Да и так делается много!
Запад не может решить, что делать с рф, если она развалится. Ядерка в разных округах, как ее тогда контролировать.
Заботятся о своих странах и в целом, чтоб случайно 3-я Мировая не началась. Поэтому и не дают всего.
И в чём они не правы?
Орки то за путлера.
Что-то валят,валят рубль,но ни как не повалят. Игорь Липсиц ветер разгоняет,а доллар меньше ста рублей и держится уверенно,хотя в декабре говорил,что будет по 130.Ждем,ждем...
Не для крупного жирного нефте-газо и золото купечества.
А для простого российского обывателя, представителя съедобной биомассы рейха, полукрепостного тупейшего подданного путина сегодня и сейчас НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ курс доллара к рублю.
Абсолютно аналогично, точно так же и советского обывателя никогда не волновал абстрактный для его внутренней жизни курс советского рубля к доллару.
Для натурального хозяйства, внутри СССР и внутри РФ нет ничего важнее для смерда продовольственной карточки.
Если бы крепостные не были такими кретинами, то бы знал, что советского гражданина посадили бы за наличие доллара дома на 10 лет лишения свободы по статье "валютчик".
Не путайте по простоте душевной граждан-плебс с государством.
Смердов с патрициями.
Казне - доллары да, сов.плебсу - за доллары тюрьма.
Поэтому русским плебеям курс доллары и был, и есть пофиг.
Компот отдельно, мухи отдельно.
Включите левое полушарие. Прочтите - "Не для крупного жирного нефте-газо и золото купечества."
23 или сколько там рублей за 3 года - мало!
ReplyВон в 90-х рубль чуть ли не на несколько процентов в день обесценивался к доллару.
Ценники в магазинах не успевали от руки переписывать.
И сейчас так же надо!
И нефть по 35$ за баррель на россии👍
ReplyНе, 130 это серьёзно. Путин, давай для начала 300 деревянных за доллар.
ReplyРыжый сейчас совсеми переругается с пошлинами и доллар рухнет. т.к. не будет нужды в этих доларах
ReplyНам и штука по плечу!
ReplyДа и так делается много!
ReplyЗапад не может решить, что делать с рф, если она развалится. Ядерка в разных округах, как ее тогда контролировать.
Заботятся о своих странах и в целом, чтоб случайно 3-я Мировая не началась. Поэтому и не дают всего.
И в чём они не правы?
Орки то за путлера.
байден уже ушел
Replyи пришел любитель "красивых срюских солдатиков"
который своими ущербными заявлениями в том числе и обваливает кацапрубль.да не в ту сторону)
сколько он стал?96?
полное уныние. Накупили безналичного $, за хранение «недружественной» валюты платят каждый день комиссию. И на тебе: $ упал, причем значительно!
Replyколхозному аналогу деревянного приготовиться. будет по 5 за доллар.
Replyзначит и беларуси готовиться.
ReplyПутин как и ваш Лука зайца тоже искуственно держат свой деревьяный.... Бакс давит на рубль....
ReplyЧто-то валят,валят рубль,но ни как не повалят. Игорь Липсиц ветер разгоняет,а доллар меньше ста рублей и держится уверенно,хотя в декабре говорил,что будет по 130.Ждем,ждем...
ReplyВот я тоже Липсица вспоминаю. Давно жду, когда его впокалиптические высказывания сбудутся.
Replyну так в СССР 1$= 60 копеек
Replyи если командная экономика - то сказали держать 100
и будет стоять, просто товары и услуги начинают пропадать, и дорожают
Не для крупного жирного нефте-газо и золото купечества.
ReplyА для простого российского обывателя, представителя съедобной биомассы рейха, полукрепостного тупейшего подданного путина сегодня и сейчас НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ курс доллара к рублю.
Абсолютно аналогично, точно так же и советского обывателя никогда не волновал абстрактный для его внутренней жизни курс советского рубля к доллару.
Для натурального хозяйства, внутри СССР и внутри РФ нет ничего важнее для смерда продовольственной карточки.
Если бы крепостные не были такими кретинами, то бы знал, что совку валюта очень нужна была.
ReplyЕсли бы крепостные не были такими кретинами, то бы знал, что советского гражданина посадили бы за наличие доллара дома на 10 лет лишения свободы по статье "валютчик".
ReplyНе путайте по простоте душевной граждан-плебс с государством.
Смердов с патрициями.
Казне - доллары да, сов.плебсу - за доллары тюрьма.
Поэтому русским плебеям курс доллары и был, и есть пофиг.
Компот отдельно, мухи отдельно.
Включите левое полушарие. Прочтите - "Не для крупного жирного нефте-газо и золото купечества."
Совки под угрозой тюрмы тянулись к валюте и ты это называешь "им пофиг"? Образование от толстого не осилило элементарную причинно-следственную связь?
ReplyСмотрю на траекторию курса долларв последних дней. И удивляюсь; ведь 130 - это совсем в другую сторону :)))
Reply