19 January 2025, Sunday, 19:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+46 +
BDFY, 11:41, 19.01

НАТО блокирует российский флот в Балтийском море
==
Если НАТО заблокирует российский флот в Балтийском море, а Украина сделает то же самое в Чёрном море, то сбыта нефти у РФ в Европе не будет.
Кто подскажет, что это будет означать для бюджета РФ?

Reply
-14 +
111, 11:52, 19.01

Только военно-морской флот к сожалению. Но пару Нептунов можно подогнать для самоудовлетворения.

Reply
+45 +
Имя, 13:17, 19.01

Черноморского флота кацапского уже нет
Осталось прикончить в Балтии

Reply
+7 +
West Point , 16:39, 19.01

ЧФ рфии уже сбежал из Крыма в Новороссийск. Он почти уничтожен.

Reply
+85 +
русские тупые, 12:03, 19.01

Сяськи-масяськи просто закончились. Хотел карлик пободаться с западом, сейчас Запад очухивается и даст присраться ему как следует. Кремлевский дурачеко своей тупости так и не понял, что в эту игру про ядерные дубины могут играть двое.
Кстати подлет с территории Финляндии до бандитбурга пару минут, можете праздновать и хвалить царя.
Петр I пропубил окно в Европу, а ущербный маньяк и карлик его просрал.

Reply
+75 +
...., 12:05, 19.01

Они в Черном море проиграли войну дронам и теперь прячутся по углам где только могут, какое может быть противостояние с флотом НАТО?)

Reply
+1 +
observer, 12:15, 19.01

Сколько огромных ресурсов было вложено без необходимости. Когда они могли бы просто аннигилировать кремлевского карлика по-израильски. (Теперь и по украински)

Reply
+3 +
Y, 17:12, 19.01

Сколько было неудачных покушений на фиделя кастро? Знаю только, что удачных было ровно нуль.

Reply
+37 +
бел-ус, 12:39, 19.01

Дикари (варвары) должны сидеть запертыми в своём доме, чтобы не представлять угрозы для цивилизованного человечества.

Reply
+34 +
Дуся, 12:45, 19.01

Ну, за присоединение БФ к ЧФ! До дна!

Reply
+18 +
Олег , 12:59, 19.01

Плавзасоби, старого діда кабаєва/мізуліна, ховаються від кораблів Західних Партнерів України, на Онєжском болоті...!
Смерть рашистам!
Слава Захисникам України та їх Родинам!

Reply
+25 +
Дзед Барадзед, 13:18, 19.01

А не трэба рэзаць кабель тамака кацапью паганаму. Дзе сваі рыла сунуць усё ідзе крахам

Reply
+34 +
Кимов, 13:32, 19.01

Балтику орки потеряли в военном отношении. Петр 1 кучу народу положил, чтобы на нее выйти, а путлер кучу народу положил, чтобы с нее уйти. Слава Украине!

Reply
-52 +
И где «блокировка»?, 13:32, 19.01

Шведы разработали ракету, а где ее применение? Спикер финского парламента Юсси Халла-ахо заявил, что «мы уже в третьей мировой войне». Но при этом добавил, что «если так думать, легче подготовиться к нападению». То есть финские войска в наступление не пойдут. Тогда зачем вся эта говорильня?

Reply
+68 +
Иван, 13:33, 19.01

В случае угрозе от кораблей НАТО у россии будет два наиболее вероятных ответа:
1. Переименовать Финский залив в Фино-угорский
2. Сосать.

Reply
-35 +
Увы, 14:05, 19.01

Эпоха морских сражений времен Ушакова и Нахимова давно прошла. Балтийское море, как и Черное - небольшая лужа для современных ракет. Флот что орков, что финнов-шведов-эстонцев легко утопить, корабли не спрячешь. Не зря американцы свои авианосные группы держат только в океанах и используют дорогую и огромную «свиту» для защиты авианосцев. Отдельные кораблики нет смысла так защищать. Война должна быть не в море, а на суше!

Reply
+7 +
чч, 15:40, 19.01

войны быть не должно люди гибнут

Reply
+19 +
Да, Вова?, 13:40, 19.01

Так вот он какой был план!

Reply
+6 +
NETOLI, 16:07, 19.01

Российский военный флот всегда был позорным, и проигрывал всем подряд. Почитайте хоть и про первую, и про вторую мировую, например про Черноморский флот. Это иначе, как позорищем не назовёшь. То же самое и теперь, в войне с Украиной, трусливо прячется от страны, которая ВМФ вообще не имеет, но уже и флагман, и часть флота РФ потопила.

Reply
0 +
West Point , 18:02, 19.01

Вы забыли про русско японскую войну !!!

Reply
+1 +
Яя, 17:50, 19.01

Адмирал кузнецов(кузя) со всеми разберется

Reply
-2 +
так, 18:31, 19.01

Повреждения кабелей в Балтийском море, вероятно, были случайностью, а не следствием намеренного российского саботажа. Такое мнение становится консенсусным в спецслужбах Европы и США, пишет The Washington Post со ссылкой на высокопоставленных чиновников из трех стран, принимающих участие в расследованиях.
До сих пор, заявили чиновники, расследования не выявили никаких признаков того, что суда, которые протаскивали якоря по морскому дну, делали это намеренно или по указаниям из Москвы. Собранные доказательства говорят о том, что инциденты были вызваны «неопытностью экипажей» и плохим обслуживанием судов.
Разведка Финляндии, пишет The Washington Post, в целом согласна с выводами разведок союзников.

Reply