«Вдумайтесь, как это звучит: 500 млн европейцев просят 300 млн американцев, чтобы они их защитили от 130 млн россиян», - заявил Туск.
Да уж... Звучит
А тем временем 20-миллионная Украина (с учетом сбежавших призывного возраста) удерживает 130-милионную рашку уже три года. Есть над чем почесать репу не только Европе, но Америке тоже
Турки после захвата Константинополя смеялись над захваченными. Мол, у вас было столько золота, что десятой части хватило бы, чтобы нанять все армии Европы и уничтожить нас. Но вы были жадны. Теперь всё ваше золото стало нашим.
Не понадобятся европейцам деньги на здравохранение, если по ним долбанёт отдохнувшая и обнаглевшая раша.
«Вдумайтесь, как это звучит: 500 млн европейцев просят 300 млн американцев, чтобы они их защитили от 130 млн россиян», - заявил Туск.
ReplyДа уж... Звучит
А тем временем 20-миллионная Украина (с учетом сбежавших призывного возраста) удерживает 130-милионную рашку уже три года. Есть над чем почесать репу не только Европе, но Америке тоже
Мастер точнейших формулировок и диагнозов. Не боится действовать. Один из лучших европейских политиков. Редкого сейчас черчилевского стиля.
ReplyВечное у Вас "НО" !
ReplyДа, похороните уже это "НО" перед будущим Ваших детей и потомков !!!...
Не загубите их своей мягкотелостью !!!
Турки после захвата Константинополя смеялись над захваченными. Мол, у вас было столько золота, что десятой части хватило бы, чтобы нанять все армии Европы и уничтожить нас. Но вы были жадны. Теперь всё ваше золото стало нашим.
ReplyНе понадобятся европейцам деньги на здравохранение, если по ним долбанёт отдохнувшая и обнаглевшая раша.