28 February 2025, Friday, 23:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 98
+274 +
Радость то какая!, 10:30, 28.02

Прости Господи! Не сдержался!
И сынка его, Гришу туда же! В пекло!
Исчадие Ада должно гореть в Аду!

Reply
+183 +
BDFY, 11:02, 28.02

Умер отец Григория Азаренка
==
Статкевич, помнится, бил ему морду

Reply
+3 +
михаил владимирович, 13:28, 28.02

Лукашенко мог хотя бы выразить соболезнование семье покойного. Ведь умер один из самых известных идейных борцов за лукашизм.

Reply
+29 +
Мензуренок, 18:02, 28.02

Сильно удивлен, что это вас заботит.
Помер Максим, и хрен с ним!
Весь, бедолага, поистратил свой пропитый организм в ядовитых спичах и вышел в вонючий дым, истребив нечеловеческое количество этилового спирта и загадив отходами своей мерзкодеятельности значительные площади.

Reply
+10 +
Жыве Беларусь, 19:42, 28.02

Юры азаронак быў членам прарасейскай партыі "Славянский собор Белая Русь".

У сувязі з фільмам, у 1995 годзе Мікола Статкевіч даў азаронку аплявуху, а Зянон Пазняк перамог у судзе з прапагандыстам.

Reply
+3 +
No war!, 21:54, 28.02

Правильнее не умер, а подохла очередная сволочь.

Reply
+25 +
Итог, 16:32, 28.02

Отметил так отметил, это ж надо такому случиться что сдох в день своего рождения, какая-то мистика.

Reply
+164 +
джо, 10:34, 28.02

Неужели перебрал с алкоголем на день рождения?

Reply
+130 +
Джо, 11:07, 28.02

До конца верен фюреру, не хотел получить "пенсию"

Reply
+144 +
Алканафт, 11:34, 28.02

Папа Азверонак был запойным пьяницей. И неадекватный псих. Его за это выгнали со всех хлебных должностей.
По пьяни и за свой язык часто получал по морде.
Даже Филя Киркоров на Евровидении 2007 ему по морде врезал. Не сдержался.

Азверонак - подходящая фамилия для сынка. И генетика у него папина.

Reply
+111 +
k, 11:48, 28.02

Скорее всего своего озверенка по пьяне и сообразил этот алканавт.

Reply
+6 +
Не бухай, 16:22, 28.02

Цирроз печени

Reply
+7 +
Психиатрия, 19:43, 28.02

Белая горячка

Reply
+177 +
мария, 10:35, 28.02

Ненавижу их.

Reply
+15 +
Отметить, 16:32, 28.02

На концерт к кобзону

Reply
+98 +
Марк, 10:37, 28.02

Это не тот ли,которому кто-то из беларуских оппозиционеров ( точно не помню,но по моему Статкевич ) начистил физию? Мне его не жалко,но 60 лет-это еще не такая и старость.

Reply
+77 +
Дуся, 10:58, 28.02

Его ещё в 90-х журналистка какая-то публично била по роже. Не помню фамилию.

Reply
+12 +
Цук, 14:53, 28.02

Раз не помните, значит били разные и неоднократно. И это только то, что в СМИ попало.

Reply
+96 +
john, 10:39, 28.02

GO TO HELL!

Reply
+160 +
Йцук, 10:44, 28.02

Земля стекловатой! Скорейшей встречи с сыночком

Reply
+117 +
venlo, 10:46, 28.02

Вельмі прыемная навіна...
прапагандосты рэжыма вас усіх чакае пекла....

Reply
+8 +
А потым, 16:23, 28.02

Пайшоу́ на Галоу́ны Суд...

Reply
-69 +
ФауДау, 10:50, 28.02

как говорят или хорошее или ничего. Поэтому помолчим.

Reply
+143 +
Каваль з Гродна, 11:05, 28.02

Эту цитату надо знать полностью:
- о мертаых или хорошо, или ничего, кроме правды.
А правда о Азаренках ох как неприятна им и им подобным…

Reply
+97 +
LITWIN , 11:32, 28.02

ФАУДАУ, 10:50, 29.02 ... или хорошее, или ничего... Окончание фразы звучит так: ... или ничего, кроме ПРАВДЫ. А правда в том, что эта м...зь не умерла, а сдохла, пропитанная ядом ненависти ко всему белорусскому, с самоуважению, к чувству собственного достоинства. Ни дна ему, ни покрышки. Да и его сынку-выродку тоже. Жыве Беларусь!

