НАТО и ЕС мечта большинства украинцев и основная цель, которая прописана в Конституции УКРАИНЫ 🇺🇦Я не знаю кто будет следующим Президентом, но он обязан будет соблюдать КОНСТИТУЦИЮ, как основной документ страны, где чётко прописаны все эти формальности, мы не должны переделывать КОНСТИТУЦИЮ, в угоду кому-то, ему так видите ли захотелось. 🤗
Мне всё больше кажется что Украину не собираются принимать в ЕС и НАТО, просто столкнули лбами с Рашкой и хотят с этого конфликта поиметь бабла. Наобещали необходимого вооружения, Ленд-Лиза, то моментального Мира, а сами спихнули старьё которое пора менять по времени или поколению, и всё тянут с конфликтом посягаясь на ископаемые.
Не знаю, я уже никому не верю печально и грустно это всё одна временно. Получается украинцы отдали свои жизни ни за-что, и страна разрушена инфраструктура кто это будет восстанавливать и за это все понесёт ответственность?
Украина ранена, но жива !!!
Она воспрянет из руин сильнейшец страной мира !
Эта война создала великий народ укров !
Вся мужская дрянь удрала за границу.
НАТО и ЕС мечта большинства украинцев и основная цель, которая прописана в Конституции УКРАИНЫ 🇺🇦Я не знаю кто будет следующим Президентом, но он обязан будет соблюдать КОНСТИТУЦИЮ, как основной документ страны, где чётко прописаны все эти формальности, мы не должны переделывать КОНСТИТУЦИЮ, в угоду кому-то, ему так видите ли захотелось. 🤗
ReplyА я знаю хто буде наступним президентом. Той, кого ми оберемо. Це залежить від народу України. Сподіваюсь, натяк зрозуміли?
ReplyУкраине несомненно нужно в ЕС и НАТО
ReplyНо гораздо нужнее Украине ядерное оружие
Именно ЯО будет гарантом суверенитета и территориальной целостности
Израиль имеет ЯО и не горит жнланием вступать в ЕС, или НАТО.
ReplyВеликобритания вышла из ЕС и живёт отлично.
Также Япония и Южная Корея.
Зачем становиться придатком и рынком сбыта Германии ?
Ну так они же не граничат с расией!
ReplyВообще-то с 2014 года должны принять были в ЕС. С этого всё и началось если кто не помнит.
ReplyВ ЄС так, а в НАТО з такими як трамп і ворогів не треба.
ReplyМне всё больше кажется что Украину не собираются принимать в ЕС и НАТО, просто столкнули лбами с Рашкой и хотят с этого конфликта поиметь бабла. Наобещали необходимого вооружения, Ленд-Лиза, то моментального Мира, а сами спихнули старьё которое пора менять по времени или поколению, и всё тянут с конфликтом посягаясь на ископаемые.
ReplyИллюзия обмана.
ReplyНе знаю, я уже никому не верю печально и грустно это всё одна временно. Получается украинцы отдали свои жизни ни за-что, и страна разрушена инфраструктура кто это будет восстанавливать и за это все понесёт ответственность?
ReplyМАРТА, получается что ни за что. За пустые обещания ЕС и Запада.
ReplyЯкі обіцянки? Ми себе захищаємо від москалів. Якби надали їм під зад, вже були би концтабори по всій Україні.
ReplyУкраина ранена, но жива !!!
ReplyОна воспрянет из руин сильнейшец страной мира !
Эта война создала великий народ укров !
Вся мужская дрянь удрала за границу.
Это точно. И СКОЛЬКО у нас этой жряни на улицах ходит. Так мерзко.
ReplyА в Украине лучшие гибнут и борятся....
Где обещенная армия НАТО? Даже у Ким Чен Ына яйца крепче.
ReplyФицо и Орбан примут Украину в ЕС и НАТО ???
Reply