беларуси, и в Польше, и в Латвии и в других странах.
Делает сыровял без нитритной соли и стартовых культур?
Пусть делает для себя и друзей свои 10 кг. Не надо только таких обещающих громких заголовков. Никто не будет эту самодеятельность покупать.
Я хоть и россиянин, но легко слово "полендвица" произношу.
АдказацьЛЖЕЙЦУКЕН, 15:54, 8.03 У нас говорят "паляндвіца", а не так как вы тут написали.
Адказаць...как как вы сказали?.. "Поленница"?... Но разве дрова можно есть?
АдказацьДрова у тебя в голове)))
АдказацьА изменять названия нельзя. Вы же не говорите «питца»
Кстати в магазинах Беларуси тоже этот трэш присутствует (((
Почему надо писать на расейский манер?? Почему национальное блюдо нельзя написать «ПАЛЯНДВИЦА»???
Цяжка вам, маскалям,будзе ў нас калі падзе крывавы рэжым!
АдказацьА слово
Адказаць"повыламываными" вы как произносите?
Полувыломанно.
АдказацьА я делаю на коньяке или водке.
АдказацьПопробуйте. Очень вкусно.
Очень, но водку используем для другого.
АдказацьСмешной, однако. Это какие поляки не знают про вяленое мясо? Двадцатилетние? Из покон веку готовили и в Беларуси, и в Польше, и в Латвии и в других странах.
АдказацьПаляндвіца робіцца з паляндвіцы - кавалка свінога мяса ўздоўж хрыбта, а не з курыцы ці ялавічыны.
АдказацьПриятно читать
АдказацьДелает сыровял без нитритной соли и стартовых культур?
АдказацьПусть делает для себя и друзей свои 10 кг. Не надо только таких обещающих громких заголовков. Никто не будет эту самодеятельность покупать.