Reply
+8 +
Чорны, 13:33, 28.02

«Пра памерлых - або добрае, або нічога, акрамя праўды», − цытата старажытнагрэцкага палітыка й паэта Хілона са Спарты (VI век да новай эры), прыведзеная гісторыкам Дзіагенам Лаэрцкім (III век да новай эры) у яго сачыненьні «Жыцьцё, вучэньне й меркаваньні славутых філосафаў».

Reply
+64 +
лепель, 10:50, 28.02

Ну и зачем он нам
Пусть азверёнок в Минске и хоронит.

Reply
+103 +
ftui, 11:08, 28.02

Нам в Минске Озвернок то же не нужен... Пускай кремирует и урну с прахом у себя дома себе под свою подушку кладёт....

Reply
+53 +
лепель, 11:26, 28.02

Не возражаем.

Reply
+21 +
Витебск, 12:26, 28.02

Вообще то он родом из Витебской области. Деревня Рудня.
Причем тут Лепель?

Reply
+8 +
Коза-ностра, 15:00, 28.02

Название Рудня очень распространенное в Витебской области. Их только в Полоцком районе три. Может и под Лепелем есть. Он же тоже в Витебской областе.
Но честно скажу. Не хочу приезжать в Лепель на Радуницу и проходить мимо его могилы

Reply
+4 +
двина, 15:20, 28.02

Рудня какая? Российская? От Витебска 50 км на Смоленск.

Reply
+4 +
пронин, 15:26, 28.02

Посмотрел карты этих Рудней целая куча.

Reply
+10 +
Robert, 17:04, 28.02

Сколько пожеланий хорошему человеку! Видимо прожил не зря.)))) Ирония

Reply
+47 +
Рельсовая война, 10:53, 28.02

Яблоко для закуски отравленным оказалось и печень не выдержала...

Reply
+38 +
Гриша раскольников, 12:18, 28.02

По пьяни за столом оба психа сцепились. Папа и сынок.
Ну, сынок помоложе, сильнее и трезвее оказался... Припомнил, как его отец в детстве постоянно бил смертным боем. Отомстил!

Reply
+61 +
Оц, 10:55, 28.02

Надо будет посетить могилу , чтобы кое-что отдать.

Reply
+66 +
1111111, 10:58, 28.02

Служил плешивому.
Скоро и плешивый туда же!

Reply
+59 +
Alexey, 10:59, 28.02

Заліў лыча да смерці...

Reply
+73 +
UFO, 11:01, 28.02

Алкаш был тот еще. И запойщик. От этого и крякнул.

Reply
+5 +
так и есть , 15:06, 28.02

Отсюда - ранний инсульт и инвалидность.

Reply
+51 +
Хоць як, 11:06, 28.02

Пенсія пойдзе ў даход гасударства, але ён нічога не рабіў пры жыцці і нічога не зарабіў, за што яму пенсія.

Reply
+80 +
Максим, 11:07, 28.02

Какое замечательное начало дня! А касаемо азверенка старшего, ну сдох и сдох, прости Господи...

Reply
+68 +
Эльф, 11:10, 28.02

День рождения приравнялся ко дню смерти. Как будто и не жил. 60 лет в пустую.

Reply
+9 +
Ганьба, 16:25, 28.02

Ненависть. Дети лжи...ганебны, подлы, ілжывы прапагандыскі высер ад азарёнка Ганьба

Reply
+43 +
Макс, 11:12, 28.02

Не выдержал, наконец-то поняв, что сын Гриша позор семьи.

Reply
+88 +
Поп Гапон, 11:14, 28.02

"Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плодов хороших, срубают и бросают в огонь. Итак по плодам их узнаете их."
© Евангелие от Матфея, 7:18
Азарёнок-старший произвёл на свет Божий выродка, не познавшего, что есть совесть и человеколюбие. Потому гореть ему в геене огненной до скончания веков.

