21 February 2025, Friday, 21:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+29 +
сержа❗, 10:34, 20.02

Ну что рыжий недоумок , скоро тебя президенты всех стран , всё прогрессивное человечество вслух и громко пошлют
к рюзькаму фашистскому кораблю ❗

Reply
-4 +
Гена, 10:53, 20.02

Не торопитесь. Может и не скоро. Спектакль должен быть очень правдоподобным, чтоб в него поверили 140 млн.идиотов. Никто из российских представителей не сказал, что достигнуты грандиозные результаты. Наверно потому, что не достигнуты. Однако пена - очень приятная для русни и на вид, и на запах. Активные боевые действия продолжаются, вооружения поступают. Премию Мира не дадут за слова, а только за результат. Для Украины замораживание конфликта - это тлеющий конфликт на десятки лет без возможности инвестиций. И кому это надо?

Reply
+16 +
Федя, 11:00, 20.02

Почему "скоро"? Уже посылают. Только в дипломатической форме. Такого трамп явно не ожидал
Просто все уже устали бояться трампа еще в первый его срок. Теперь все поняли, что с этим клоуном никаких вопросов решать не стоит. Даже его собственные дети и жена отмежевались (если кто заметил)

Reply
+14 +
11, 10:45, 20.02

Я с нетерпением жду возможности сесть со своими европейскими партнерами через несколько часов, чтобы поговорить о том, как мы будем продолжать однозначно защищать Украину, а также защищать правила, которые обеспечивают безопасность всех нас», - сказал Трюдо !

Reply
+14 +
Так !, 11:44, 20.02

Канада завжди допомогла, і буде підтримувати Україну.
І канадські українці ніколи і нікому не дозволять змінити цей курс.
Не тільки українці Канади , з діаспорою якою рахуються в Уряді Канади, , а і решта канадців.

За що ми і вдячні канадцям.

Reply
+12 +
Uk, 11:52, 20.02

Правильней и понятней было если бы все президенты собрались и совместно по всем ТВ каналам послали трампа ... Он заслуживает.

Reply
+4 +
реалист, 13:20, 20.02

Мне лично левак Трюдо не нравится, но тут полностью согласен с ним. Особенно с договором, принятым порядком 80 лет назад. Решать конфликты и договариваться нужно мирно, на войну табу. Кто нарушил, того всем миром жестко ставить на место.

Reply