8 January 2025, Wednesday, 17:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+71 +
цукенгшщлорпавыцвука, 15:04, 6.01

Даже и читать не стал !
Какая может быть экономика , когда недоразвитое подзаборное уничтожает тысячами работоспособных рабов .
Тут и эхспертов никаких ненадо !

Reply
+58 +
Петро, 15:24, 6.01

Стагфляция не на горизонте, она уже звонит в дверь. Числу к 15 русские проикаются, выйдут из запоя, хвать, а яиц уже нет. Зато есть царь.

Reply
0 +
Шос, 23:30, 6.01

Царь будет до последнего хороший, а вот бояре у алкаша будут виновны.

Reply
-2 +
Следопыт, 5:30, 7.01

и 23 февраля. опять бухать

Reply
+46 +
Free Fire , 15:30, 6.01

население делится на две сильно неравные категории: те, у кого инфляция 8 процентов, и те, кто ходит в магазины.

Reply
+45 +
Сансара, 15:48, 6.01

обнищание роzzийской педерации пойдет на пользу всему миру

Reply
+27 +
Таки так, 17:30, 6.01

На жаль руйнування кремлівської економіки проходитиме повільно, не за рік, але ми із задоволенням стежитимемо за "розвитком подій" на Московії.
Одне відомо, економічного розвитку на московських болотах дуже довго не станеться.
Ну і ... гаразд !

Reply
+33 +
Математик, 15:49, 6.01

Больше пакетов 200, и еще больше удивления почему нет рабочих рук

Reply
+20 +
Отдай, 15:50, 6.01

Великая национализация предстоит, физикам приготовиться....

Reply
+18 +
С рождеством!!!!, 17:04, 6.01

Ваш белорус Александр Хихель поёт "Про гордость русских..."

"Гордятся русские собою год за годом,
Мол, мы пример для подражанья всем народам,
Мол, мы такие, мы красавцы, мы герои,
И все, как есть, гордимся мы своей страною.
А я так мыслю, что гордиться вроде нечем,
А вся страна - один клубок противоречий.
Мне россиянин говорит -"Ты мыслишь узко",
Но я не парюсь оттого, что я не русский.

Припев:
Да, я не русский человек, я белорус русскоязычный
И мне японец или грек сугубо это безразлично.
Мне лишь один ориентир в народах важен без сомнений,
Чтобы остался этот мир для всех грядущих поколений...."

Reply
+28 +
Ок, 17:23, 6.01

Уже , даже , Эльвира Наибуллина руки опускает, мол , "ЧЁ хатите , то и варатите'...
Её, к стати, тоже в Гаагу надо бы ... как пособницу кремлевской террористической банды .

Reply
+38 +
r e a l , 17:37, 6.01

Будут голодать , будут ходить оборванные и все равно будут считать себя "великими" , это не лечиться

Reply
+22 +
Sir_Chopin, 20:27, 6.01

На самом деле главной чертой Московии всегда остается глубочайший комплекс неполноценности, вполне обоснованный, из-за отсталости во всех смыслах. А из-за отсталости и ощущения неполноценности власти кричат о "величии", но всегда чувствуют свою низость перед любыми иностранцами. Быть самыми отсталыми, бедными и ущербными, пытаясь заявлять о том, что они "в Европе" - это тяжелое психологическое давление.
И попытка северной колонии подражать "великому Чингизханy" и всегда воевать - это тоже часть этой ущербности, и это определяет политику там и сейчас.

Reply
-1 +
Махно , 0:17, 7.01

Московиты в данный момент подражают не Чингисхану, а Гитлеру. Если вспомнить их рассуждения о том, что если бы Адольф успел сварганить ядерную бомбу - то победил бы. Поэтому Путлер и считал, что с ЯО он уж точно победит - отсюда и такая любовь к Гитлеру, которая вылилась в его увековечиванию, путём постройки Храма Рашистской Армии с фуражкой Гитлера в алтаре!

Reply
+27 +
GRUMER, 17:46, 6.01

Во всех кризисах россия полагалась на постороннюю помощь от Европы и США - зерно и оборудование после революции, лендлиз во второй мировой, ножки буша, технологии и финансы в перестройку. Теперь помощь будет только от Китая в обмен на куски страны и миллионы рабов, или начнется голодомор и гражданская война за еду.

Reply
+11 +
Сеня , 18:56, 6.01

Неплохо придумали ЦРУ свой гениальный план по ликвидации РФ. Посадили своих агентов на руководящие должности и вуаля-экономика летит в пропасть, утилизация населения идёт полным ходом,страна стала изгоем. И главное, что никаких расходов и конфликтов.

Reply
+8 +
Nemo, 22:03, 6.01

Ага, еслі ў кране нет вады, значыць выпілі..., і ісчо ім сам Клінтан у пад'ездах пісает.

Reply
+5 +
не анал итик , 19:59, 6.01

8% в месяц при самых лучших раскладах. вот что ждет рашку.

Reply
+11 +
Стары i нягеглы., 20:06, 6.01

Кремль продолжает тратить ресурсы на поддержание войны.
******************************************************************
И вот тут мине посетил парадоксальный Мысёл : ведь чем больше кремляди будут вваливать в войну, тем больше будут вваленное разворовывать.
Когда же будет достигнута "точка бифуркации", при которой вваленное и украденное сравняется, то военные "успехи" станут равны нулю и в болотном воздухе явственно запахнет копытиляцией и репарациями.
Бездарь, - она во всём бездарь!

Reply
+14 +
1, 20:31, 6.01

Эльдар Рязанов:
«Жить бы мне в такой стране,
Чтобы ей гордиться.
Только мне в большом говне
Довелось родиться.
Не помог россии Бог, царь или республика,
Наш народ ворует, пьет,
Гадит из-за рублика.
Обмануть, предать, надуть,
Обокрасть — как славно-то?

Reply
-1 +
KU, 23:22, 6.01

Благосостояние граждан приносится в жертву для поддержания военной машины, а перспективы роста становятся все более призрачными. Но, несмотря на экономические трудности, Кремль остается сосредоточен на своих военных целях, оставляя население страдать от последствий.

маленькое уточнение. Сами граждане тоже приносятся в жертву, для поддержания военной машины, какое уж тут благосостояние...

Reply
-1 +
ВІТАЎТ, 0:39, 7.01

То які ж з пуціна дытатар калі эканоміка расеі выходзіць з-пад кантролю, не слухае яго.
Кульгавы дыктатар на торне сядзець ня можа, зарэжуць яго.
Пуцін №2 напэўна ўжо гатовы сесьці на той трон.

Reply