Reply
+52 +
Пенс_1953, 11:23, 28.02

Референдум 1995 года отчётливо показал, какими отныне будут электоральные кампании в РБ под управлением Лукашенко. Это на первых выборах Президента в 1994 все имели примерно равные возможности, могли собирать людей и высказывать своё мнение. В том числе на телеэкранах. В 1995 с телеэкранов транслировали только одно мнение! Людей зомбировали только на один вариант ответов на том референдуме. Никому не позволили рассказать об исторических символах Беларуси, о важности государственного статуса беларускай мовы.
И тогда стало понятно, что политические программы БТ отныне будут отданы исключительно мерзавцам и холуям №1.

Reply
+36 +
Ыван, 11:28, 28.02

Спился....

Reply
+8 +
@, 16:27, 28.02

Яго выгналі за пьянку з Бт некалі...Спіу́ся ад таго ( мабыць??) што зняу́ такое паскудства як дак.стужка ягоная: ненависть, дети лжи. Брыдоцце

Reply
+61 +
совет, 11:42, 28.02

Пусть они оба отправляются в ад.

Reply
+43 +
Грамацей, 11:42, 28.02

Папа лжи.

Reply
+69 +
гадалка, 11:44, 28.02

Хартия, родненькая, когда сашка крякнет, комменты не закрывайте!

Reply
+29 +
Бро, 11:44, 28.02

-1.

Reply
+7 +
Жыве Беларусь!!!, 16:27, 28.02

Жыве Вечна Беларусь!!!!

Reply
+67 +
Platon, 11:56, 28.02

Азверенок, знаю ты читаешь Хартию, так вот, соболезновать по поводу твоего отца не стану, так как твой настоящий папик лукашеску, еще к сожалению жив,но хоть у тебя и нет мозгов от слова совсем, хоть чуть задумайся, 60 лет...только жить и жить, а в ад забрали из-за твоего поганого языка, и это только начало!!!! беги тварь пока не поздно

Reply
+8 +
Abc, 13:00, 28.02

А я вам болше скажу, у Гриши жизнь будет короткой. Зная чуть-чуть физиогномику можно предсказать судьбу, счастливая или не очень, короткая или длинная. У Гриши уход будет в районе тридцати. И кстати, у Гриши очень тяжелый взгляд, такие уроды обычно порчу наносят.

Reply
+48 +
Дрэва рода , 11:59, 28.02

Дрэва рода рускамірскіх прапагандыстаў.
У прапагандыста рускамірца Юрыя Азаронка адзін сын бяздзетны Грыша? Няма ўнукаў? Дрэва рода ссохла?

Reply
+42 +
Карма, 12:10, 28.02

Как и у Ермошиной.

Reply
+17 +
Other, 13:01, 28.02

Это хорошо. Нечисть не должна плодиться.

Reply
+9 +
смс, 13:40, 28.02

Выморочное племя.

Reply
+36 +
Шампанское , 12:00, 28.02

Как раз пятница, можно целые выходные отмечать.

Reply
+20 +
Салют, 12:06, 28.02

А чаму не ў Мінску хаваюць? Каб менчукі салюты не запускалі?

Reply
+27 +
Інтэрв'ю Сабчак, 12:09, 28.02

Адна журналістка ў інтэрв'ю нядаўна пыталася ў Грышы, што будзе, калі памрэ бацька. Грыша задумаўся. Вось адзін ужо памёр. Не галоўны. Біялагічны. А што калі і галоўны Грышын бацька раптоўна памрэ...

Reply
+61 +
Я, 12:12, 28.02

Младший, давай за отцом!!! Повесься, что ли!!!

Reply
+8 +
Марк, 15:16, 28.02

Тушу этого подсвинка ни одна веревка не выдержит.

Reply
+7 +
Юры, 16:30, 28.02

Вось гэны азаренак азвяронак ганьбіу́ мову, гісторыю, культуру, сымбалі Бчб, Пагоню, дзеячоу́ выдатных...аднак азаренок памёр і яго у́жо хутка ніхто не будзе памятаць хто гэта такі, а мова, культура, гісторыя, Бчб адродзяцца!

Reply
-5 +
арпрпо, 12:25, 28.02

Устраняют свидетелей.

Reply
+28 +
x, 12:45, 28.02

Яблоко от яблони недалеко падает...

Reply
+28 +
Проксі, 12:48, 28.02

Гонка стартавала?

