Позиция Трампа в отношении России очень напоминает позицию Сталина в отношении нацистской Германии в 1939 году. Такое впечатление, что если бы США граничила с Украиной, то Трамп отдал бы приказ на вторжение с другой стороны. А пока лишь забавляется гипотетическим присоединением Канады и Гренландии.
24 лютага у́ ЗША адбудуцца мітынгі у́ падтрымку Украіны. Дыяспара беларусау́ запрашаем падтрымаць украінцау́ і беларусау́ паняволенных народау́. Інфармацыя у́ сацсетках
Да, у кацап...в наверняка есть очень серьёзный компромат на трампа. Неспроста он делает такие мерзкие заявления об Украине, Зеленском. Боится публикаций этого компромата. Шк...ра продажная!
Как же легко и непринужденно кремлевский агент "златовласка" смыл уважение и авторитет США в сливной бачок. И ни одна институция, которыми так гордились Штаты, и пикнуть не посмела....
Позиция Трампа в отношении России очень напоминает позицию Сталина в отношении нацистской Германии в 1939 году. Такое впечатление, что если бы США граничила с Украиной, то Трамп отдал бы приказ на вторжение с другой стороны. А пока лишь забавляется гипотетическим присоединением Канады и Гренландии.
ReplyЗабрать бесплатно минеральі и ресурсьі , єто даже хуже озвученого вьіше.
ReplyФорд тоже сотрудничал с Гитлером во 2МВ.
Reply24 лютага у́ ЗША адбудуцца мітынгі у́ падтрымку Украіны. Дыяспара беларусау́ запрашаем падтрымаць украінцау́ і беларусау́ паняволенных народау́. Інфармацыя у́ сацсетках
Replyфсб-шная консерва Трамп вскрылась, США должны объявить ему импичмент
ReplyДа, у кацап...в наверняка есть очень серьёзный компромат на трампа. Неспроста он делает такие мерзкие заявления об Украине, Зеленском. Боится публикаций этого компромата. Шк...ра продажная!
ReplyКак же легко и непринужденно кремлевский агент "златовласка" смыл уважение и авторитет США в сливной бачок. И ни одна институция, которыми так гордились Штаты, и пикнуть не посмела....
ReplyПришло время проснуться украинским диаспорам по всему миру и кольцом окружить все посольства США!
ReplyУ світі ідіотів дуже мало. Але вони так грамотно розставлені що зустрічаються на кожному кроці.
Reply