23 February 2025, Sunday, 22:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 46
+161 +
хххх, 8:43, 23.02

тебе верить нельзя,дворняжка рыжая.

Reply
+118 +
Дед, 9:40, 23.02

Уже и сутки, прошли, и три дня, и неделя и месяц...
Ещё одна неделя поойдёт и дальше месяц и полгода...
Пока не обескровят Россию, это не закончится!
Для теперяшней России важна война! И дальше будет прлдолжение, с соседями, с любыми.

Reply
+49 +
СЕНЯ, 12:05, 23.02

Ответ лежит на поверхности: война закончится, когда одна из сторон сложит оружие. В понимании Краснова этой стороной должна быть Украина. Он надеется, что таки сломит волю украинского народа в ближайшее время. В общем, диагноз - фашистикус обыкновенникус. И жесть Илоны "От сердца к Марсу" - яркое тому подтверждение. Рыжему - суд и тюрьма, Илоне - билет на Марс в один конец, народу Америки - проснуться, народу Украины - стойкости и победы (звучит как тост!)

Reply
+79 +
росомаха, 9:41, 23.02

Трепло.................

Reply
+40 +
123, 12:07, 23.02

Один тоже всем известный идиот пытался взять Киев за три дня

Reply
+20 +
валентина, 13:25, 23.02

Балабол, пустобрех, пустозвон, Манилов, трепло... какие есть еще эпитеты, чтобы дать характеристику персонажу Донни Рваное ухо? Страшно, когда неограниченная власть находится в руках таких неугомонных холериков! Ветер в голове, давать обещания все равно что пускать мыльные пузыри, семь пятниц на неделе. Посмотрим какую песню он запоет дней через десять.

Reply
+103 +
зяма, 8:44, 23.02

"Президент США Дональд Трамп уверен, что сможет заключить соглашение о завершении российско-украинской войны в течение следующей недели..."
Может он съел чего - нибудь!?

Reply
+40 +
ВАДЗІМ, 9:21, 23.02

Так ён зьеў нечага, ён наеўся пуціна.

Reply
+8 +
Алесь, 12:29, 23.02

Похоже съел только что????

Reply
+20 +
Катя, 12:59, 23.02

Война должна была закончится по заявлению Трампа при вступлении его в должность. Дешевый популизм.

Reply
+6 +
Ответ Кате, 17:37, 23.02

Катя , это не только дешевый популизм, но и путинизм

Reply
+7 +
Alex, 13:30, 23.02

Наверное его покусал кто-то.))))

Reply
+38 +
Прак, 8:53, 23.02

Дамова будзе выглядаць прыблізна так:
Адна старана спыняе баявыя аперацыі, таму што дамовілася з ЗША,
Іншая старана таксама спыняе па той жа дамове з ЗША.
Ў выніку абедзве стараны працягваюць баявыя аперацыі, а ЗША прымаюць ў адносіны старон санкцыі, і вайна ўсе роўна ідзе, пакуль жыве пу

Reply
+41 +
Фсб, 9:01, 23.02

Агент ФСБ покличке Козырь.

Reply
+73 +
UFO, 9:17, 23.02

Краснов

Reply
+66 +
1111111, 9:03, 23.02

Угрозы!????
Даааа!
Таких д.илов давно не видел!

Reply
+136 +
Double hitler, 9:08, 23.02

Что эта тупая свинья несет. Оккупированные территории освобождены? Военные преступники выданы? Назначены репарации орде?
Агрессор не понес ответственности а только поощрение. У власти США сейчас пришли 100% фашисты.

Reply
-21 +
steel brass knuckles, 11:54, 23.02

Закатай губу взад и никогда больше...
Победитель получает все, а агрессор
только по морде и трибунал в придачу.

Reply
+38 +
34, 9:15, 23.02

Борьба языков без костей продолжается

Reply
+39 +
ВІКТАР, 9:18, 23.02

Ой Трамп Трамп.
Ён кажа тое што пуцін ня можа адкрыта сказаць, а гэта тое што спыненьне агню цяпер дасьць расеі магчымасьць аднавіцца й потым зноў нападаць на Ўкраіну, ці Польшчу ці прыбалтыцкія краіны.
Трамп хварэе на сваю здзелку, ён лічыць сябе спэцыялістам па мастацтве здзелкі і такую кніжку напісаў, але не разумее што пуцін гэта новы Гітрер зь якім нельга размаўляць, толькі біць да канца.
Спадзяюса што Зялкенскі адмовіцца ад трампавай здзелкі і што Еўропа паможа Ўкраіне выграць вайну без Амэрыкі калі так будзе трэба.

Reply
+75 +
Я, 9:19, 23.02

пытаться закончить войну путем шантажа и угроз Украины - Донни , не получится у тебя ничего.

Reply
+69 +
Марта, 9:20, 23.02

Через неделю, шутник однако? Без Украины, эти договорённости ничего не стоят.

Reply
+99 +
artist, 9:34, 23.02

Рыжий мерзавец уверен, что в течение недели Украина сдатся, подписав все его хотелки! Один уже думал, что за три дня возьмёт Киев! Так вот обеим мазям: Х-й вам, а не Украина!

Reply
+78 +
Lll, 9:39, 23.02

Насильник-убийца и рекетир-вымогатель.Отличная сладкая парочка образовалась...Нет слов....

Reply
+39 +
Бела... ., 9:40, 23.02

Напэуна у крамли сильна падгарае , и кремлядзи
знайшли супольнае выйсце з агентам кдб красновым . Але усе мяркуюць так . Путлер капут , рэпарацыи и кардоны 1991 г.