Reply
+6 +
Лех, 13:13, 28.02

Добра, што не толькі добрыя паміраюць рана. Дрэнна, што мала.

Reply
+5 +
Сяржук, 13:29, 28.02

А у Лепеля сцяг і герб то з ПАГОНЯЙ

Reply
+4 +
сынок помог, 13:40, 28.02

Отравился телевизором.

Reply
+6 +
Виктор, 17:52, 28.02

желчью изошелся..

Reply
+7 +
Стоп таракан!, 18:31, 28.02

Водкой паленой отравился

Reply
+8 +
орки дохнут, 13:52, 28.02

два варианта-
таракан не поздравил верного шута, от чего тот вгрустнул и сдох;
таракан поздравил верного шута, от чего тот перебрал и сдох.
Гришка, в любом случае, поспеши за яБацкой и подбросьте дров в котел к приезду вашего хозяина.

Reply
+13 +
Марта, 14:03, 28.02

Это тот азверенок, которого так ненавидят беларусы, тогда понятно это что-то вроде кабеихи и соловья, приятно читать комменты.

Reply
+10 +
Сяржук, 14:11, 28.02

Какую злую шутку сыграла с ним судьба. Азаренок всю жизнь посвятил тому чтобы бороться с БЧБ и Погоней клеветать на них, начал карьеру с пропагандистских фильмов про то что Пагоня это фашизм и надо бороться с ней. А похоронят в городе который имеет даже сейчас при Лукашенко флаг и герб Погоню. Которую он всю жизнь ненавидел.

Reply
+13 +
поп, 14:30, 28.02

Столько добрых слов в догонку услышит еще разве что сам Гриша и Лука. )))

Reply
+9 +
МЕНТАРИЙ, 14:58, 28.02

Гриша, ты читал комментарии? Вот чего ты сукин сын дождался. Что люди рады смерти твоего отца. Очнись и стань на правильный путь пока не поздно.

Reply
+4 +
Повезло Грыше, 14:59, 28.02

Гриша кайфует и радуется.
Он получит наследство папика.

Reply
+2 +
Водка 40%, 19:45, 28.02

Кучу пустых бутылок

Reply
0 +
Азьвярэушы, 21:38, 28.02

Пусть сдаст в фонд мира.

Reply
+6 +
Vlad, 15:41, 28.02

Чотка отметил юбилей

Reply
0 +
Азьвярэушы, 21:44, 28.02

Да захлебнулся. Пошла отрава.
Подняли тело. Снесли в канаву.

Reply
+6 +
панiк, 15:47, 28.02

Железобетон стекловатой, мразине
И сынулю можно туда же к батяне подхорогить

Reply
+6 +
butcher, 15:48, 28.02

как жил - так и сдох!

Reply
+4 +
0хэ, 16:18, 28.02

"10 негритят" - по-беларуски.

Первый "невиновный" пошёл.

Reply
+8 +
123, 16:30, 28.02

Рожа Дэбила

Reply
+9 +
И-на , 16:59, 28.02

А как же тезис, что мужчина в 60 может ещё пахать в три плуга??? Не, не получилось попахать даже до 63.

Reply
+6 +
Виктор, 17:51, 28.02

хороший Азаренок ... Азаренок

Reply
0 +
))))))))), 19:34, 28.02

"Значит хорошие сапоги! Надо брать!"
Ишь как всколыхнулось стоячее болото!
Такую рекламу захочешь сделать не получишь
а так вывалил свое дерьмо и валяйся в нем))))))

Reply
+1 +
Февраль, 19:45, 28.02

Азверёнок

Reply
+2 +
Сергей, 19:51, 28.02

Истинный патриот он всегда патриот и в жизни и в смерти. Вот и ЭТО помогло государству и подохло до пенсии!!!

Reply
+2 +
G, 20:55, 28.02

Ещё одной мразью меньше стало, гришу прицепом пусть заберёт с сабой.

Reply
0 +
Азьвярэушы, 21:36, 28.02

Куда?
Ещё три года должен был работать до пенсии.

Reply
0 +
Ой, 21:38, 28.02

Это надо так ославиться, что Беларусы из могилы на века сделают отхожее место , сам приеду справить нужду .

Reply
0 +
BOB, 21:40, 28.02

Не памёр, а здох... Навошта вы аб ім, як аб чалавеку?

Reply