9 January 2025, Thursday, 20:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+88 +
Нуи что?!, 14:40, 8.01

Да ему хоть цы в глаза, скажет божья роса.Абсолютный неадекват!

Reply
+59 +
Free Fire, 17:08, 8.01

Журналисты спрашивают у фермера:
- Скажите, как у вас прошел год.
- Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший - без хлеба не
останусь, картошка удалась - опять таки буду не голодный, а еще свинья
опоросилась...
- Вы не хотели бы поблагодарить за это президента?
- Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам - в
чем тут его заслуга.
- Как так? (жестко) А вы подумайте!
- А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло
быть...

Reply
+44 +
Татьяна Ивановна, 18:54, 8.01

"Нет никаких государственных денег, а есть только деньги налогоплательщиков...." (Маргарет Тэтчер).

Reply
+9 +
BDFY, 20:10, 8.01

"Вот надо и нас втянуть в эту войнушку. Почему Володя Зеленский себя так ведет? Мы же нормально с ним были, в хороших отношениях. И моя маленькая семья тоже. Чего он вякает........"?

Reply
+34 +
бульба, 15:04, 8.01

Сашка Божья-Роса

Reply
+51 +
127, 15:07, 8.01

"Это навеки останется позором для Лукашенко"
-------------------------------
Яно само 150 кг. шчыльнай сумесі хадзячай.. "ганьбы з салам"!

Reply
+75 +
BDFY, 15:08, 8.01

Президент Украины Владимир Зеленский в новогоднем обращении заявил, что «уверен, что настанет день, когда все мы скажем: «Жыве Беларусь!»
==
И в каждом сердце "Жыве вечна! отозвалось

Reply
+18 +
Паниковский, 15:24, 8.01

"А кто ты такой? Жалкая, ничтожная личность!"

Reply
+63 +
Фиона, 15:41, 8.01

Это позорище 30 лет сытно жрет и сладко спит, переживет и это, клещам стыдно не бывает.

Reply
+51 +
ну, 15:45, 8.01

Они не просто "политические животные", они просто животные.

Reply
+53 +
тут бай, 15:46, 8.01

Не удивлюсь , если лука подсядет к Макею на концерте Кабзона !) Макей тоже вёл двойную игру срашкой и с Западом, поэтому отправился в полном здравии слушать романсы шансонье ! Следом туда и луке дорога !!! И что лука, как кавалер орденов Полного Чма , отряхнётся от "несмываемго и вечного позора" и не сомневайтесь , и начнёт опять на 40-х годах у власти песни петь , што устау, замаялся бядак саусем, ужо власти абажрауся, што няможна - это всё лживое враньё и извивания гада, што бы не попасть в клетку на тюремной повозке !

Reply
+46 +
сошло бы за анегдот, 16:09, 8.01

Валодя, я виноват!!! Ударь, ударь. Да не миня, а по заводу.

Reply
+40 +
опвдрмбдлзлалнвллтжщ, 16:36, 8.01

Оно уже позорище с самого вылупления.

Reply
+34 +
пенсионер, 18:23, 8.01

Валет, просто конченный негодяй.

Reply
+10 +
ждем, 23:07, 8.01

С нетерпением жду когда украинцы выложат запись этого разговора, что окончательно добьет таракана.

Reply
+1 +
стесняюсь спросить, 0:41, 9.01

Может лучше хаймарсом?

Reply