12 March 2025, Wednesday, 12:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+126 +
Той яшчэ Кот, 8:29, 11.03

Надо бить в центр Москвы! Чтобы на Садовом кольце ощущали!

Reply
+134 +
Электричество, 9:18, 11.03

Надо обрубить Москве электричество. И они сами друг друга перебьют и ограбят.

Reply
+12 +
Makhno, 14:47, 11.03

Украина только зашла с первой карты. У нее на руках еще четыре туза и джокер.

Reply
+61 +
Дед, 11:00, 11.03

А как иначе?
Бомбят и обстреливают украинские города, в том чтсле и Киев.
Пришла ответка по Москве!
Теперь пусть москвичи задумываются, зачем им эта война за "три дня".
Пусть освсвобождают Украину. Иначе будут такие-же разрушения, как в Украине! Долг платежом красен!
Не спрячетесь на огромной територии России!
В случае ядерного удара по Украине, Украина переедет в чистые места России.
В 1939 году Гитлер забрал часть Польши. Затем забрал всю Польшу, почти всю Европу и напал на Советский союз.
Украина обязана освободить свои територии!
Это будет гарантия свободы Европы от России!
Слава Украине!
Героям Слава!

Reply
+49 +
МЛ, 11:11, 11.03

Да хоть это пусть будет… только бы не просто пар выпустить… а каждый день чтобы прочувствовали что Украина чувствует.В уж если по логову сукабеевых да депутатов да Останкино… вот где все здравые поймут что не игрушки.

Reply
+46 +
ТАТЬЯНА ИВАНОВНА, 11:23, 11.03

Россияне движуху Путина завезли! Разбирайте!

Reply
+7 +
Makhno, 14:51, 11.03

Ааааааааааа....😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Reply
+106 +
гы, 8:29, 11.03

какая великолепная колыбельная !

Reply
+45 +
4546, 8:46, 11.03

Хай лета ць ўвесь тыдзень, каб шаша не даляцеў.

Reply
+103 +
Da, 8:46, 11.03

Война - это улица с двухсторонним движением. Надо бить чаще и больше. Горе должно прийти в каждый рашистский дом.

Reply
+104 +
Виталик, 8:51, 11.03

Началась движуха в москве. Как орки и хотели. Настоящий русский мир

Reply
+76 +
!!!, 9:07, 11.03

Очень радует!

Reply
+92 +
Бела... ., 9:09, 11.03

Прыветане орки , не хвалюйцеся , гэтаж ваша сво к вам у хату завитала .

Reply
+70 +
1111111, 9:36, 11.03

Москва в дыму, Моцква горит.
Прекрасные виды.

Reply
+33 +
Татьяна Ивановна, 11:21, 11.03

Говорили, что вокруг Москвы лучшее в мире ПВО! Ну и....

Reply
+60 +
Угу, 9:36, 11.03

Нужно бить по масквабаду а не по мухосранскам

Reply
+54 +
butcher, 9:38, 11.03

Цудоўна! Біць трэба яшчэ па астанкінкай вежы ды крамлю. З вайскавой кропкі зору карысць не вялікая, але за "фсё ідёт па плану" скрапанурыя самі ж заплююць акурка.

Reply
+36 +
Юг, 9:43, 11.03

А по рублевке религия не позволяет ударить..

Reply
+34 +
🤔, 9:58, 11.03

На рублевке живут самые знаменитые бомжи и их сво некасается . А вот по масквабаду и пригороду само то , оркам сво нравится и они просят повторить , аж визжат от восторга .

Reply
+52 +
Y, 9:58, 11.03

Нет смысла: все крысы попрятались в бункеры. Выползут только на день, 9 мая, и, кстати, соберутся все в одном компактном месте...

Reply
+19 +
XYZ, 10:51, 11.03

Не особо эти гниды прячутся и часто вылазят наружу. Всегда можно подождать момента с самокатом или поджидающим FPV на оптоволокне ))) . Причем цели вполне законные.

Reply
+12 +
hu_vam, 9:52, 11.03

1. Ясно, что цель организации таких атак чисто психологическая, особого урона они не наносят.
2. Дроны это довольно дорогое, в основном импортное, оборудование.
3. С целью оптимизации и удешевления процесса нужно: посылать не 69 аппаратов, а, может быть, только 9. Основная их задача не взрываться, а просто летать и наводить шорох специфическим звучанием. А в это время на земле мобильные группы выполняют ту же задачу. И всё произошедшее будет списано на дроны.

Reply
0 +
Gft, 13:09, 11.03

А мобильные группы в Москве есть? 🤔

Reply
+38 +
Хубоб, 9:59, 11.03

Ну наконец-то!!

Reply
+70 +
Доброе утро !, 9:59, 11.03

СВО - в каждый масковский дом !
Доброе утро , Оркостан !

Reply
+36 +
беларус, 11:06, 11.03

Какие приятные кадры. Пусть эти сволочи переживут хоть малую часть того, что каждую ночь переживают украинцы.

Reply
+15 +
Бефар., 11:08, 11.03

Скажи-ка , дядя, ведь не даром, москва спалённая пожаром ...

Reply
-14 +
Юрий, 11:31, 11.03

Не верю, что Украина могла нанести удар по жилым домам! Путин мог, чтобы сорвать переговоры, а Зеленскому это зачем? Смотрю много радостных комментариев написали читатели, зря радуетесь, Трамп поверит это брехне, состряпанной в кремлёвских стенах и начнёт обвинять на Украину, у которой и так положение не очень!

Reply
+21 +
Здесь принцип, 11:39, 11.03

«Око за око»

Reply
+16 +
рязанский сахарок, 12:17, 11.03

Во-первых есть такая вещь как спуфинг GPS и постановка радиопомех.
Во-вторых чекистам и пропагандонам абсолютно все равно или даже на руку сколько своих мирных или военных сдохнет, если след не приведет мирных или военных к ним самим.
В-третьих - непосредственных видео поражений домов прямо в окна слишком мало по сравнению с числом дронов и как раз в стоянку могли ударить специально.
В-четвертых у руля такие паскуды, что могут специально приказать бить ПВО или включать РЭБ над домами, лишь бы не прилетело по очень важным лицам.

Reply
+21 +
Ян, 13:04, 11.03

У нас в Украине такие обстрелы уже 4-й год. Убито тысячи мирных жителей, среди них много детей. Помоги, Боже, остановить орков. Слава Украине!

Reply
+11 +
да, 13:52, 11.03

Считай с 2014 года уже больше десяти!

Reply
+18 +
Ян, 13:47, 11.03

Это орки начали войну!
Это они каждый день бомбят Одессу, Харьков, Киев, Львов, Херсон, Николаев .
Это орки бьют по больницам, детским садам, торговым центрам, жилым кварталам.
Война -это игра в оба ворота.

Reply