Reply
+65 +
Пенс_1953, 9:51, 23.02

Если бы в 30-е годы прошлого столетия в США был такой президент, Гитлер был был бы доволен. Они договорились бы по взаимным бизнес-интересам.

Reply
+34 +
трепло оранжевое, 9:51, 23.02

Трампу нужна неделя до капитуляции Украины не маловато ли оранжевый?

Reply
+24 +
Укр, 10:04, 23.02

Залишилося прописати в "Угоді про надра":
- якщо Трамп війну за тиждень не закінчить, то корисні копалини США переходять в концесію України;
- Мексиканську затоку не перейменовуємо в Американську;
- США стає 25 областю України.

Reply
+24 +
миру мир, 10:43, 23.02

Обьясняю, откуда товарищ краснов взял инфу о неделе. ему сказали кураторы с лубянки, что 24-го числа в рашке огласят о победе в сво. 25-го победители сойдутся с красновцами на очередную стрелку, согласуют пункты раздела Украины. Потом будет заявлено о прекращении войны. А сопротивление зсу после того дня назовут бандитизмом и разбоем. По пунктам плана разлела красновцы получают добычу ископаемых, а рашисты получат право специальной полицейской операции. Войны в рашке и не было. Это ведь "внутренний конфликт на Украине", " киевский режим напал на своих граждан, которые захотели стать гражданами рф". Закончат войну киевского режима, т. к. никакой другой войны они и не признавали. И под конец недели товарищ краснов получит в кремле шнобелевскую премию.

Reply
+34 +
Федя, 10:44, 23.02

Когда речь идет о критических полезных ископаемых, это важная часть для президента. Это очень важно для президента, потому что это позволит вернуть американские налоги

Так, оказывается, это была не помощь защищающейся Украине. Про Будапештский меморандум уже не вспомню.
Всем, кто имеет дело с США на заметку: не иметь никаких дел с этой страной. Независимо кто президент на данный момент. Потому что потом выставят такой счет, что ваша страна фактически станет колонией США.

Reply
+38 +
., 10:52, 23.02

Один старый п&рдун хотел захватить Киев за 3 дня, другой старый п&рдун, хотел нагнуть Украину и превратить в сырьевую колонию за 24 часа.

Оба оказались балаболами.

Reply
+12 +
444, 11:15, 23.02

Война прекращается на следующей неделе. К концу марта Нобелевка выдающемуся миротворцу!? ))))

Reply
+21 +
Дуся, 11:19, 23.02

"Мели Емеля- твоя неделя!"
Тарас Шевченко

Reply
+13 +
сноб, 11:22, 23.02

Треугольник будет выпит! Будь он параллелепипед, Будь он круг, едрена вошь!

Reply
+20 +
Рыжая сука, 12:06, 23.02

Армия путлера выдыхается в Украине в этот момент. А агент краснов палочка-выручалочка для путлера. Не зря же путлер потратил столько денег и усилий чтобы привести к власти агента краснова. Только странно, почему Байдену спецслужбы не раскрыли информацию о краснове во время президенской гонки, а только сейчас вышла эта информация? Так вот агент краснов будет всё делать из кожи вон для своего хозяина путлера, чтобы остановить войну в самый худший момент для путлера для передышки, чтобы путлер смог перезарядить свою армию и наполнить снова силой для дальнейшего уничтожения Украины. Агент краснов красноречиво делает Украину злым врагом, который напал на расию.

Reply
-4 +
сноб, 12:25, 23.02

Если бы существовала какая бы то ни была информация, позволяющая снять Трампа с выборов, она была бы использована незамедлительно. Значит, либо это недоказуемо, либо это не является основанием для снятия.

Reply
+15 +
123, 12:13, 23.02

Ха-ха-ха. Дай Бог, чтобы вообще в этом году закончилась. Не позорились бы, стратеги хреновы.

И ещё о последовательности завершения войны. Она должна быть следующей: сначала мирный договор с возвращением Украине оккупированных территорий и выплатой Россией репараций. И только затем договор о использовании недр Украины.

Reply
+12 +
Vlad, 13:06, 23.02

Причем использовании недр Донецкой, Луганской и Крыма где сейчас оккупанты

Reply
-10 +
Serhii, 13:17, 23.02

Все обсуждают личностей, условия, многие предлагают сражаться до конца и последней капли крови, но эти "все" или находятся не в Украине или не собираются идти в окопе. Народу Украины, который непосредственно погряз в войне, нужен только Мир, а не рассуждения о геополитических выгодах сторон.

Reply
+6 +
орки дохнут, 13:45, 23.02

поправочка - Справедливый Мир. Иначе это нарратив Кремля и попытка Пыни и Донни сыграть на соплях жалости и склонить Украину к капитуляции.

Reply
-1 +
Serhii, 14:25, 23.02

Справедливый мир это что? Исполнение хотелок политических элит и олигархов? "Справедливый" раздел природных ресурсов между влиятельными людьми? Для людей живущих в Украине, справедливый мир это ночи без воздушных тревог и взрывов за окном.

Reply
-1 +
Serhii, 17:50, 23.02

Интересно. Все кто минусуют сами хотят пойти повоевать?

Reply
+9 +
north, 13:18, 23.02

Трамп ,сколько бы он не пыжился, "фейковый боец" во всем. Даже то как он держит руки ,в якобы виртуальном бою это гарантия получить хук в челюсть.

Reply